Инфраструктура рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 11 из 28
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

к тому времени метро уже будет готово

Может быть будет готово, но скорее всего нет. На Каховке строят с 2017 года, конца пока не видно.. А на Дмитрия Ульянова и не начали ещё.

ну ключи летом 2020, с учетом ремонта заезд под новый 2021 год

к тому времени метро уже будет готово

главный минус ТПУ на месте Академки, изуродуют всё черти

ну так первое время все под охраной будет да и обслуживаться будет по высшему классу

Объявления

ну ключи летом 2020, с учетом ремонта заезд под новый 2021 год
к тому времени метро уже будет готово
главный минус ТПУ на месте Академки, изуродуют всё черти

Заезд под 2021 очень оптимистично. Как правило пару месяцев ещё на устранение дефектов уйдёт. (а там где white box думаю и дольше можно устранять). Ну и ремонт за полгода это вообще мечта.
Я для себя середину 2020 определил.

Заезд под 2021 очень оптимистично. Как правило пару месяцев ещё на устранение дефектов уйдёт. (а там где white box думаю и дольше можно устранять). Ну и ремонт за полгода это вообще мечта.
Я для себя середину 2020 определил.

думаю 08.2020 ключи , показательным будет выдача на Вавилова...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Три района стоял на рогах по поводу строительства метро. И только некоторые представители Инграда делают вид, что Стройка не коснется нашего дома. Вдоль всей улицы ДУ будут рыть тоннель для соединения Академической и Крымской. Прямо у нас под окнами. Это уже не говоря ТПУ. Сколько можно врать! Сейчас опять поднимут вой, что мы сеем панику и чтобы продавали квартиры. Знаем, читали!!! Розовые очки снимите.

Хватит пытаться решить свои проблемы за наш счет! Если под вашим домом метро прокладывают, то идите на митинг, при чем тут Инград.

По тоннелю, вдоль улицы Новая Черемушкинская на глубине 8 метров зарыта труба метрового диаметра газа высокого давления. Тоннель метро пойдет глубже и строиться будет закрытым способом. Никто не даст на месте газовой трубы котлован рытть

думаю 08.2020 ключи , показательным будет выдача на Вавилова...


Да, скорее всего где-то так.
Т.е. реально жители начнут заселяться во второй половине 2021 и даже ближе к 2022. Тоннель уже вероятно будет вырыт и территория благоустроена. я не вижу никаких неудобств для жителей нч17. Хуснуллин обещал тоннель на глубине 30 метров, это гораздо ниже чем действующая калужско-рижская линия.
Абсолютно согласен что Инград здесь вообще не при делах.
А вот что за ТПУ академическая и где его размещать планируют я так и не понял- там же всё застроено. Знаю только про строительство нового жк прям у выхода из метро на месте старого 3-х этажного дома.
Обратите внимание

Да, скорее всего где-то так.
Т.е. реально жители начнут заселяться во второй половине 2021 и даже ближе к 2022. Тоннель уже вероятно будет вырыт и территория благоустроена. я не вижу никаких неудобств для жителей нч17. Хуснуллин обещал тоннель на глубине 30 метров, это гораздо ниже чем действующая калужско-рижская линия.
Абсолютно согласен что Инград здесь вообще не при делах.
А вот что за ТПУ академическая и где его размещать планируют я так и не понял- там же всё застроено. Знаю только про строительство нового жк прям у выхода из метро на месте старого 3-х этажного дома.

На stroi.mos.ru я не нашёл подробного описания и схемы на Карте новой ветки метро , а именно части академическая - крымская. Раньше она была, сейчас убрали ...
Метро под газовой трубой рядом с домом. Успокоили. Сами понимаете, что пишите.

Метро под газовой трубой рядом с домом. Успокоили. Сами понимаете, что пишите.

Наш то дом более чем на 50 метров от трубы отнесен, почему вы думаете, его от Новочеремушкинской отодвинули вглубь квартала. А вот панельки будут ближе

А по вашему больше в Москве метро ни под чем не проходит, особенно ближе к центру )))

Наш то дом более чем на 50 метров от трубы отнесен, почему вы думаете, его от Новочеремушкинской отодвинули вглубь квартала. А вот панельки будут ближе

А по вашему больше в Москве метро ни под чем не проходит, особенно ближе к центру )))

И какой вообще риск от газовой трубы? Он намекает на взрыв? А в самом доме мало угроз? Жить вообще опасно и вредно.

И какой вообще риск от газовой трубы? Он намекает на взрыв? А в самом доме мало угроз? Жить вообще опасно и вредно.

Да ктож этот риск знает, наверное, как везде
Либо жахнет, либо нет
Если серьезно, то риски минимальны, ветка современная
С другой стороны это гарантия, что копать здесь никто не будет ;-)

Да ктож этот риск знает, наверное, как везде
Либо жахнет, либо нет
Если серьезно, то риски минимальны, ветка современная
С другой стороны это гарантия, что копать здесь никто не будет ;-)


Город вообще напичкан коммуникациями. И сверху и снизу. Что-то оборваться, прорваться и тд может и в хамовниках и в Бирюлёво и на академической.

По тоннелю, вдоль улицы Новая Черемушкинская на глубине 8 метров зарыта труба метрового диаметра газа высокого давления. Тоннель метро пойдет глубже и строиться будет закрытым способом. Никто не даст на месте газовой трубы котлован рытть

Газовая труба на гораздо меньшей глубине. И абсолютно не мешает рыть котлован. 
Даже если метро будут строить закрытым способом - котлованы всё равно копать будут. 

Наш то дом более чем на 50 метров от трубы отнесен, почему вы думаете, его от Новочеремушкинской отодвинули вглубь квартала. 

Ого, целых 50 метров!

Вы знаете что такое взрыв газа? А знаете какой будет факел из трубы высокого давления, которая питает ТЭЦ?

50 метров не спасут от крановщика Васи, который уронит что-нибудь тяжёлое на газовую трубу и продырявит её.

Хуснуллин обещал тоннель на глубине 30 метров

Ага, Хуснуллин любит обещать

А вот что за ТПУ академическая и где его размещать планируют я так и не понял- там же всё застроено

Бинго! ТПУ разместят прямо посередине ул.Дмитрия Ульянова, для чего её всю раскопают.  

Бинго! ТПУ разместят прямо посередине ул.Дмитрия Ульянова, для чего её всю раскопают.  

БингО! Шок! ТПУ разместят прямо на крышах корпусов, соболезную жителям пентхаусов!

Бинго! ТПУ разместят прямо посередине ул.Дмитрия Ульянова, для чего её всю раскопают.


Тогда пусть уж и всю говнопанель унылую сносят в районе, коль уж такой размах.

Тогда пусть уж и всю говнопанель унылую сносят в районе, коль уж такой размах.

она сама рухнет , не выдержав открытого способа прокладки метро  :rofl:

  • esr это нравится

она сама рухнет , не выдержав открытого способа прокладки метро :rofl:


Шутки шутками, а панель для переселенцев по диагонали от НЧ вся уже трещинами пошла без всякого метро.
  • Назад
  • Страница 11 из 28
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов