Работа лифтов

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вчера вечером не смог попасть в квартиру в бывший 6 корпус, так как:
1) не работали оба грузовых лифта (не вызывались)
2) вход в подьезд был заблокирован магнитным замком, ключ от которого у охраны отсутствовал.

Дело было около 20:00...

Уважаемый представитель ВК Комфорт, прошу проинформировать когда планируется выдача магнитных ключей от подьездов?

 

Магнитниые ключи владелец квартиры может получить в офисе управляющей организации по адресу: Электролитный проезд д. 16 корп. 2.

Кто сегодня на месте, подскажите, лифты заработали? Обещали, что до среды не будут работать.
Объявления
В 8 часов выходил еще не работали

Должны включить лифты, времени было достаточно чтоб устранить какие неполадки...

уже четверг и так без них было не удобно, мягко говоря...))

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Хотелось бы услышать официальный ответ от УК по этой проблеме.

Уважаемые собственники!

От имени Генподрядчика  довожу до вас информацию по ситуации с работой лифтов в Корпусе 5.

Из-за интенсивного использования лифтов произошел износ тяговых ремней, который влияет на дальнешую безопасную эксплуатацию. Было принято решение в рамках гарантийных обязательств приозвести замену ремней на новые. Сегодня специалисты ОТИС закончили работы. Сейчас идет обследование лифтов на предмет дальнейшей безопасной эксплуатации. В ближайшее время лифты заработают в штатном режиме.

  • Юрий_5/11 и Nika_K это нравится
Обратите внимание

Интересно, насколько хватит в этот раз?

Охранникам то ведь по-прежнему скучно надзором за погрузками заниматься, через полгода опять ремонт понадобится

Юрий, спасибо за информацию.

Подскажите, такая проблема актуальна только для 5 корпуса? Не думаю, что в корпусе 6 интенсивность была меньшей.
Не понятно что за интенсивность такая. Пока отремонтировали процентов 15-20 квартир. Интенсивность будет только нарастать. Предположу что у лифтов не срабатывает ограничитель массы, поэтому возят с перегрузом.

Юрий, спасибо за информацию.

Подскажите, такая проблема актуальна только для 5 корпуса? Не думаю, что в корпусе 6 интенсивность была меньшей.

Такая проблема была только в Корпусе 5. В Корпусе 6 работа лифтов ничем не ограничивается.

Сегодня один грузовой лифт включили, но к обеду он сломался.

Сегодня один грузовой лифт включили, но к обеду он сломался.

Мдаа... Неужели новые лифты за такой короткий срок износились?

Вот Вам и качество в комфорте...)))

Уважаемые соседи и уважаемая УК Комфорт,

Нам много и логично (местами) объясняли, что подъезд закрыт для обеспечения его сохранности. А вот что происходит сегодня в подъезде бывшего 6 корпуса. Уж не знаю, что это за люди, но они вот там внутри и не плохо им, а я войти не могу. Хотя я жилец.
Уважаемый представитель УК, уж не нарушение ли обязанностей УК по договору на фото изображено? Это жильцы? Они имеют право там пикник устроить? Кто их пустил? Мы зачем платим за охрану?
Фото к ситуации. Охрану вызвал на место. Поглядим.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170220-WA0002.jpeg

заметил на фото, что фитостена начинает загинаться ((( эх

Обратная связь от охраны: по согласованию с УК, руководство строительной компании празднует что-то.

Ну вот так, дорогие друзья! Дверь в подъезд закрыта, т.к. иначе туркам же не удобно будет праздновать. Помоему это за гранью добра и зла уже.

УК Комфорт! Думаю уже много людей ждет Ваших комментариев по ситуации.
  • Nika_K это нравится

 

 

Фото к ситуации. 

Нет слов, одна нецензурщина на языке....(

Не нашли другого места отпраздновать, причем здесь наши входные группы?..

 

Фито стене пришел конец, особенно после таких вот посиделок под градус...

Печаль!!!(

Интенсивная эксплуатация??? еще не все заехали. Когда в доме все живут, лифты без остановки снуют вверх-вниз. И что - будут менять ремни каждую неделю?

 

Какое то агрессивное приглашение,сразу по всем темам(((

Какое то агрессивное приглашение,сразу по всем темам(((

 

Куда смотрят модераторы этого форума? :)

За единственную ссылку трут любое сообщение, а тут такой спам

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов