Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 35 из 56
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

ну чего вы всё панику наводите - "стройку остановили"... наблюдаю каждые выходные. Каждую неделю изменения есть. По фасаду работы выполнены на 99%.

Павел, вроде не было паники с моей стороны... а только вопрос, так как не увидел света во всем доме, и горящих самолетных огней на крыше. Просто привык это видеть на всех строящихся домах. Так как нет в отличии от Вас возможности наблюдать прогресс каждый выходной, вот и спросил.

Когда сдавать будут - не знаю, но думаю, что сдачу переносить больше не будут.

Здравствуйте, тут все так думали и продолжают думать, но факты говорят постоянно другое.Будем надеяться что это так. Сил уже нет вообще что то думать.
Объявления
Может завтра хватит у меня времени и напишу в администрацию Королева с вопросом об обещанном контроле с их стороны за стройкой данного объекта.
Добрый день. 7, 8 и 9 октября на стройке была тишина, никто ничего не делал. Каждый раз хожу и смотрю, есть ли продвижения. Сама жду когда сдадут дом и снимаю рядышком квартиру.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Добрый день. 7, 8 и 9 октября на стройке была тишина, никто ничего не делал. Каждый раз хожу и смотрю, есть ли продвижения. Сама жду когда сдадут дом и снимаю рядышком квартиру.

Главное, чтобы потом не говорили, что им, типа, времени опять не хватило...

Добрый день. Выделил специально время для размещения вопросов по поводу строительства нашего дома.

 

Может, где что-то не так написал, но времени в обрез. Поэтому извините.

 

Одно письмо отправил Ходыреву.

Второе письмо отправил через сайт нашей администрации.

 

Так как номер входящего обращения не получил, то отправил письмо в администрацию Воробьева. Номер входящего сразу же получил.

 

Текст письма:

 

Добрый день.

 

13.03.2018 вышел репортаж посвященный задержке строительства многоэтажного жилого дома по адресу г.Королев, ул.Лремонтова, д.10, корпус 3.

 

В данном репортаже городские власти г.Королева пообещали, что будут контролировать сроки строительства жилого дома по улице Лермонтова. Юрий Копцик пообещал, что теперь лично будет следить за строительством данного дома, что у него будет график строительства и что дом будет сдан в 3 квартале 2018 года.

 

Ссылки на данный репортаж:

http://www.korolev.r...l#ixzz59eVGSWHw

 

Наступил четвертый квартал 2018 года. Строительство даже отделки фасадной части еще не завершено. Застройщик почти не информирует о ходе работ.

 

Просим проинформировать граждан нашего города о текущей ситуации со строительством данного дома и причинах невозможности выполнения городскими властями обещания о сдачи данного дома в указанный им срок.

Обратите внимание

Очень хорошо написали. Спасибо Вам большое от всех дольщиков!

Добрый день. Пытаюсь дозвониться до офиса продаж, не могу дозвониться. И сайт не работает. Может у кого-нибудь есть актуальный номер?

Добрый день. Пытаюсь дозвониться до офиса продаж, не могу дозвониться. И сайт не работает. Может у кого-нибудь есть актуальный номер?


Ищите сайт с-эксперт.рф

Ищите сайт с-эксперт.рф

Да, спасибо, нашла, только трубку не берут...

Сегодня так же пришли письма от нашей администрации. Остальные два обращения сегодня так же были зарегистрированы под разными номерами.

Как придут ответы я сразу же их "опубликую".

Марина, попробуйте набрать номер +7 (495) 516-50-50

По этому номеру они продают нежилые помещения. И трубку взяли. Просто лично у них мне по сути нечего спросить.....

Сегодня так же пришли письма от нашей администрации. Остальные два обращения сегодня так же были зарегистрированы под разными номерами.

Как придут ответы я сразу же их "опубликую".

Марина, попробуйте набрать номер +7 (495) 516-50-50

По этому номеру они продают нежилые помещения. И трубку взяли. Просто лично у них мне по сути нечего спросить.....

Странно, как можно продавать по одному номеру нежилые, а по другому не отвечать. Всё равно же сидят в одном офисе и можно просто к ним с личным визитом наведаться. А на этом сайте вверху в шапке номер как раз этот указан. Его сложно не заметить. 

Соседи, среди нас есть юрист, который сможет ответить на следующий вопрос: если по ДДУ передача квартиры до декабря 2017 года, а застройщик потом эти сроки переносил ни один раз, то считается ли что застройщик нарушил сроки передачи мне жилого помещения более чем на 6 месяцев относительно текущей даты или нет?

 

 Спасибо большое!

 

На сайте застройщика сегодня появились новые фотографии. Правда дата их размещения почему-то указана 3 октября.
Ответ пока ни от одной из организаций не получен. Да и рано пока. Обычно 10 рабочих дней.
Добрый день!
Как считаете, может нужно больше обращений отправить в администрацию от дольщиков?

На сайте застройщика сегодня появились новые фотографии. Правда дата их размещения почему-то указана 3 октября.
Ответ пока ни от одной из организаций не получен. Да и рано пока. Обычно 10 рабочих дней.

Алексей, спасибо огромное!

На сайте застройщика сегодня появились новые фотографии. Правда дата их размещения почему-то указана 3 октября.
Ответ пока ни от одной из организаций не получен. Да и рано пока. Обычно 10 рабочих дней.


Это не 3 октября, это корпус 3 - октябрь)

На сайте застройщика сегодня появились новые фотографии. Правда дата их размещения почему-то указана 3 октября.
Ответ пока ни от одной из организаций не получен. Да и рано пока. Обычно 10 рабочих дней.

 

Там только миниатюры, а большие фото не открываются!

Это не 3 октября, это корпус 3 - октябрь)  :pardon:

 

  • Назад
  • Страница 35 из 56
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов