Отзывы ЖК «Юбилейный»

  • Назад
  • Страница 20 из 31
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

PS: Не кормите тролей.

Это точно. :)

Тут и обсуждать нечего. Это кидалово. Прокуратура подтвердила

Тоже самое можно про вас сказать, что обсуждать нечего. Очередной фейковый аккаунт Юбилейщика. Что-нибудь новое нам расскажите или так и будете раз за разом с сотни аккаунтов один и те же ссылки кидать?

Объявления

5e28535518902_.jpg

 

К вопросу отделки. Появился, насколько понимаю один из вариантов – светлый. Выглядит хорошо, на мой вкус. В принципе, верно пишут, что под светлую подобрать мебель легче, чем под темную отделку.

 

К вопросу отделки. Появился, насколько понимаю один из вариантов – светлый. Выглядит хорошо, на мой вкус. В принципе, верно пишут, что под светлую подобрать мебель легче, чем под темную отделку.

Если Юбилейщик, Тягучий и прочии явно засланцы на зарплате с целью нагонять жути. То вы Остап явно работаете у застройщика! ;)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Если Юбилейщик, Тягучий и прочии явно засланцы на зарплате с целью нагонять жути. То вы Остап явно работаете у застройщика! ;)

Ахах) Вот и правда, мой пост выглядит как рекламный. Извиняюсь, больше не буду так писать, чтобы не смущать никого, просто рендер и правда неплохой.

Этот ЖК (состоящий из одного дома) долгострой или вообще развод какой-то. Стройка идёт только в инете и только на этом форуме. На остальных продавцов уже заблокировали.
Обратите внимание

На остальных продавцов уже заблокировали.

И тебя вылечат!))

Этот ЖК (состоящий из одного дома) долгострой или вообще развод какой-то. Стройка идёт только в инете и только на этом форуме. На остальных продавцов уже заблокировали.

А тут только вас блокируют, причем объясняя за что, со ссылкой на правила форума. И раз такое дело, то что ж вы тогда на других форумах не сидите, раз тут вас не устраивает что-то?

А лифты какие ставят, кто-нибудь знает?

Прокуратура провела очередную проверку застройщика и выявила ряд нарушений о которых молчат местные продавцы. http://proreutov.ru/...020/02/07/14028

Прокуратура провела очередную проверку застройщика и выявила ряд нарушений о которых молчат местные продавцы. http://proreutov.ru/...020/02/07/14028

И что там? Штраф за неправильную запятую в договорах?

И что там? Штраф за неправильную запятую в договорах?


Да если честно, то надоело уже все. Вот стройка идёт активно уже больше года и рады все дольщики. На что эти выбросы повлияют? Что дольщики откажутся от договоров и вернут деньги? Смешно...Или кто-то квартиру покупать не станет тут? Бред все это...Паниковать конкретно сейчас смысла нет, назад время не повернуть все равно. Мне кажется этот мартышкин труд с этих аккаунтов не даёт ровным счётом ничего уже. До выдачи ключей больше года, сроки не сорваны, квартир практически не осталось. Отстаньте вы уже от нашего дома.

Прокуратура провела очередную проверку застройщика и выявила ряд нарушений о которых молчат местные продавцы. http://proreutov.ru/...020/02/07/14028

Отличное доказательство наличия проблем на объекте! Предписания и штрафы от прокуратуры это очень серьезно.  

Отличное доказательство наличия проблем на объекте! Предписания и штрафы от прокуратуры это очень серьезно.  

Уже никто и внимания не обращает)

Уже никто и внимания не обращает)

Он сам с собой переписывается. Тягучий пишет Будке, Будка Юбилейщику и там ещё парочке логинов вроде дымучего было.

Он сам с собой переписывается. Тягучий пишет Будке, Будка Юбилейщику и там ещё парочке логинов вроде дымучего было.

Одно и то же по сотому разу. Какая выдержка!)

Прокуратура провела очередную проверку застройщика и выявила ряд нарушений о которых молчат местные продавцы. http://proreutov.ru/...020/02/07/14028

Так-то это лишь обычная короткая статья и доказательством её считать можно только косвенно. К тому же, какие именно нарушения там не рассказывается. Учитывая, что никто из дольщиков ничего не говорит о том, что их там как-то ущемляют, то это по большей части все несущественное скорее всего. Давайте подождем более точной информации, а не будем разводить панику на ровном месте.

Одно и то же по сотому разу. Какая выдержка!)

Любая выдержка без материальной заинтересованности обречена на провал! Он явно работает за зарплату! ))

Учитывая, что никто из дольщиков ничего не говорит о том, что их там как-то ущемляют.

Я думаю там всё тот же дольщик что хотел вернуть деньги при дележе наследства. Про других никто не писал.

Прокуратура провела очередную проверку застройщика и выявила ряд нарушений о которых молчат местные продавцы. http://proreutov.ru/...020/02/07/14028

А что у нас уже желтые газетенки имеют какой-то вес?) Или за неимением нормальных аргументов все средства хороши?

  • Назад
  • Страница 20 из 31
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов