Соседи 9 корпуса - давайте объединяться

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Всем доброго дня.
Кто вкурсе: что с лифтами в 6 подьезде?

Всем доброго дня.
Кто вкурсе: что с лифтами в 6 подьезде?

Ничего. Их еще не запустили. В ук говорят: " в вашей секции всё хорошо! Вам даже воду горячую дали. А лифты. Обещали в мае. Не успели. Но ими занимаются, не переживайте так".
Как в анекдоте " ты жарь, а рыба будет"
Объявления

Ничего. Их еще не запустили. В ук говорят: " в вашей секции всё хорошо! Вам даже воду горячую дали. А лифты. Обещали в мае. Не успели. Но ими занимаются, не переживайте так".
Как в анекдоте " ты жарь, а рыба будет"

Шикарно! Что еще сказать)
Будем потеть.

Ничего. Их еще не запустили. В ук говорят: " в вашей секции всё хорошо! Вам даже воду горячую дали. А лифты. Обещали в мае. Не успели. Но ими занимаются, не переживайте так".
Как в анекдоте " ты жарь, а рыба будет"

Обещать, не значит жениться, нас уже вон сколько лет обещаниями кормят и что толку? Веры им нет, работы по некоторым секциям вообще стоят, в некоторых кое как что то делают, но так медленно, что еще годами можно ждать. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Всем доброго вечера!

Помогите с информацией. Кв. 449 в какой секции находится. Знаю только, что это 14 этаж и двушка. Нам Росгвардия пытается вручить не глядя))))(берите, больше не будет). Хотела посмотреть план квартиры, заказала выписку ЕГРН, пришла без плана и с пометкой, что он отсутствует.)))

Стала просторы интерната бороздить, а тут ваш форум..... я в шоке и наверное это мягко сказано. 

P.s. Нашла планы 1, 3, 4 секции. Может кто подскажет - где планировку увидеть можно)))

Заранее благодарю. 

5 секция
Обратите внимание
Спасибо.

Всем доброго вечера!
Помогите с информацией. Кв. 449 в какой секции находится. Знаю только, что это 14 этаж и двушка. Нам Росгвардия пытается вручить не глядя))))(берите, больше не будет). Хотела посмотреть план квартиры, заказала выписку ЕГРН, пришла без плана и с пометкой, что он отсутствует.)))
Стала просторы интерната бороздить, а тут ваш форум..... я в шоке и наверное это мягко сказано. 
P.s. Нашла планы 1, 3, 4 секции. Может кто подскажет - где планировку увидеть можно)))
Заранее благодарю.

Да однозначно в 5м.
И на до брать! Потому как потом точно не будет. Переход на фин обеспечение.
На первый взгляд лифты мертвы!
Но при большом желание: ищите человека и он активирует грузовой лифт на время.
Есстественно за магарычь!

Да однозначно в 5м.
И на до брать! Потому как потом точно не будет. Переход на фин обеспечение.

Спасибо. Предварительно согласились. Ждем)))

На первый взгляд лифты мертвы!
Но при большом желание: ищите человека и он активирует грузовой лифт на время.
Есстественно за магарычь!

Гвардейцев вроде заселяли после включения лифтов и ГВС. или в 9-ке и их уже послали?

Гвардейцев вроде заселяли после включения лифтов и ГВС. или в 9-ке и их уже послали?

Непосредственно про 6 подьезд говорю.
В некоторых все нормально.
А послать наше госсударство и Вас может при всей Вашей подкованности.
  • Maddiе это нравится
Добрый день !! Я Вера с 9 корпуса . Кому нужна смесь для штукатурки ? Мы купили и осталось не рассчитали .
Отдадим дешевле чем на рынке

Кому интересно пишите

Здравствуйте, кто знает или видели, что с квартирами для Росгвардии? Есть хоть  какие то продвижения? У нас в войсках ничего не узнаешь, все засекречено. Может есть кто на форуме гвардейцы, что слышно по выдаче квартир в данном жилом комплексе?

Дом пригоден для жилья уже давно .
Если бы вы все собрались заезжать его и достроить бы быстрей. Я там живу в 9 корпусе уже больше года.там все есть . Тв и интернет уже подключают .лифт на следующей недели в 3 секции запустят. Нас в 9 корпусе семей 40 уже живет , и все нормально . А вы дальше слушайте что пишет вам гуру недвижимости . Она сама сидит в своем брагина 5 где вся электрика на переносках и не может ни чего сделать .вот и лежит в другие корпуса . Не слушайте ее берите и заезжайте .

Дом пригоден для жилья уже давно .
Если бы вы все собрались заезжать его и достроить бы быстрей. Я там живу в 9 корпусе уже больше года.там все есть . Тв и интернет уже подключают .лифт на следующей недели в 3 секции запустят. Нас в 9 корпусе семей 40 уже живет , и все нормально . А вы дальше слушайте что пишет вам гуру недвижимости . Она сама сидит в своем брагина 5 где вся электрика на переносках и не может ни чего сделать .вот и лежит в другие корпуса . Не слушайте ее берите и заезжайте .

в моей секции вся электрика и водоснабжение согласно проекту. И лифт работает и ГВС. У меня все сделано, я даже на планерки не хожу, потому что мне просить нечего.

А если у людей возникают вопросы - почему я не могу на них ответить? Вы, кстати, видели проект своей силовой электрики? уверены, кто на кабелях, наконечниках не сэкономили? От разных фаз запитали квартиры, или как любят некоторые - тыкнем куда придется.

И где это я говорила, что не стоит заезжать? я так понимаю, вы на меня намекаете? Можно хоть одну, конкретную цитату?

И, поверьте, от количества заехавших семей скорость достроя от мсм-5 не поменяется. Возможно, что привлечение нового генподрядчика поможет.  Надеюсь вас и 9-ку все-таки доделают.

А мне так и жаловаться не на что :)))) Вас как то странно задевает мое присутствие в этой теме :)))

 

Дом пригоден для жилья уже давно .
Если бы вы все собрались заезжать его и достроить бы быстрей. Я там живу в 9 корпусе уже больше года.там все есть . Тв и интернет уже подключают .лифт на следующей недели в 3 секции запустят. Нас в 9 корпусе семей 40 уже живет , и все нормально . А вы дальше слушайте что пишет вам гуру недвижимости . Она сама сидит в своем брагина 5 где вся электрика на переносках и не может ни чего сделать .вот и лежит в другие корпуса . Не слушайте ее берите и заезжайте .

Какие же все странные по своему. Елена всем помочь старается, а оказывается это вооон как интерпретировать можно. Мы как раз благодаря советам и оптимизму Елены решились на ремонт в 9ке раньше многих и не пожалели об этом. Чем больше людей так делать станут тем быстрее решатся проблемы. Больше пользы было бы если те кто уже ремонтирует, живет ли заселяется сообщали сюда что и где заработало, подключено, запущено.
Мне вот реально интересно где можно заключить договор и подключить тв с инетом в 9корпусе. Что с домофонами? планируют ли консьержей?
  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов