Фото и видео строительства ЖК Римского-Корсакова 11

  • Назад
  • Страница 75 из 78
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед

Бонифация, Вы переехали?

 

Спасибо Вам огромное за фотографии, которые нас поддерживали.

Бонифация, Вы переехали?

 

Спасибо Вам огромное за фотографии, которые нас поддерживали.

Слава Богу, нет! На старом месте любуюсь новыми видами из окна  :smile:  

Остановочку открыли! Сегодня специально до неё проехала  :yahoo:

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190713_165517.jpg
  • IMG_20190713_165501.jpg
  • IMG_20190713_165439.jpg
  • IMG_20190713_165411.jpg
  • IMG_20190713_165345.jpg
  • IMG_20190713_165332.jpg
Объявления

)))

Бонифация, вроде Вы 8 корпусе брали квартиру.

 

 

З.Ы. Славу богу сделали переход...

В октябре должны по идее выдать иначе завал начнётся, ведь в начале ноября должны начать заселять 5 и 6 корпуса, а там квартир на порядок больше.


Надеюсь, Михаил! Меня волнует вопрос, какой договор будет подписывать с нами управляющая компания... В первых двух корпусах нашлись активисты, молодцы, на самотек не пустили все и активно поднимали вопрос о статьях расходов и стоимости услуг... Надо мне еще почитать тему обсуждения их на официальном форуме, что точно изменилось у них... а с последующими корпусами какие будут условия подписывать? Если опять невыгодные условия, так это нельзя, чтобы подписывали при приемки квартиры будущие жители домов, этот договор. Жители 1-го и 2-го корпусов рассказывали, что им прям опомниться не давали, на подписании акта приема-передачи квартиры подсовывали сразу этот договор от УК.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Надеюсь, Михаил! Меня волнует вопрос, какой договор будет подписывать с нами управляющая компания... В первых двух корпусах нашлись активисты, молодцы, на самотек не пустили все и активно поднимали вопрос о статьях расходов и стоимости услуг... Надо мне еще почитать тему обсуждения их на официальном форуме, что точно изменилось у них... а с последующими корпусами какие будут условия подписывать? Если опять невыгодные условия, так это нельзя, чтобы подписывали при приемки квартиры будущие жители домов, этот договор. Жители 1-го и 2-го корпусов рассказывали, что им прям опомниться не давали, на подписании акта приема-передачи квартиры подсовывали сразу этот договор от УК.


Всегда можно попросить взять тайм-аут на ознакомление с документацией, а в бюллетенях поставить галочку в графе воздержаться) тарифы будут предлагать аналогичные что и им предлагали.

Всегда можно попросить взять тайм-аут на ознакомление с документацией, а в бюллетенях поставить галочку в графе воздержаться) тарифы будут предлагать аналогичные что и им предлагали.

Нельзя ничего ставить в бланке заочного ОСС, ваш голос соберет кворум и ОСС состоится. Нужно, чтобы УК назначили на тендере, там будет несколько иной уже договор по городским тарифам, а собственники уже смогут добавить нужные допы)

Обратите внимание

)))

Бонифация, вроде Вы 8 корпусе брали квартиру.

 

 

 

Не, я сторонний наблюдатель из своего окна  :angel:

Всегда можно попросить взять тайм-аут на ознакомление с документацией, а в бюллетенях поставить галочку в графе воздержаться) тарифы будут предлагать аналогичные что и им предлагали.


Меня одной мало, что я не подпишу их договор от УК при приемке квартиры...надо чтобы более половины жителей 3 и 4го корпусов не подписывали сразу. Аналогично с остальными корпусами. Я надеюсь на то, что будущие жильцы читают форумы РК11 и видели обсуждения жителей 1го и 2го корпусов насчет УК и тарифов и услуг обслуживания

Меня одной мало, что я не подпишу их договор от УК при приемке квартиры...надо чтобы более половины жителей 3 и 4го корпусов не подписывали сразу. Аналогично с остальными корпусами. Я надеюсь на то, что будущие жильцы читают форумы РК11 и видели обсуждения жителей 1го и 2го корпусов насчет УК и тарифов и услуг обслуживания


Как раз интересует вопрос по УК, но нигде не могу найти интересующей информации. Можете прислать ссылку на обсуждение корпусов 1 и 2 корпусов, о котором пишите (планирую заселяться в кормус 6). Спасибо!
Реально я, естественно, не знаю какой договор с нами будет подписывать на УК, возможно, условия обслуживания будут распространяться на все наши дома одинаковые. Но, изначально, ПИК автоматически предлагает свою УК, в которой тарифы завышены и статей расходов сомнительное количество. Ведь и такое может быть, что одни дома подписали одно, после обсуждения с жильцами, а другим предложили другое, если никто не был против.

Как раз интересует вопрос по УК, но нигде не могу найти интересующей информации. Можете прислать ссылку на обсуждение корпусов 1 и 2 корпусов, о котором пишите (планирую заселяться в кормус 6). Спасибо!


Надежда, я писала про ссылку, не знаю, видели Вы или нет, все удалили. Причем удалили даже сообщение о том, что ссылки удаляют.
Здравствуйте уважаемые форумчане и соседи! Может кто-нибудь подскажет что с 3 и 4 корпусами. На сайте Пик написано < Дом сдан>. Что это может означать?

Здравствуйте уважаемые форумчане и соседи! Может кто-нибудь подскажет что с 3 и 4 корпусами. На сайте Пик написано < Дом сдан>. Что это может означать?

 

Дома получили разрешение на ввод в эксплуатацию 10 июля, город их принял, им присвоили почтовый адрес. Заселение обычно через пару месяцев после РВЭ

Спасибо большое за информацию

Дома получили разрешение на ввод в эксплуатацию 10 июля, город их принял, им присвоили почтовый адрес. Заселение обычно через пару месяцев после РВЭ

Дома получили разрешение на ввод в эксплуатацию 10 июля, город их принял, им присвоили почтовый адрес. Заселение обычно через пару месяцев после РВЭ


Здравствуйте, Игорь, Вы знаете какие адреса присвоили?
Спросила менеджера. У корпуса 4 - почтовый адрес Римского-Корсакова, д.11, к.6. У корпуса 3- почтовый адрес Римского-Корсакова, д.11, к.5

Спросила менеджера. У корпуса 4 - почтовый адрес Римского-Корсакова, д.11, к.6. У корпуса 3- почтовый адрес Римского-Корсакова, д.11, к.5


У строящихся корпусов 5,6,7,8 будут почтовые адреса РК, 11, корп. 3,4,1,2 соответственно.

У строящихся корпусов 5,6,7,8 будут почтовые адреса РК, 11, корп. 3,4,1,2 соответственно.


Да :)

Да :)

Тут по-моему без вариантов и так понятно.

Бонифация без ваших фото скучно)!!!!
  • Назад
  • Страница 75 из 78
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов