Удешевление проекта этого же застройщика. Будте внимательны.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так менеджеры действительно обещали муниципальную инфраструктуру, а получается, что ввели покупателей в заблуждение, согласитесь, это не честно со стороны застройщика, Вам не нужны сады и школы, а вот многие делали свой выбор учитывая наличие собственной инфраструктуры, а получается что везде сплошной обман

 

будут два сада бесплатных и две школы, это так-то не мало совсем. и вообще не застройщик это решает в конечном итоге, а город. проблема имеется, но делать лср крайним это верх тупизма 

5 корпус садик коммерческий, 5 корпус на площадке вместо скамеек и ровной площадки что бы детки бегали - клетка из самой дешевой сетки. Подъезды со ступеньками, да еще и ступеньки не  с улицы а внутри подъезда - зашел в подъезд - ноги в снегу и ка-а-ак покатился на ж. а мамочки коляски во двор будут выволакивать или на них "рельсы" устроят. Дешевая плитка и кривая краска - это уже не считается...

Неужели всё так плохо? То что сколько, этот вопрос можно решить, это не проблема, интересует дешевая плитка и кривая краска, то есть Вы имели ввиду внутреннюю отделку в домах? Неужели действительно все так печально? А фото с финишной отделкой у Вас случайно нет?

Объявления

Неужели всё так плохо? То что сколько, этот вопрос можно решить, это не проблема, интересует дешевая плитка и кривая краска, то есть Вы имели ввиду внутреннюю отделку в домах? Неужели действительно все так печально? А фото с финишной отделкой у Вас случайно нет?

всё нормально... по поводу мопов у ЛСР ещё нет окончательного ответа... те фотки что выкладывались позиционировались как экспериментальные варианты... ждемс... ну а по поводу ступенек на первых этажах - они только в нескольких секциях 5 корпуса... в 6 корпусе ступенек нет... во второй очереди я ступенек тоже не увидел...

На их другом объекте ЖК «ЗилАРТ» происходит такая же ситуация, отделка в Мопах хуже, чем в эконом классе, двери дешевые, в общем на всем решили экономить, так они вообще всех клиентов растеряют, разве можно так ущемлять права дольщиков

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Неужели всё так плохо? То что сколько, этот вопрос можно решить, это не проблема, интересует дешевая плитка и кривая краска, то есть Вы имели ввиду внутреннюю отделку в домах? Неужели действительно все так печально? А фото с финишной отделкой у Вас случайно нет?

 

не слушайте пессимистов и троллей - пока итоговой картины еще ни у кого нет, максимум криво снятые фото еще недоделанных и не прибранных мопов. Оценивать качество отделки так - это полный бред. К осмотрам все до ума доведут, отмыть должны, вот тогда и увидим

На их другом объекте ЖК «ЗилАРТ» происходит такая же ситуация, отделка в Мопах хуже, чем в эконом классе, двери дешевые, в общем на всем решили экономить, так они вообще всех клиентов растеряют, разве можно так ущемлять права дольщиков

 

подкрепление смотрю подъехало? вам то откуда знать про их отделку? фотки на руках имеются, на осмотре побывали? здесь тогда что забыли?
не засоряйте трепом пустым форум, читать смешно

Обратите внимание

подкрепление смотрю подъехало? вам то откуда знать про их отделку? фотки на руках имеются, на осмотре побывали? здесь тогда что забыли?
не засоряйте трепом пустым форум, читать смешно

Ну Вам может и смешно от того, что вместо отделки комфорта, Вам пропихивают эконом, а вот для потенциальных покупателей эта инфа очень полезная, пусть знают, с чем они могут столкнуться.  

Ну Вам может и смешно от того, что вместо отделки комфорта, Вам пропихивают эконом, а вот для потенциальных покупателей эта инфа очень полезная, пусть знают, с чем они могут столкнуться.  

да все отлично понимают что Ваша задача отпугнуть покупателей от Лучей... работайте... в первой очереди уже ничего почти не осталось... так что я спокоен... запасаюсь попкорном и готов читать ваш бред... простите полезную информацию...  :good:

да все отлично понимают что Ваша задача отпугнуть покупателей от Лучей... работайте... в первой очереди уже ничего почти не осталось... так что я спокоен... запасаюсь попкорном и готов читать ваш бред... простите полезную информацию...  :good:

Ну Вы то спокоен, Вам то куда деваться, Вы же уже купили, поэтому обратной дороги то у Вас уже нет, а вот потенциальным покупателям очень интересно будет узнать, как ЛСР экономит на своих объектах, при чем если уж первая очередь Лучей подверглась этому, то что ждать от второй очереди? 

Ну Вы то спокоен, Вам то куда деваться, Вы же уже купили, поэтому обратной дороги то у Вас уже нет, а вот потенциальным покупателям очень интересно будет узнать, как ЛСР экономит на своих объектах, при чем если уж первая очередь Лучей подверглась этому, то что ждать от второй очереди? 

потенциальным покупателям надо "мозги включать"(с) при такой покупке как квартира, а не собирать "полезную информацию от доброжелателей"... "проблем-сы" счас на всех стройках... и в бизнесе и в комфорте и в экономе... и от застройщика это не зависит... ЖК надо перечислять? думаете я голословен? ТУ18, ГринПарк... - там тоже такие же проблемы и может даже хуже чем у нас... а вот для нас есть хорошая информация: ЛСР получил ГПЗУ на застройку промки (на той стороне производственной)... что собственно и следовало ожидать... так что "промка" про которую так любят кричать "доброжелатели" - вопрос времени...  :db:   

потенциальным покупателям надо "мозги включать"(с) при такой покупке как квартира, а не собирать "полезную информацию от доброжелателей"... "проблем-сы" счас на всех стройках... и в бизнесе и в комфорте и в экономе... и от застройщика это не зависит... ЖК надо перечислять? думаете я голословен? ТУ18, ГринПарк... - там тоже такие же проблемы и может даже хуже чем у нас... а вот для нас есть хорошая информация: ЛСР получил ГПЗУ на застройку промки (на той стороне производственной)... что собственно и следовало ожидать... так что "промка" про которую так любят кричать "доброжелатели" - вопрос времени...  :db:   

То есть то, что застройщик отклонился от проекта по отделке Мопов и входных групп, для Вас ерунда? То что застройщик обманул в этом вопросе дольщиков, это как минимум не добропорядочно

То есть то, что застройщик отклонился от проекта по отделке Мопов и входных групп, для Вас ерунда? То что застройщик обманул в этом вопросе дольщиков, это как минимум не добропорядочно

с обманом при покупке (к сожалению) встречаться приходится везде... все продавцы мамой клянутся, что товар наисвежайший... а нюхаешь его - а он с душком... это неминуемый принцип торговли... если вас это не устраивает - покупайте продукты от фермера на дом, а квартиры только премиум-де-люкс класса...  

То есть то, что застройщик отклонился от проекта по отделке Мопов и входных групп, для Вас ерунда? То что застройщик обманул в этом вопросе дольщиков, это как минимум не добропорядочно

 

у вас есть конкретные доказательства? а то такими громкими заявлениями просто так бросаетесь, тоже нехорошо выходит 

Вы про ЖК "рассказово" унайте вот там обманули толпу жестко!

у вас есть конкретные доказательства? а то такими громкими заявлениями просто так бросаетесь, тоже нехорошо выходит 

Какие доказательства Вам еще нужны? Здесь сделали дешевую отделку в Мопах, положили маленькую плитку, всё сделано вкривь и вкось, качество работ тоже оставляет желать лучшего, в Зиларте такая же ситуация, во дворах тоже сделали не так, как обещали, думаю дольщиков при осмотре квартир ждет не мало сюрпризов

думаю дольщиков при осмотре квартир ждет не мало сюрпризов

отсутствие пола и потолка?  :shok:

отсутствие пола и потолка?  :shok:

Серж, я смотрю вы один такой довольный дольщик в ЖК Лучи, так как остальные все дольщики объединяются и собираются подавать на ЛСР жалобы в прокуратуру, и за то что застройщик удешевил проект, и за то что вместо муниципального садика подсовывает частный

5aaa36d204636_1.png

5aaa36dee1d31_2.png

Серж, я смотрю вы один такой довольный дольщик в ЖК Лучи, так как остальные все дольщики объединяются и собираются подавать на ЛСР жалобы в прокуратуру, и за то что застройщик удешевил проект, и за то что вместо муниципального садика подсовывает частный

успокойтесь вы наконец... я в курсе всех этих коллективных обращений и моя подпись там тоже стоит... а Ваша есть? или вы так мимо проходящий?

Серж, я смотрю вы один такой довольный дольщик в ЖК Лучи, так как остальные все дольщики объединяются и собираются подавать на ЛСР жалобы в прокуратуру, и за то что застройщик удешевил проект, и за то что вместо муниципального садика подсовывает частный

Ничего себе, я даже не знала об этой ситуации, а на форуме пишут что все хорошо и отлично, собирались покупать во второй очереди, а сейчас даже не знаю, стоит ли связываться, потом не хочется судиться и что то доказывать

Ничего себе, я даже не знала об этой ситуации, а на форуме пишут что все хорошо и отлично, собирались покупать во второй очереди, а сейчас даже не знаю, стоит ли связываться, потом не хочется судиться и что то доказывать

не берите! берите у своего хозяина (тот кто вам такие посты проплачивает)... ну реально всё под копирку ведь... достали... в рассказовке вон счас дешево, в румянцево-парке вообще супер-МОП-ы обещают... выбор огромный...

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов