Отзывы ЖК «Юбилейный»

  • Назад
  • Страница 21 из 31
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Отличное доказательство наличия проблем на объекте! Предписания и штрафы от прокуратуры это очень серьезно.  

А ты, Юбилейщик, наверное от радости в пляс пустился, когда эту статейку увидел. Видимо реутовским СМИ больше писать не о чем, инфоповоды кончились.

Предписание от прокуратуры по результатам последней проверки заключается в том, чтобы откорректировать один из пунктов ДДУ. О каких проблема вообще речь?

Любая выдержка без материальной заинтересованности обречена на провал! Он явно работает за зарплату! ))

Да кто его знает. Кто же за такое платит?

Объявления

Предписание от прокуратуры по результатам последней проверки заключается в том, чтобы откорректировать один из пунктов ДДУ.?

Можно поподробнее о каком именно? Мне например не понравился пункт что судиться если что придётся в суде в Реутово.

Предписание от прокуратуры по результатам последней проверки заключается в том, чтобы откорректировать один из пунктов ДДУ. О каких проблема вообще речь?[/

Реутовские СМИ освещают все проблемные стройки города и это совершенно нормально. Вы же сами хотели доказательств )
предписания генеральному директору за мелочи явно не выдают.

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

Да кто его знает. Кто же за такое платит?

У меня кроме конкурентов из продажного отдела из соседних ЖК мыслей нет. Ну ещё обманутый дольщик из НК2, ну тогда это уже клинический случай.

Любая выдержка без материальной заинтересованности обречена на провал! Он явно работает за зарплату! ))

Будь он на зарплате, то входил бы в диалог, как-то старался что ли отстоять свое мнение, а это просто вбросы. Тут явно кто-то, кому прогресс Юбилейного жить мешает. Дольщики Новокосино-2 как раз идеально вписываются.

Обратите внимание

Можно поподробнее о каком именно? Мне например не понравился пункт что судиться если что придётся в суде в Реутово.

Подробностей не знаю, к сожалению. Как-то даже в голову не пришло, сказали только, что один пункт скорректировать и что не все так серьезно. Думаю, чуть позже все узнаем, когда выполнят предписание и все в силу войдет. Можете сами менеджеру позвонить, например, думаю в ответе не откажет.

А по поводу пункта про суд, думаю, что это логично, чтобы судиться по месту пребывания компании. Представьте, объект в Москве, а покупатель из какого-нибудь Норильска, то вряд ли юристы застройщика поедут в Норильск, верно?

Реутовские СМИ освещают все проблемные стройки города и это совершенно нормально. Вы же сами хотели доказательств )
предписания генеральному директору за мелочи явно не выдают.

А как можно считать доказательством какую-то статью? В газетах и не такое пишут) Ради красного словца напишут, что там чуть ли не трагедия, а на деле пшик, который исправить ничего не стоит. Показатель, что стройка продолжает идти, значит, что бы там не выявили это несущественно.

А по поводу пункта про суд, думаю, что это логично, чтобы судиться по месту пребывания компании. Представьте, объект в Москве, а покупатель из какого-нибудь Норильска, то вряд ли юристы застройщика поедут в Норильск, верно?

Мне представитель застройщика тоже самое сказал, когда я спросил! ;) Это удобно для застройщика, тут спору нет, но не для покупателей.

Мне представитель застройщика тоже самое сказал, когда я спросил! ;) Это удобно для застройщика, тут спору нет, но не для покупателей.

Ну, тут вы в чем-то правы, только вот куда уж тут денешься. Мне кажется, что так у всех застройщиков прописано, что по месту расположению компании. Да и если задуматься, то это логично, иначе бы пришлось нанимать намного больше людей, чтобы они ездили, разбирались со всем этим вопросам, а это дополнительная оплата, командировочные там... так что, как-бы это еще и в стоимость квартир не вшили, если бы так было.

Подскажите, пожалуйста, а как выбрать на сайте квартиры с отделкой?

Подскажите, пожалуйста, а как выбрать на сайте квартиры с отделкой?

А в чём сложность? Раньше была галка квартиры с балконом, теперь вместо неё галка квартиры с отделкой.

Любую квартиру можно купить как с отделкой так и без

Подскажите, пожалуйста, а как выбрать на сайте квартиры с отделкой?

Там в табличке с квартирами есть столбик с надписью отделка и галочки на тех, где она предусматривается. Зайти туда можно через вкладку «выбрать квартиру» и нажать посмотреть варианты.

Там в табличке с квартирами есть столбик с надписью отделка и галочки на тех, где она предусматривается. Зайти туда можно через вкладку «выбрать квартиру» и нажать посмотреть варианты.

Спасибо, попробую разобраться.
 

А я вот не понимаю смысла в это "отделке от застройщика", ни проекта не могут предоставить тем кто обращался, ничего. Чертежей и тех нет. Я например так и не знаю истинных размеров своей квартиры, только приблизительную площадь.

А я вот не понимаю смысла в это "отделке от застройщика", ни проекта не могут предоставить тем кто обращался, ничего. Чертежей и тех нет. Я например так и не знаю истинных размеров своей квартиры, только приблизительную площадь.

Добрый день! Подробно ознакомиться с видами отделки можно на нашем официальном сайте в разделе "Отделка" https://skpst.ru/finishing/ Там же Вы увидите какие материалы будут использованы. Расхождения в квадратных метрах в любом строящемся объекте незначительны и составляют от 0,1 до 2 м в зависимости от площади квартиры. Детализированный обмер будет произведен только после завершения строительства и замеров БТИ. Если у Вас остались вопросы по конкретно Вашей приобретенной квартире, пожалуйста, напишите нам на почту  welcome@skpst.ru  с указанием ФИО и номера договора. 

Сейчас идёт распродажа остатков перед выводом всех активов. Скоро будет уголовное дело.

Детализированный обмер будет произведен только после завершения строительства и замеров БТИ.

Чертежи с размерами у вас точно, видел в чате по одной из квартир. Почему не выкладываете в отрытый доступ? В чём секретность?

Прикрепленные изображения

  • Обмерный план.png

Сейчас идёт распродажа остатков перед выводом всех активов. Скоро будет уголовное дело.


Покажи нам, где распродажа, пустозвон!
  • Назад
  • Страница 21 из 31
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов