Фото и видео строительства ЖК Римского-Корсакова 11

  • Назад
  • Страница 52 из 78
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Не поняла, там сток в пол сделан будет или как?


Там ничего. Туалет и раковина.

Если не ошибаюсь, там, помоему, даже в договоре прописана душевой поддон?? И все менеджеры по продажам утверждали на 100% что он будет. И Каким образом будут подведены коммуникации в плане самого душа? Без слива? Мне кажется что тот кто водит экскурсии ошибается

Объявления

Если не ошибаюсь, там, помоему, даже в договоре прописана душевой поддон?? И все менеджеры по продажам утверждали на 100% что он будет. И Каким образом будут подведены коммуникации в плане самого душа? Без слива? Мне кажется что тот кто водит экскурсии ошибается

Я тоже не поняла

Если не ошибаюсь, там, помоему, даже в договоре прописана душевой поддон?? И все менеджеры по продажам утверждали на 100% что он будет. И Каким образом будут подведены коммуникации в плане самого душа? Без слива? Мне кажется что тот кто водит экскурсии ошибается


Сама очень надеюсь на его ошибку, завтра поедем туда, спрошу у менеджера по продажам.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Небоскреб Дом Дау. Квартиры. Москва-СитиСекретный сад с игровыми площадками и открытым кинотеатром. Детский досуговый центр. Скидка до 8%.

Я тоже не поняла


Сейчас там ( на месте душего поддона) аккуратный пустой угол. Как сказал менеджер, если очень хочется то стройке. Слив к унитазу, вода от раковины. На вопрос WTF??? а как же ДДУ??? он отправил меня к менеджерам по продажам. Завтра узнаю, отпишусь.

Сейчас там ( на месте душего поддона) аккуратный пустой угол. Как сказал менеджер, если очень хочется то стройке. Слив к унитазу, вода от раковины. На вопрос WTF??? а как же ДДУ??? он отправил меня к менеджерам по продажам. Завтра узнаю, отпишусь.


Нам сказали при покупке, что 100% поддона не будет, там в стене маленькое отверстие с дверцей для комммуникаций есливдругчто. Но мы были как раз против поддона, он нам не нужен и везде в шоурумах его нет.
Обратите внимание

Нам сказали при покупке, что 100% поддона не будет, там в стене маленькое отверстие с дверцей для комммуникаций есливдругчто. Но мы были как раз против поддона, он нам не нужен и везде в шоурумах его нет.

А слива нет?

А слива нет?

Принцип такой же как и в ванной комнате, в стояке идут трубы подвода-отвода воды, при необходимости через гибкие шланги все подсоединяется, и слив тоже, конечно. Я там собираюсь стиральную машину устанавливать.

Принцип такой же как и в ванной комнате, в стояке идут трубы подвода-отвода воды, при необходимости через гибкие шланги все подсоединяется, и слив тоже, конечно. Я там собираюсь стиральную машину устанавливать.


Информация разница. Сегодня один менеджер скаэал что в панелях точно ничего не будет, на счет башен не уверен. Второй менеджер сказал, что везде будет поддон. Увы..но ясности опять нет.

Информация разница. Сегодня один менеджер скаэал что в панелях точно ничего не будет, на счет башен не уверен. Второй менеджер сказал, что везде будет поддон. Увы..но ясности опять нет.


Ой, про башни я и не подумала. Да, информация про 1 и 2 корпуса. Про эти поддоны мне рассказали историю(за правдивость не ручаюсь) , что их сначала ставили, а потом дольщики в каком-то жк написали коллективное письмо с просьбой их не устанавливать. С тех пор решили нигде не ставить во вторых санузлах.

Принцип такой же как и в ванной комнате, в стояке идут трубы подвода-отвода воды, при необходимости через гибкие шланги все подсоединяется, и слив тоже, конечно. Я там собираюсь стиральную машину устанавливать.

Понятно, разобрались) Спасибо)

Принцип такой же как и в ванной комнате, в стояке идут трубы подвода-отвода воды, при необходимости через гибкие шланги все подсоединяется, и слив тоже, конечно. Я там собираюсь стиральную машину устанавливать.

И мне кажется, что лучше сделать одну полноценную ванную, а во второй душ и не нужен, лучше стиралку  поставить, согласна с Вами.

Кому не нужно что-то из ремонта всегда могут выкинуть, да и желающие забрать найдутся всегда, а вот некоторым например нужен тот же душ или что-то другое. А то что какие-то коллективные письма писали, так это только отмазки лишь бы не ставить и упростить, хотя и так проще некуда. Как кондиционеры сперва на объектах ставили, теперь уже нет и т.д. там тоже коллективные письма наверное писали.

Кому не нужно что-то из ремонта всегда могут выкинуть, да и желающие забрать найдутся всегда, а вот некоторым например нужен тот же душ или что-то другое. А то что какие-то коллективные письма писали, так это только отмазки лишь бы не ставить и упростить, хотя и так проще некуда. Как кондиционеры сперва на объектах ставили, теперь уже нет и т.д. там тоже коллективные письма наверное писали.

Думаете, сделано именно для удешевления?

Кому не нужно что-то из ремонта всегда могут выкинуть, да и желающие забрать найдутся всегда, а вот некоторым например нужен тот же душ или что-то другое. А то что какие-то коллективные письма писали, так это только отмазки лишь бы не ставить и упростить, хотя и так проще некуда. Как кондиционеры сперва на объектах ставили, теперь уже нет и т.д. там тоже коллективные письма наверное писали.

Вы видели своимм глазами этот поддон? Без слез не взглянешь, стоит от силы 500р, в нем вообще нельзя нормально душ принять, тазик какой-то. Уж если нужен душ, то лучше в леруа простенькую кабину купить со стеклянными дверцами.

Кому не нужно что-то из ремонта всегда могут выкинуть, да и желающие забрать найдутся всегда, а вот некоторым например нужен тот же душ или что-то другое. А то что какие-то коллективные письма писали, так это только отмазки лишь бы не ставить и упростить, хотя и так проще некуда. Как кондиционеры сперва на объектах ставили, теперь уже нет и т.д. там тоже коллективные письма наверное писали.


Нам наоборот хорошо, мы там гардеробную делать будем

Вы видели своимм глазами этот поддон? Без слез не взглянешь, стоит от силы 500р, в нем вообще нельзя нормально душ принять, тазик какой-то. Уж если нужен душ, то лучше в леруа простенькую кабину купить со стеклянными дверцами.

Второй душ нужен только если большая семья живет. А так лучше действительно по-другому его использовать.
Тема фото и видео строительства, хватит флудить не по теме.
Ваше слово, Бонифация!
  • Yaniko это нравится
Сегодня обратил внимание, что сняли панели с 3 корпуса, есть предположения из-за чегл? Через открытые ворота видно 5 корпус уже 4 этажа построили. На месте 7 и 8 корпуса снесли часть построек.

Прикрепленные изображения

  • 20180702_150341.jpg
  • 20180702_150046.jpg
  • Назад
  • Страница 52 из 78
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов