Отзывы ЖК «Юбилейный»

  • Назад
  • Страница 19 из 31
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Ты уже давно пиаришь здесь этот объект и не в курсе, что тут запрещены ссылки на другие ресурсы?  
 
Результаты прокурорской проверки подтвердившей вывод средств дольщиков в оффшоры находятся в соседней теме.
 
Очередная проверка уже инициирована дольщиками.

Подожду ее результатов. Может быть после неё стройка ускорится и пригонят нормальное количество рабочих. Хотя бы на время.

Мне хватило доказательств выложенных в соседней теме про долгострой

Хватило чтобы сидеть на чужом форуме и полгода писать одно и то же?

Объявления

Хватило чтобы сидеть на чужом форуме и полгода писать одно и то же?

Люди зарплату отрабатывают. Юбилейщик и Тягучий два троля, сами себе пишут, сами же и отвечают. Будет обычный человек с начала ветки писать одно и тоже, да даже из благих убеждений? Понастроили в Москве и подмосковье кучу квартир, стоят дохрена, а как продавать? Народ же не дурак смотрит на цены. Вот тут в самый раз создать соответсвующий шум в на разных форумах без модераторов. Народ заходит, пугается и не покупает.

PS: Не кормите тролей.

Так если это троли пишут уже четвертый год, что реальной стройки нет, то почему дом до сих пор не построен? ))  Вернее даже не дом, а монолитная коробка ))

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Не построили потому что меняли подрядчика, сейчас строит СУ-555. Динамика за полгода впоне приличная. Я недавно ключи от квартиры в другом ЖК получил, тоже писали про банкротство, про долгострой, вас кинут, про деньги в овшоры. Тоже были суды с администрацией района. Сдали с задержкой в 9 месяцев. Строили одновременно 5 домов по 9 этажей. На стройке тоже было полтора землекопа, но построили же и сдали. ;)  Не так быстро как хотелось бы, но сдали. А мог вместо этой квартиры в в 16к НК2 купить, но чуйка сработала, не стал брать. И не жалею глядя на обманутых дольщиков НК2. А в этом месяце я в ЖК Юбилейном двушку купил. Чуйка не смотря на визги на форумах у меня молчит. :)

Ну конечно подрядчик виноват что застрой погряз в судах с администрацией города и был пойман за руку на выводе средств со стройки в офшоры.
Обратите внимание

Да хоть в кадушке дома хранит, мне по барабану будет когда дом построят. А его достроят.

Активность продажников конечно заставляет задуматься, но я не стал брать тут квартиру из-за очевидных и документально подтверждённых проблем объекта.

Да-да-да, мы уже не первый месяц в курсе, что вы ничего не покупали. Все еще интересует вопрос, что вы тут забыли тогда? Ваша история шита белыми нитками. Ни один адекватный человек не будет сидеть изо дня в день на форуме чужого жк, который ему не подошел.

Мне хватило доказательств выложенных в соседней теме про долгострой

У вас вообще другое спросили) Когда ж мы добьемся, чтобы вы начали отвечать на то, что вам задают, а не совершенно левую информацию, которая к делу не относилась.

Так если это троли пишут уже четвертый год, что реальной стройки нет, то почему дом до сих пор не построен? ))  Вернее даже не дом, а монолитная коробка ))

До готовой коробки месяц остался по графику. Так что да, вы тролль, который просто пишет одно и тоже то ли из зависти, то ли вам платят за это.

Ну конечно подрядчик виноват что застрой погряз в судах с администрацией города и был пойман за руку на выводе средств со стройки в офшоры.

Сколько еще раз вы это напишете?) У вас хоть когда-нибудь другой аргумент появится, кроме исков и проверки одной?) Иски совершенно не мешает строить, всегда к мировой по ним приходили. Это бизнес. Прошлого генподрядчика выгнали, потому что они ничего не строили. Вот так бывает, знаете, когда выполняют свою работу безалаберно? Сейчас все нормально строиться, так что какие проблемы то?

Уважаемые пользователи! Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону!

https://docs.google..../edit#responses

Нужны митинги, частые, многочисленные митинги. То что до сих пор дольщики тихо сидят и чего-то ждут меня честно сказать удивляет очень.

Митинги будут если кого то кинут, а пока всё идёт по графику, все спокойны. ;)

  • S.garag это нравится

Нужны митинги, частые, многочисленные митинги. То что до сих пор дольщики тихо сидят и чего-то ждут меня честно сказать удивляет очень.

Удивляет?! Может просто вы не в курсе, что сейчас все идет согласно графиков и митинговать незачем?

  • S.garag это нравится

Удивляет?! Может просто вы не в курсе, что сейчас все идет согласно графиков и митинговать незачем?

А я слышал, что этот дом обещали сдать ещё два года назад и видел в парке митингующих дольщиков.

Нужны митинги, частые, многочисленные митинги. То что до сих пор дольщики тихо сидят и чего-то ждут меня честно сказать удивляет очень.

А чего удивляться то? Никаких срывов сроков не было, прогресс строительства соответствует запланированному графику. А вы ведете себя как в той басне про мальчика, который кричал волки.

А я слышал, что этот дом обещали сдать ещё два года назад и видел в парке митингующих дольщиков.

Во-первых, откуда вы знаете, что это митинговали дольщики и с чего взяли, что это дольщики Юбилейного?

Во-вторых, слышать и знать разные вещи, смотрите фактическую информацию в документах, и в-третьих, товарищ Юбилейщик, у вас уже четыре аккаунта заблокировали, думаете, что этот не пойдет тем же путем?)

А я слышал, что этот дом обещали сдать ещё два года назад и видел в парке митингующих дольщиков.

Мне не интересно что вы видели и слышали. В отличие от дольщиков, у вас одни слова, бездоказательные. И все одно и то же, как заевшая пластинка.

Тут и обсуждать нечего. Это кидалово. Прокуратура подтвердила https://proverki.gov...YyNTk4L3J1X1JV/
  • Назад
  • Страница 19 из 31
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов