Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 36 из 56
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Там только миниатюры, а большие фото не открываются!

Попробуйте открыть как ссылку в новом окне, тогда они будут большие

 

А как вы попали на главный сайт ЖК? Меня почему-то даже антивирус не пропускает. С чем это может быть связано?

Объявления

А как вы попали на главный сайт ЖК? Меня почему-то даже антивирус не пропускает. С чем это может быть связано?


Сайт лермонтово10 они забросили, вся информация есть на сайте застройщика с-эксперт.рф

Если Вы о сайте https://lermontova10.ru/, то его у меня открывает только интернет эксплорер. Но там стоит переадресация на сайт застройщика 

http://с-эксперт.рф/. На нем уже и фотки.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Судя по люкам инженерные системы еще не подведены к дому, есть ли данные по срокам подключения отопления, горячей и холодной воды?

Снаружи подведено электричество, стоит щит временный еще.

Внешний фасад полностью доделан, внутри двора только створки съемные не установлены, их легко и быстро установить могут. Внизу только около фундамента недоработки и придомовая территория без следов работ.

 

Оборудования, техники, складов материалов на улице во дворе дома нет.

Внутри полная тишина.

1 и 3 подъезд были открыты, видимость присутствия людей,только 2 человека на первом этаже заметил, сидели ничего не делали.

либо все внутри, как говорили 80 человек либо эти двое за 80.

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_4129.jpg
  • IMG_4132.jpg
  • IMG_4137.jpg
  • IMG_4183.jpg
  • IMG_4187.jpg
  • IMG_4190.jpg
  • IMG_4192.jpg
  • IMG_4193.jpg
  • IMG_4194.jpg
  • IMG_4195.jpg
  • IMG_4196.jpg
  • IMG_4198.jpg
  • IMG_4200.jpg
  • IMG_4202.jpg

Если Вы о сайте https://lermontova10.ru/, то его у меня открывает только интернет эксплорер. Но там стоит переадресация на сайт застройщика 

http://с-эксперт.рф/. На нем уже и фотки.

С фотками разобрался, спасибо. Странно, как может такой сайт перестать работать, только на сайте застройщика не работает раздел относительно ипотечных кредитов. Где это можно посмотреть? 

Обратите внимание

С фотками разобрался, спасибо. Странно, как может такой сайт перестать работать, только на сайте застройщика не работает раздел относительно ипотечных кредитов. Где это можно посмотреть?


У застройщика нашего все изначально плохо с сайтами)
Подозреваю, что продав все квартиры в нашем корпусе на сайт они тупо забили, потому что в нем необходимости. Восстановят небось как начнут строить 2 корпус.
Ипотечные кредиты и на том сайте не работали, выбирайте любой банк да по стоимости выясняйте условия.

У застройщика нашего все изначально плохо с сайтами)
Подозреваю, что продав все квартиры в нашем корпусе на сайт они тупо забили, потому что в нем необходимости. Восстановят небось как начнут строить 2 корпус.
Ипотечные кредиты и на том сайте не работали, выбирайте любой банк да по стоимости выясняйте условия.

Смотрел просто по другим ЖК, то в этом плане они конечно на порядок выше. Удобно, когда всё на одном сайте, потому напрямую через банк дольше узнавать условия. Сбербанк под 6% реально оформляет? 

Смотрел просто по другим ЖК, то в этом плане они конечно на порядок выше. Удобно, когда всё на одном сайте, потому напрямую через банк дольше узнавать условия. Сбербанк под 6% реально оформляет?


Мне сбербанк заломил все что только мог. Оформляли через домклик. Очень недовольна ими осталась. В итоге взяли в газпроме под 9,2.

Михаил, а как вы туда попали? Там открыт проход? Конь не валялся называется. Балконы так и не застеклили.

Мне сбербанк заломил все что только мог. Оформляли через домклик. Очень недовольна ими осталась. В итоге взяли в газпроме под 9,2.

У них хоть ставка самая низкая, но меньше всего положительных ответов дают - это во-первых и во-вторых насколько я уже понял, что очень много дополнительных услуг пытаются навешать при оформлении кредита, хотя это не совсем законно. 

У них хоть ставка самая низкая, но меньше всего положительных ответов дают - это во-первых и во-вторых насколько я уже понял, что очень много дополнительных услуг пытаются навешать при оформлении кредита, хотя это не совсем законно.


Да, есть такое. Если у вас получится у них оформить - ну и нормально. У них менеджеры вам сами сутками будут названивать. В газпроме мы еле еле дозванивались до менеджера своего, но все сделали как мы хотели. Сказочно низкий платеж, нормальный первый взнос, нормальный для нас процент. (Сбер нам все эти три пункта поднял нехило, т.к. зарплата серая)
Согаз страховка в Королеве там тоже рядом. Мы остались довольны, в общем)

Да, есть такое. Если у вас получится у них оформить - ну и нормально. У них менеджеры вам сами сутками будут названивать. В газпроме мы еле еле дозванивались до менеджера своего, но все сделали как мы хотели. Сказочно низкий платеж, нормальный первый взнос, нормальный для нас процент. (Сбер нам все эти три пункта поднял нехило, т.к. зарплата серая)
Согаз страховка в Королеве там тоже рядом. Мы остались довольны, в общем)

Понятно, а для того, чтобы оформить сейчас ипотечный кредит будет достаточно, чтобы только один член семьи был официально трудоустроен. 100 тысяч рублей, если официальный доход, будет положительный результат? Не хочется просто зря время тратить. 

Понятно, а для того, чтобы оформить сейчас ипотечный кредит будет достаточно, чтобы только один член семьи был официально трудоустроен. 100 тысяч рублей, если официальный доход, будет положительный результат? Не хочется просто зря время тратить.


Я думаю что у вас никаких проблем с оформлением не будет)

Да, есть такое. Если у вас получится у них оформить - ну и нормально. У них менеджеры вам сами сутками будут названивать. В газпроме мы еле еле дозванивались до менеджера своего, но все сделали как мы хотели. Сказочно низкий платеж, нормальный первый взнос, нормальный для нас
процент. (Сбер нам все эти три пункта поднял нехило, т.к. зарплата серая)
Согаз страховка в Королеве там тоже рядом. Мы остались довольны, в общем)

Странно. Первый раз вижу, что сбер кому-то не подходит..
Мы тоже оформляли ипотеку через домклик. Все документы сберу предоставили. У меня были справки по форме банка, потому что часть зп я получала наличными. А у мужа ИП меньше двух лет, он не может выступать заемщиком, только созаемщмком. Одобрили 9,5%. Мы сами выбирали платёж, сами выбирали срок, все услуги тоже сами выбирали. И нам понравилось обслуживание.
На 12 лет получается кредит 3 400 000 по 40 тыс в месяц. И заплатили первоначальный взнос 15%, то есть 600тыс.
А в газпроме нам не одобрили, потому что нам 21 год был в тот момент. Они с 22 или с 23 лет оформляли ипотеку.

Странно. Первый раз вижу, что сбер кому-то не подходит..
Мы тоже оформляли ипотеку через домклик. Все документы сберу предоставили. У меня были справки по форме банка, потому что часть зп я получала наличными. А у мужа ИП меньше двух лет, он не может выступать заемщиком, только созаемщмком. Одобрили 9,5%. Мы сами выбирали платёж, сами выбирали срок, все услуги тоже сами выбирали. И нам понравилось обслуживание.
На 12 лет получается кредит 3 400 000 по 40 тыс в месяц. И заплатили первоначальный взнос 15%, то есть 600тыс.
А в газпроме нам не одобрили, потому что нам 21 год был в тот момент. Они с 22 или с 23 лет оформляли ипотеку.

Если быть оформленным, как частный предприниматель, то сколько лет нужно, чтобы оформить на себя ипотеку? 2 года - это недостаточно и какой должен быть доход на семью общий на 40 тысяч в месяц? 

Я думаю что у вас никаких проблем с оформлением не будет)

Хочется в это верить, потому что я сделал такой вывод, что чаще всего у банки выдают положительные решение не тем, у кого доход больше, а тем, у кого работа стабильнее. Кто работает на госпредприятиях, к таким вообще лояльно относятся, а получить кредит ИП это вообще не реально.

Если быть оформленным, как частный предприниматель, то сколько лет нужно, чтобы оформить на себя ипотеку? 2 года - это недостаточно и какой должен быть доход на семью общий на 40 тысяч в месяц?

У нас индивидуальные предприниматели))
Только на Украине частные))
Во всех банках ИП может брать ипотеку только когда 2 года пройдёт после открытия ИП.
Я указывала свой доход в 70 тыс с учетом вычета НДФЛ. ИП у мужа было открыто в июле 2017, а ипотеку взяли в январе 2018. У мужа подтверждение дохода было - налоговая декларация.

Ответ от администрации московской области получен.5bc9e776a0e6b_.jpg

Как я понимаю, фото выложенные в "не увеличиваемом" формате - это скорее всего реакция застройщика на данный выезд.

Ответа на причины невыполнения своих обещаний со стороны членов администрации г.Королева - НЕТ.

Вопросов нет - срок действия разрешения на строительство еще не закончился.

По факту - внешняя отделка встала, балконы не застеклены не только внутри двора, но и снаружи.

Ну и если коммуникации не подведены (как я прочел выше), то и об отделке можно забыть. На следующей неделе уже холода...

  • Назад
  • Страница 36 из 56
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов