Да, спасибо, классные фотки. Жалко, что у первого корпуса только торец виден. По фото с сайта ПИКа не совсем понятно, как они устанавливают короба под наружные блоки кондиционеров. Менеджер нам сказал, что на кухне не будет, а кажется, что везде устанавливают.
Выкладываю свою обойму. Сначала про нулевой цикл ближайшего к моей точке съёмки корпуса. Спешите видеть и обращайте внимание на даты! Изменение объекта во времени.
Постараюсь обязательно . А пока посмотрите предыдущий период, который не могла выложить по техническим причинам. Обращайте внимание на даты. Итак, "Ниндзя - трудяги" и "А башню мне жалко! "
Постараюсь обязательно . А пока посмотрите предыдущий период, который не могла выложить по техническим причинам. Обращайте внимание на даты. Итак, "Ниндзя - трудяги" и "А башню мне жалко! "
Ниндзя-трудяги Что они, интересно, делают? Отвалившиеся плитки приклеивают?
Да, бог, с ней, с башней))) главное, чтобы гаражи убрали
Слышала, что гаражи убирать будут, да и в офисе продаж говорили об этом. Кто знает, будут все гаражи убирать от ЖК до Римского-Корсакова или только да Высоковольтного проезда???
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб