Отзывы ЖК «Юбилейный»

  • Назад
  • Страница 17 из 31
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Насколько мне известно, пока квартиры сдаются только в черновом варианте. Но есть надежда, что застройщик может предложить отделку ближе к сдаче дома. В целом отделка от застройщика хороша тем, что можно получить квартиру согласно срокам ДДУ, но уже с ремонтом.

Еще ее плюс в том, что ее можно включить в ипотеку. И по срокам тоже удобно, конечно.

Тут человек спрашивает есть ли квартиры с отделкой, а вы лезете опять со своей шарманкой. Ну, не купили и молодец, что тогда вы делаете на этом форуме?

В этой теме оставляют отзывы о ЖК. Я написал причины по которым не купил и оставил ссылки подтверждающие наличие серьёзных проблем на этом объекте.
Объявления

Нет, смутил подтверждённый прокуратурой факт вывода средств дольщиков в офшоры и суды с администрацией города по не оплате застройщиком аренды земли под остовом. https://proverki.gov...YyNTk4L3J1X1JV/ https://m.kad.arbitr...42-e6386024d17e Не хочу остаться без квартиры и денег.

Разумные опасения. Тем более что у этого застройщика нет эскроу-счета. 

В этой теме оставляют отзывы о ЖК. Я написал причины по которым не купил и оставил ссылки подтверждающие наличие серьёзных проблем на этом объекте.

Ага, в других темах вы тоже самое раз за разом кидаете уже не первый месяц. Кого вы обмануть тут пытаетесь)

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Разумные опасения. Тем более что у этого застройщика нет эскроу-счета. 

У многих ЖК, которым выдали разрешение на строительство до лета этого года нет эскроу-счета. И спокойно все достраивают и сдают. Так что не аргумент.

Ага, в других темах вы тоже самое раз за разом кидаете уже не первый месяц. Кого вы обмануть тут пытаетесь)

Я оставляю только реальные отзывы об интересующих меня объектах и если застроя прокуратура поймала за руку на выводе средств в офшоры, а монолит льют четвертый год, то получается, что обмануть пытаетесь вы. 

Обратите внимание

Я оставляю только реальные отзывы об интересующих меня объектах и если застроя прокуратура поймала за руку на выводе средств в офшоры, а монолит льют четвертый год, то получается, что обмануть пытаетесь вы.

Интересно тогда, почему ты Юбилейщик именно и откуда 4ый год? Вот откуда ты это взял? Деньги вернули на счёт?

Еще ее плюс в том, что ее можно включить в ипотеку. И по срокам тоже удобно, конечно.

Зато здесь планировки хорошие. Сроки на ремонт бы просто отодвинули срок сдачи.

Зато здесь планировки хорошие. Сроки на ремонт бы просто отодвинули срок сдачи.

Может.  Планировки да, вроде неплохие.

Я оставляю только реальные отзывы об интересующих меня объектах и если застроя прокуратура поймала за руку на выводе средств в офшоры, а монолит льют четвертый год, то получается, что обмануть пытаетесь вы. 

Только вот сидите вы только тут) Да и ник говорящий выбрали, Юбилейщик. Сомневаюсь, что есть другие объекты, о которых вы пишете. Или под них тоже аккаунты создаете и там людей терроризируете своими однообразными сообщениями? И оставить отзыв это один раз написать и все, а вы вылезаете, стоит кому-то что-то написать. А это уже просто желание гадостей наговорить. Только вот не пойму, что вы никак не успокоитесь? Столько раз вбросили про офшоры с монолитом, будто они лично вам что-то должны)

Разумные опасения. Тем более что у этого застройщика нет эскроу-счета.

Тут он бы точно не помешал - деньги дольщиков с эскроу в офшоры не выведешь.

Тут он бы точно не помешал - деньги дольщиков с эскроу в офшоры не выведешь.

Ооо, не беспокойтесь так о нас)) Стройка стабильно идет, все по графику. Раньше люди и без него квартиры покупали и спокойно получали ключи в большей части случаев.

Зато здесь планировки хорошие. Сроки на ремонт бы просто отодвинули срок сдачи.

Если так задуматься, то свой ремонт тоже время займет и заезжаешь все равно позже, чем ключи получишь. А если включить отделку в ипотеку, то получил ключи и уже жить можно. Если в Юбилейном появится отделка подумаю, чтобы заказать, да и подешевле выйти должно, чем самим заказывать ремонт.

Ооо, не беспокойтесь так о нас)) Стройка стабильно идет, все по графику. Раньше люди и без него квартиры покупали и спокойно получали ключи в большей части случаев.

Врешь! В соседней теме есть проектная декларация, согласно которой уже должны были выдавать ключи. А тут деньги в офшоры вывели и прокуратура это подтвердила. 

Врешь! В соседней теме есть проектная декларация, согласно которой уже должны были выдавать ключи. А тут деньги в офшоры вывели и прокуратура это подтвердила. 

К вашему сведению, в проектное декларации не указывается срок выдачи ключей. Его указывают только в ДДУ.

Кто-нибудь заходил на официальный сайт? Там появилась информация, что теперь есть квартиры с отделкой. Вроде тут кто-то интересовался этим вопросом, вы прямо как ясновидящий) 

Кто-нибудь заходил на официальный сайт? Там появилась информация, что теперь есть квартиры с отделкой. Вроде тут кто-то интересовался этим вопросом, вы прямо как ясновидящий) 

Я интересовалась. Спасибо!)

Кто-нибудь заходил на официальный сайт? Там появилась информация, что теперь есть квартиры с отделкой. Вроде тут кто-то интересовался этим вопросом, вы прямо как ясновидящий) 

Да давно нужно было ее ввести. Самому ремонт делать влетит в копеечку, а тут хоть можно будет стоимость отделки в ипотеку вшить. Да и гарантия по любому будет.

Да давно нужно было ее ввести. Самому ремонт делать влетит в копеечку, а тут хоть можно будет стоимость отделки в ипотеку вшить. Да и гарантия по любому будет.

А цена на отделку какая?

А цена на отделку какая?


14 т.р за м кв. На мою двушку 69 метров насчитали около миллиона.
  • Назад
  • Страница 17 из 31
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов