Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 34 из 56
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Подскажите, а какая последняя дата сдачи дома, а то я уже запутался с сроками?

Официально разрешение на строительство до 24.12.18, ключи до 24.02.19

Подскажите, а какая последняя дата сдачи дома, а то я уже запутался с сроками?

http://xn----jtbougb...o-stroitelstva7

Объявления

Официально разрешение на строительство до 24.12.18, ключи до 24.02.19


Благодарю

Добрый день!

Сегодня звонила в офис, на просмотр не пускают, потому что в секциях устанавливают лифты и кладут плитку у подъездов. Заканчивают фасад. Скорее всего на просмотр можно будет записаться только после сдачи дома в эксплуатацию.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
11.09.2018.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180911-WA0008.jpg
  • IMG-20180911-WA0009.jpg
Добрый день, какие-нибудь свежие фотографии никто не делал случайно? Есть ли надежда увидеть дом полностью достроенным в конце октября?
Обратите внимание

Добрый день, какие-нибудь свежие фотографии никто не делал случайно? Есть ли надежда увидеть дом полностью достроенным в конце октября?

Взяла вам фотки из группы вк от 22.09
Насчет надежды Ничего не скажу, сама не знаю... Но фасады дома явно готовы ну на 99%

Прикрепленные изображения

  • zX-zT1To-ro.jpg
  • IpcSkjxieBA.jpg

вот еще фото от 22-го сентября, с другого ракурса )

5ba8be5bd3d0d_image.jpg

вот еще фото от 22-го сентября, с другого ракурса )

5ba8be5bd3d0d_image.jpg

 

Спасибо)

А эта куча земли раньше была или стали рыть под третий дом котлован? 

Интересно, что там сейчас вообще происходит...

Сайт лермонтова10 вообще походу выключили, судя по всему продали все что могли   :unknw:

Спасибо)

А эта куча земли раньше была или стали рыть под третий дом котлован? 

Интересно, что там сейчас вообще происходит...

Сайт лермонтова10 вообще походу выключили, судя по всему продали все что могли   :unknw:

А новый корпус когда продавать начнут?

А новый корпус когда продавать начнут?

Им бы этот сдать. Лично у меня вообще есть сомнения, что второй корпус вообще построят. Хотя, в разговоре с менеджером пару месяцев назад, она говорила, что второй корпус обязательно будут строить. После сдачи третьего. И паркинг - после постройки второго корпуса.

Спасибо)

А эта куча земли раньше была или стали рыть под третий дом котлован? 

Интересно, что там сейчас вообще происходит...

Сайт лермонтова10 вообще походу выключили, судя по всему продали все что могли   :unknw:

Эта куча земли лежит там как минимум, с лета 2017, что хорошо видно на яндекс картах

Фото от сб, 29 сентября:

5bb1d1f40e405_image.jpg

Доброй ночи, вчера часов в 10 вечера проезжал мимо стройки. Свет в доме нигде не горит, хотя на соседней стройке везде свет есть. Кто нибудь знает: строительство дома продолжается или стройку приостановили?

Доброй ночи, вчера часов в 10 вечера проезжал мимо стройки. Свет в доме нигде не горит, хотя на соседней стройке везде свет есть. Кто нибудь знает: строительство дома продолжается или стройку приостановили?

По телефону говорят - да, ведут строительство. Заканчивают в конце декабря. Ключи в феврале. Что делано внутри 1-2 секции уточнят. Завтра можно звонить узнавать. Я вчера шла в 7 30 вечера, со стороны Пионерской горел свет в 2 окнах. 

Ольга, спасибо за информацию.

Доброй ночи, вчера часов в 10 вечера проезжал мимо стройки. Свет в доме нигде не горит, хотя на соседней стройке везде свет есть. Кто нибудь знает: строительство дома продолжается или стройку приостановили?

ну чего вы всё панику наводите - "стройку остановили"... наблюдаю каждые выходные. Каждую неделю изменения есть. По фасаду работы выполнены на 99%.

вот фото от 7 октября:

5bbcbba3f3688_IMAG0398.jpg

ну чего вы всё панику наводите - "стройку остановили"... наблюдаю каждые выходные. Каждую неделю изменения есть. По фасаду работы выполнены на 99%.

Когда сдавать будут, как Вы считаете?

Когда сдавать будут, как Вы считаете?

Когда сдавать будут - не знаю, но думаю, что сдачу переносить больше не будут.

  • Назад
  • Страница 34 из 56
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов