Инфраструктура рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 9 из 28
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Я, как будущий жительств дома, не понимаю беспечное отношение к строительству метро под окнами дома. Ведь это не выход метро, а просто соединение Академической и Крымской. Мелкое залегание. Будет потрясывать. Пересадочный узел на Академической. Не протолкнуться. Пока 2-3 года будут строить, грязь, пробки... Знаю, что жители подписываются против, будут митинги. Почему бы Инград не возглавить эту борьбу, или софинансирования. Нам всем ухудшают жизнь навечно. Вот о чем надо думать!

А откуда информация , что линия метро будет проходить мимо нашего дома? Если по карте вести прямую от Академической к Крымской, то дом остается в стороне. Трясти вряд ли будет...

А откуда информация , что линия метро будет проходить мимо нашего дома? Если по карте вести прямую от Академической к Крымской, то дом остается в стороне. Трясти вряд ли будет...

Трясти будет еще как, вон Headliner строят у метро, так строители жалуются

Объявления

Трясти будет еще как, вон Headliner строят у метро, так строители жалуются


Хедлайнер так-то у железной дороги строят

А откуда информация , что линия метро будет проходить мимо нашего дома? Если по карте вести прямую от Академической к Крымской, то дом остается в стороне. Трясти вряд ли будет...

Вот откуда:

 

5c6f1580d47de_51863730_2027050284079712_3058052135347290112_n.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190206_011843_124.jpg
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
тоннель будут рыть во всей Дмитрия Ульянова, потом поворачивает на Большую Академическую и до Урымской. Уже давно около нашего дома стояли бурильные машины. Мы по карте взодим в зону риска. Во многих домах уже появились листовки. Совсем рядом с нами будут рыть. А потом трясти. Может Инград обратит на это внимание. Когда мы покупали, нам про это не говорили. А ведь дом бизнес-класса. Или Инград все равно?

Вот откуда:

5c6f1580d47de_51863730_2027050284079712_3058052135347290112_n.jpg

Здесь изображена зона перекладки коммуникаций, зона потенциального влияния намного уже
Посмотрите на вавилова4, там в метрах от домов та же ветка с неглубоким залеганиеми все ок
А вообще хочется верить, что этот безумный проект метро не пройдёт публичные слушания
Обратите внимание

тоннель будут рыть во всей Дмитрия Ульянова, потом поворачивает на Большую Академическую и до Урымской. Уже давно около нашего дома стояли бурильные машины. Мы по карте взодим в зону риска. Во многих домах уже появились листовки. Совсем рядом с нами будут рыть. А потом трясти. Может Инград обратит на это внимание. Когда мы покупали, нам про это не говорили. А ведь дом бизнес-класса. Или Инград все равно?

Интересно, хоть кто-то задавал этот вопрос Инграду? Если все будут молчать, как буд-то всех все устраивает, то застройщику это только на руку, по-тихому дораспродают квартиры, остальное - проблемы дольщиков...

Интересно, хоть кто-то задавал этот вопрос Инграду? Если все будут молчать, как буд-то всех все устраивает, то застройщику это только на руку, по-тихому дораспродают квартиры, остальное - проблемы дольщиков...


Начните с себя. Задайте этот вопрос Инграду. Не молчите!

Интересно, хоть кто-то задавал этот вопрос Инграду? Если все будут молчать, как буд-то всех все устраивает, то застройщику это только на руку, по-тихому дораспродают квартиры, остальное - проблемы дольщиков..

создавайте вопрос, также петицию, будем подписывать: https://pronovostroy...ovskaya-oblast/

Если Инград не подключится к этой проблеме, то цена квартиры должна падать и продажи тоже. Может пора уже продавать, не знаю. Я не для этого покупала,чтобы под окнами метро рыли , а потом тряслись. Это более серьезно, чем сроки и Смена подрядчика. Зачем писать в Инград, когда в чате полно людей от Инград? Передайте руководству, что пора присоединиться к общественности района и помогать и делом и деньгами. Мне интересно и мнение будущих соседей. Вас не волнует ,что инфраструктура повернулась к нам задом? Простите.

Здесь изображена зона перекладки коммуникаций, зона потенциального влияния намного уже
Посмотрите на вавилова4, там в метрах от домов та же ветка с неглубоким залеганиеми все ок
А вообще хочется верить, что этот безумный проект метро не пройдёт публичные слушания

. А что на Вавилова 4 сейчас метро строят? Не слышала. А качество строительства раньше было не такое, как сейчас и дома по швам не трещали.

Начните с себя. Задайте этот вопрос Инграду. Не молчите!

Позвонил в Инград, общался с менеджером Никитой, так там руками разводят, ничего не слышали, про планы о строительстве метро ничего не знают... Буду писать запрос на Info, пусть официально ответят...

Позвонил в Инград, общался с менеджером Никитой, так там руками разводят, ничего не слышали, про планы о строительстве метро ничего не знают... Буду писать запрос на Info, пусть официально ответят...

по всем домам листовки расклеивают, подписи против собирают, а Инград делает вид, что не знает. Три района гудят, Гагаринский, Академический..... Они это знали ещё год назад. Переживаю. Мне была важна спокойная жизнь, доступность метро. Сейчас иногда удобнее на метро, чем на своей машине. А по этому плану на Академической будет пересадочный узел, народу тьма, в метро не войдёшь, дом трясёт, вечные пробки. Я об этом не мечтала!

по всем домам листовки расклеивают, подписи против собирают, а Инград делает вид, что не знает. Три района гудят, Гагаринский, Академический..... Они это знали ещё год назад. Переживаю. Мне была важна спокойная жизнь, доступность метро. Сейчас иногда удобнее на метро, чем на своей машине. А по этому плану на Академической будет пересадочный узел, народу тьма, в метро не войдёшь, дом трясёт, вечные пробки. Я об этом не мечтала!

Продавайте. Когда решите -  скажите мне, куплю со значительной скидкой

Продавайте. Когда решите - скажите мне, куплю со значительной скидкой

я не у Вам обращалась. Я жду , когда на мои вопросы ответят компетентные люди. Ваши понты меня не интересуют.

Продавайте. Когда решите - скажите мне, куплю со значительной скидкой

Поддержу Вас!
Лане не нужно жить с нами в одном ЖК. Слишком непоследовательна и печатлительна.

я не у Вам обращалась. Я жду , когда на мои вопросы ответят компетентные люди. Ваши понты меня не интересуют.


Здесь нет модераторов из Инграда. Задайте свои вопросы в офисе, не сейте панику!

я не у Вам обращалась. Я жду , когда на мои вопросы ответят компетентные люди. Ваши понты меня не интересуют.


Ответы каких компетентных людей вы хотите услышать на данном форуме? Из здесь нет. Раньше ещё был представитель застройка, относительно вменяемый, можно было хоть какую то информацию получить от него, но увы, его давно здесь нет. А больше вам никто и ничего здесь компетентного не скажет. Делайте официальные запросы в Инград.

Местная газета уже написала про прокладку метро от Академической до Крымской. Также тема обсуждается здесь: https://yandex.ru/local/events/305482. Вместо площади Хо ши мина пересадочный узел, второй выход планируется рядом с колледжем. Вспоминая строительство метро Ломоносовский проспект: перекрытие Мичуринского проспекта, городок строителей из теплушек в два этажа, все это года на 3-4. Было не уютно, когда возле Генеральского дома реставрировали фасад и меняли брусчатку, а тут стройка века! В случае перекрытия Дм Ульянова будет нагрузка на соседние улицы. В Троицк лично мне не особо нужно, да и на Крымскую тоже... Инград ясное дело не в курсе, продажи могут упасть. А вот выдержит ли фундамент, покажет время...

Прикрепленные изображения

  • 111.jpg
  • 222.jpg
  • 333.jpg

Академический уже не тот... Когда-то улица Кедрова была тупиковой, а вместо ЖК НЧ17 и прилегающих домов был кирпичный завод. Сейчас же снесут панельные 5-этажки, построят 17-этажные по реновации, проложат метро. Пора парковку платной делать, чтобы двора машинами забить. Весело заживем)  

  • Назад
  • Страница 9 из 28
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов