Отзывы ЖК «Юбилейный»

  • Назад
  • Страница 18 из 31
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

14 т.р за м кв. На мою двушку 69 метров насчитали около миллиона.

Если с материалами и работой, то это очень хорошая цена.

Тут он бы точно не помешал - деньги дольщиков с эскроу в офшоры не выведешь.

Кстати дольщики пишут, что инициировали очередную прокурорскую проверку. Посмотрим сможет ли прокуратура вернуть деньги с банановых островов.  

Объявления

Кстати дольщики пишут, что инициировали очередную прокурорскую проверку. Посмотрим сможет ли прокуратура вернуть деньги с банановых островов.

Где пишут?!

Где пишут?!

Кстати в декабре прошлого года дольщики уже смогли добиться пропускной проверки, которая подтвердила их худшие опасения. Ссылка на результат в соседней теме про долгострой.

Сообщение отредактировал Инженер: 17 декабря 2019 - 22:21

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Кстати в декабре прошлого года дольщики уже смогли добиться пропускной проверки, которая подтвердила их худшие опасения. Ссылка на результат в соседней теме про долгострой.

1. Ты так не разговаривай
2. Раз ты что-то пишешь, тогда доказательства в студию или ты просто подтверждаешь в очередной раз, что ты болобол?
3. Где хоть раз я сказал сказки или не подкрепил доказательств?

Кстати в декабре прошлого года дольщики уже смогли добиться пропускной проверки, которая подтвердила их худшие опасения. Ссылка на результат в соседней теме про долгострой.

И с декабря того года прогресс в соседней теме тоже. Заканчивай свои вбросы.

Обратите внимание

1. Ты так не разговаривай
2. Раз ты что-то пишешь, тогда доказательства в студию или ты просто подтверждаешь в очередной раз, что ты болобол?
3. Где хоть раз я сказал сказки или не подкрепил доказательств?

Ты уже давно пиаришь здесь этот объект и не в курсе, что тут запрещены ссылки на другие ресурсы?  

 

Результаты прокурорской проверки подтвердившей вывод средств дольщиков в оффшоры находятся в соседней теме.

 

Очередная проверка уже инициирована дольщиками.

Сообщение отредактировал Инженер: 18 декабря 2019 - 10:56

Ты уже давно пиаришь здесь этот объект и не в курсе, что тут запрещены ссылки на другие ресурсы?  
 
Результаты прокурорской проверки подтвердившей вывод средств дольщиков в оффшоры находятся в соседней теме.
 
Очередная проверка уже инициирована дольщиками.

Пиарю?! Покажи хоть в одном месте, где я сказал не правду, а пиар. А вот ты кроме вбросов однообразных и поливания дома грязью абсолютно ничего тут не делаешь. Если ссылки запрещены, что же вы постоянно их прикрепляете? Да какая проверка инициирована? Что за чушь ты несёшь?! Все дольщики спокойно наблюдают, как растет их дом.

Ты уже давно пиаришь здесь этот объект и не в курсе, что тут запрещены ссылки на другие ресурсы?  
 
Результаты прокурорской проверки подтвердившей вывод средств дольщиков в оффшоры находятся в соседней теме.
 
Очередная проверка уже инициирована дольщиками.

Вы с тягучим просто пустозвоны, которым нечего уже сказать кроме той проверки(деньги давно вернулись), оо коробку льют 4 года, оо там на стройке 5 таджиков, ооо он пиарщик, оо он продавец. Вы даже не знаете про вопросы и темы, корые реально волнуют дольщиков, которые они обсуждают в закрытой группе. Причем вы говорите, что человек пиарщик или продавец обо всех, кто пытается скинуть фото стройки, сказать, как обстоят дела в действительности или кто пытается вступить с вами в диалог. Я выкладываю фото прогресса за год, вы внизу пишите какой-то бред! Они могут хоть 10 лет лить монолит, если это не противоречит срокам по дду. Сейчас стройка идёт по графику, предоставленному застройщиком. И сейчас под этой записью вы начнёте писать неадекватный просто бред, вообще не относящийся к ней и кидать одну и туже ссылку. Смешно просто.

Пиарю?! Покажи хоть в одном месте, где я сказал не правду, а пиар. А вот ты кроме вбросов однообразных и поливания дома грязью абсолютно ничего тут не делаешь. Если ссылки запрещены, что же вы постоянно их прикрепляете? Да какая проверка инициирована? Что за чушь ты несёшь?! Все дольщики спокойно наблюдают, как растет их дом.

Конечно пиаришь. На объекте полно проблем, а ты нам каждый день рассказываешь что тут все хорошо. 

 

Ссылки я выкладываю не на другие ресурсы, а на сайты гос. органов, которые официально подтверждают наличие серьезных проблем.

Например вот новый иск к застройщику от администрации города. У застроя нет денег нет даже на аренду земли!  https://kad.arbitr.r...42-e6386024d17e

 

Ну а проверка будет и это факт. Причем уже вторая за год. 

Если с материалами и работой, то это очень хорошая цена.

А Вы узнавали сейчас цены на ремонт, сколько стоит в среднем?

Конечно пиаришь. На объекте полно проблем, а ты нам каждый день рассказываешь что тут все хорошо. 
 
Ссылки я выкладываю не на другие ресурсы, а на сайты гос. органов, которые официально подтверждают наличие серьезных проблем.
Например вот новый иск к застройщику от администрации города. У застроя нет денег нет даже на аренду земли!  https://kad.arbitr.r...42-e6386024d17e
 
Ну а проверка будет и это факт. Причем уже вторая за год.

Где?

Кстати дольщики пишут, что инициировали очередную прокурорскую проверку. Посмотрим сможет ли прокуратура вернуть деньги с банановых островов.  

И где пишут то? Вы про себя и свой второй аккаунт? Вы то да, пишете об этом. Только никаких доказательств не предоставляете.

Кстати в декабре прошлого года дольщики уже смогли добиться пропускной проверки, которая подтвердила их худшие опасения. Ссылка на результат в соседней теме про долгострой.

Вы сколько еще эту годовалую проверку нам будете вкидывать? Все ее уже видели, и несколько раз объяснили, что там все нормально уже.

Как бы там ни было, дом продолжают строить в нормальном темпе, по срокам пока все успевают. Так что проверку, даже если кто-то и подал заявку, проводить не будут.

Ты уже давно пиаришь здесь этот объект и не в курсе, что тут запрещены ссылки на другие ресурсы?  

 

Результаты прокурорской проверки подтвердившей вывод средств дольщиков в оффшоры находятся в соседней теме.

 

Очередная проверка уже инициирована дольщиками.

Ммм, что-то это вам не мешает добавлять ссылки на левые аккаунты в инстаграме и другие ссылки. Так что это вы что-то подзабыли, что сами писали. Судя по тому, что вы пишете про прокурорскую проверку уже раз 5 за последний месяц, то это у вас с памятью проблема. Полистайте сами соседнюю тему и посмотрите, что вам отвечали по поводу прошлой проверки.

Ты уже давно пиаришь здесь этот объект и не в курсе, что тут запрещены ссылки на другие ресурсы?  
 
Результаты прокурорской проверки подтвердившей вывод средств дольщиков в оффшоры находятся в соседней теме.
 
Очередная проверка уже инициирована дольщиками.

Активность продажников конечно заставляет задуматься, но я не стал брать тут квартиру из-за очевидных и документально подтверждённых проблем объекта.

Конечно пиаришь. На объекте полно проблем, а ты нам каждый день рассказываешь что тут все хорошо. 

 

Ссылки я выкладываю не на другие ресурсы, а на сайты гос. органов, которые официально подтверждают наличие серьезных проблем.

Например вот новый иск к застройщику от администрации города. У застроя нет денег нет даже на аренду земли!  https://kad.arbitr.r...42-e6386024d17e

 

Ну а проверка будет и это факт. Причем уже вторая за год. 

Во-первых, этому иску уже почти два месяца и новым его называете только вы. Сколько вы еще будете из него выжимать, будто это является свежим аргументом? Думаете, я не могу на дату посмотреть? Сильно ошибаетесь. Во-вторых, факты подкрепляются доказательствами, коих у вас нет.

А Вы узнавали сейчас цены на ремонт, сколько стоит в среднем?

В среднем цены 14 тысяч за кв.м. Но там от площади квартиры все зависеть будет: чем больше площадь, тем дешевле будет стоимость отделки.

Активность продажников конечно заставляет задуматься, но я не стал брать тут квартиру из-за очевидных и документально подтверждённых проблем объекта.

Так если вы не вкладывались, зачем же вы на форуме постоянно торчите и ложь пишете?

Так если вы не вкладывались, зачем же вы на форуме постоянно торчите и ложь пишете?

Мне хватило доказательств выложенных в соседней теме про долгострой
  • Назад
  • Страница 18 из 31
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов