• Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

в нашем случае я думаю практически со 100% вероятностью будут сдавать в наземном. 

 

Думаете? Тут есть разные мнения, кто то считает, что застройщик будет продавать до последнего и сдавать ему не выгодно. Но я бы лучше снимала, если цены будут нормальные

Думаете? Тут есть разные мнения, кто то считает, что застройщик будет продавать до последнего и сдавать ему не выгодно. Но я бы лучше снимала, если цены будут нормальные

Не выгодно это когда у тебя построенные площади мертвым грузом на балансе висят. а сдавать в аренду это нормально

Объявления

Не выгодно это когда у тебя построенные площади мертвым грузом на балансе висят. а сдавать в аренду это нормально

 

Ну посмотрим, я буду только "за" если их будут сдавать.

ЖК Люблино  Это заметьте Москва. Стоимость машиноместа в подземном паркинге составляет от 569 тыс. руб.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Стоимость подземного паркинга 569 тыс.

Стоимость подземного паркинга 569 тыс.

 

Тут тоже за подписание допника наверное за столько отдадут)))

Обратите внимание

нет 700 тыс требуют

Стоимость подземного паркинга 569 тыс.

Надежда переходит в разряд сказочников)) 

вот сколько реально стоят машиноместа в том комплексе

https://pronovostroy.ru /topic/13424-машиноместа/

почитайте что пишут на нашем же сайте о тех машиноместах и сколько они стоят на самом деле_)))

и не ведитесь на сообщения всяких там Надежд, слова без подтверждения - ничто))

чтобы узнать рыночную стоимость машиномест посмотрите по какой цене на вторичке их по котлам продают) к примеру, ГАРАЖ в гск радар (около кв), судя по объявлениям на циане том же самом, можно купить за 800к.

Я не сочиняю...наберите ЖК Люблино и увидете сами

Надежда переходит в разряд сказочников)) 

вот сколько реально стоят машиноместа в том комплексе

https://pronovostroy.ru /topic/13424-машиноместа/

почитайте что пишут на нашем же сайте о тех машиноместах и сколько они стоят на самом деле_)))

и не ведитесь на сообщения всяких там Надежд, слова без подтверждения - ничто))

чтобы узнать рыночную стоимость машиномест посмотрите по какой цене на вторичке их по котлам продают) к примеру, ГАРАЖ в гск радар (около кв), судя по объявлениям на циане том же самом, можно купить за 800к.

 

Вы не поняли, это не про наш жк.

Вы не поняли, это не про наш жк.


я как раз и скинул ветку форума на сайте проновострой того жк, на который ссылается Надежда) и там как раз и пишут, что по той цене машиноместа не продаются, по той цене можно купить спаренное место за 1.3 ляма) отдельно за указанную Надеждой цену нельзя) вот, кстати, и маркетинговый ход Пика) пишут одно, но по факту выдвигают доп условия, которые как минимум удваивают цену) кстати, почитайте ту ветку форума, интересно весьма, там кста как раз сравнивают цены машиномест разных новостроек, в том числе и ОП)

Это явно под "гость" косит менеджер, который в ЖК КВ паркинг продает...смотри ссылку и на Надежду не наезжай!

А сейчас паркоместа продают? Какая цена?

Застройщик не продает. Как и квартиры. 

Позвоните по телефону на сайте там агентство недвижимости - вам ответят

Застройщик не продает. Как и квартиры. 

Позвоните по телефону на сайте там агентство недвижимости - вам ответят

 

Ага, понял, спасибо, что подсказали.

А сейчас паркоместа продают? Какая цена?

Я продам, большое, 16.5 кв.м за 750, дешевле чем ДДУ 

Я продам, большое, 16.5 кв.м за 750, дешевле чем ДДУ 

 

Переуступка?

да

да

 

Я подумаю, хорошо.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов