Инфраструктура рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 10 из 28
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Вы всё правильно пишите. Было хорошо, становится хуже. Это понятно. Скажите, а где в Москве жить хорошо?

Вы всё правильно пишите. Было хорошо, становится хуже. Это понятно. Скажите, а где в Москве жить хорошо?

То есть с развитием транспортной доступности. инфраструктуры тут становится хуже? А не перебарщиваете?

Объявления

То есть с развитием транспортной доступности. инфраструктуры тут становится хуже? А не перебарщиваете?

Вот, если вместо ЖК Пирамида был бы гипермаркет, стало бы лучше жителям ЖК НЧ 17? А что, инфраструктура совсем рядом) Только не будет спокойствия... Так и метро Академическая превратиться в перевалочный пункт, типо Выхино...

Думаю, жители соседних с ЖК НЧ 17 домов тоже были против строительства четырех корпусов на месте пустыря. Но, решение приняли не в их пользу и результат хода строительства мы периодически наблюдаем через онлайн камеры)  

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Вот, если вместо ЖК Пирамида был бы гипермаркет, стало бы лучше жителям ЖК НЧ 17? А что, инфраструктура совсем рядом) Только не будет спокойствия... Так и метро Академическая превратиться в перевалочный пункт, типо Выхино...


Не надо преувеличивать, до Выхино очень далеко))). Электричек тут не будет. Будет что-то похоже на м. Парк победы. Там тоже ветка из Подмосковья пересекается с синий веткой метро. Хотя соглашусь, хорошего в этом ничего нет

Думаю, жители соседних с ЖК НЧ 17 домов тоже были против строительства четырех корпусов на месте пустыря. Но, решение приняли не в их пользу и результат хода строительства мы периодически наблюдаем через онлайн камеры)  

А чему они будут рады? Если только им денег выделить.  Пустырь ведь конечно лучше, чем развитый комплекс с инфраструктурой.

Обратите внимание

 

Интересно, хоть кто-то задавал этот вопрос Инграду? Если все будут молчать, как буд-то всех все устраивает, то застройщику это только на руку, по-тихому дораспродают квартиры, остальное - проблемы дольщиков...

 

Да мне кажется застройщик сам не знал. И вообще он как-то разве может повлиять на строительство метро? Мне кажется это городские власти решают где его строить. Тут не застройщику писать надо, а на https://www.mos.ru/

Да мне кажется застройщик сам не знал. И вообще он как-то разве может повлиять на строительство метро? Мне кажется это городские власти решают где его строить. Тут не застройщику писать надо, а на https://www.mos.ru/

Если он решили строить метро и уже выделили деньги, то ничего не изменить.

  • SergeyY это нравится

Если посмотреть, то от метро Академическая до нашего ЖК где-то 1,5 км, это не так уж прям близко чтобы ощутить огромный наплыв людей. Если этот пересадочный узел еще откроют, публичных слушаний то еще не было, может и не утвердят проект

Если посмотреть, то от метро Академическая до нашего ЖК где-то 1,5 км, это не так уж прям близко чтобы ощутить огромный наплыв людей. Если этот пересадочный узел еще откроют, публичных слушаний то еще не было, может и не утвердят проект


Да нет, что вы, какие 1,5!? Километра 3-4

Да нет, что вы, какие 1,5!? Километра 3-4

Карту откройте и посмотрите, а потом покажите мне где там 3-4 километра.  Мы тут все ждём.

Да ладно вам, какие полтора. Метров 800, не больше там.

Вот тут народ панику поднял! Строить тоннели будут закрытым способом на глубине 35 метров (такая отметка называется в месте рядом с НЧ17) и трасса, скорее всего, пройдет не под НЧ17, а как раз под пирамидой и на другой стороне ул. Дмитрия Ульянова. Вырубать, соответственно, тоже ничего не будут. 

Насчет ТПУ и нагрузки на площадь у м. Академическая - надо смотреть, пока не нашел достоверной информации

Карту откройте и посмотрите, а потом покажите мне где там 3-4 километра.  Мы тут все ждём.


Это называется сарказм, а написал я это как раз к глупости написанной сверху, про расстояние в 1,5 километра! 700-800 метров максимум

Это называется сарказм, а написал я это как раз к глупости написанной сверху, про расстояние в 1,5 километра! 700-800 метров максимум

Я хотел акцентировать внимание, что проект еще не утвержден, рано тут народ панику развел. И даже если там будет 800 метров до ЖК, это никак не должно повлиять на фундамент и само здание, тем более, как выше написали, строить там будут закрытым способом

Вы всё правильно пишите. Было хорошо, становится хуже. Это понятно. Скажите, а где в Москве жить хорошо?

https://www.irn.ru/rating/moscow/

Первые 10 оч.хорошо.
Вторые 10 хорошо.

Я хотел акцентировать внимание, что проект еще не утвержден, рано тут народ панику развел. И даже если там будет 800 метров до ЖК, это никак не должно повлиять на фундамент и само здание, тем более, как выше написали, строить там будут закрытым способом

Т.е. панику будет поднимать когда уже стройку начнут или построят? Тогда уже точно ничего нельзя будет сделать.

Три района стоял на рогах по поводу строительства метро. И только некоторые представители Инграда делают вид, что Стройка не коснется нашего дома. Вдоль всей улицы ДУ будут рыть тоннель для соединения Академической и Крымской. Прямо у нас под окнами. Это уже не говоря ТПУ. Сколько можно врать! Сейчас опять поднимут вой, что мы сеем панику и чтобы продавали квартиры. Знаем, читали!!! Розовые очки снимите.

Вот тут народ панику поднял! Строить тоннели будут закрытым способом на глубине 35 метров (такая отметка называется в месте рядом с НЧ17) и трасса, скорее всего, пройдет не под НЧ17, а как раз под пирамидой и на другой стороне ул. Дмитрия Ульянова. Вырубать, соответственно, тоже ничего не будут. 

Насчет ТПУ и нагрузки на площадь у м. Академическая - надо смотреть, пока не нашел достоверной информации

Вот таким вот закрытым способом строят метро на ул.Каховка:

https://yandex.ru/ma...29&win=365&z=18

 

Совсем недалеко, можете съездить посмотреть.

На ул. Дмитрия Ульянова будет то же самое. 

Стройка - надолго, удобное метро - в светлом будущем.

ну ключи летом 2020, с учетом ремонта заезд под новый 2021 год

к тому времени метро уже будет готово

главный минус ТПУ на месте Академки, изуродуют всё черти

  • Назад
  • Страница 10 из 28
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов