Сдача Луча Б и приемка квартир

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А Вы случайно не в курсе, по какой причине не могут сдать корпус, если по Вашим же словам, там все сделано на высшем уровне? Раз ГК не принимает дом, значит история повторяется и дом в негодном состоянии и есть масса замечаний, и все эти замечания застройщик обязан устранить, одно радует, что хоть не сдали так, как Луч А, видимо все таки шумиха вокруг этого ЖК сделала свое дело, и теперь есть надежда что пока дом не будет соответствовать всем нормам его не сдадут

 

 

Сначала ответьте на это сообщение, а потом обсудим все остальные Ваши фантазии:

 

Полина, сначала объясните Вашу ложь от 06 февраля, а потом уже начинаете лгать по новой!

Так ну давайте разберем по пунктам. Ложь №1, выкопан котлован и вбито несколько свай, и это Вы называете садиком? А у вас в комплексе иначе строят? Сначала крышу кладут, а потом сваи вбивают?   Ложь №2, в 4 подъезде была вероятность обрушения стены, если есть доказательства обратного, тогда выкладывайте Вы же пустили эту пулю про обрушение, вот и выложите доказательства обрушения стены, как Вы можете требовать доказательства того чего не было. Потребуйте, тогда доказательства того, что небо не падало на землю, или  что вчера не падал на Москву метеорит размером в машину))), Ложь №3, паркинг сдали с большой задержкой, дольщиков туда не пускали, у Вас есть доказательства, что он не был потоплен? Как и в предыдущей Вашей лжи, которую же Вы сами запустили, а потом в течении нескольких месяцев тиражировали, Вы и должны доказательства подтопления и представить. Фотографии, например, а не Ваши схоластические выкладки. Так же можно заявить, что раз дом сдали с опозданием, то все это время он находился под водой до самого 24-го этажа.Тогда почему его сдачу задержали на год? Ну и Ложь № 4, ливневку сделали или нет никто не знает, и Вы в том числе, вот весной увидим, кто из нас был прав. Вот весной и увидим, так как уже писали, что поправили ливневку, А пока это просто Ваше предположение, но в контексте, как Вы это представили - наглая ложь Повторюсь, ну и где здесь ложь? А я вот не пойму, Вы что получили квартиру отличную квартиру в качественном доме, что так защищаете РАПО? Какая у Вас будет квартира в Луче Б еще вилами по воде писано, а Вы уже столько времени нахваливаете Застройщика. Вы за это получаете зарплату? Ну и сколько Вам платят? Мне не нравится, когда тролли, вроде Вас, льют дерьмо на мой ЖК, при этом нагло врут, поэтому я уличаю Вас во лжи бесплатно!

 

 

Люди сами разберутся где ложь, а где нет, про паркинг -Вы можете доказать, что он не протекал? Про садик-он стоит уже построенный? Про подъезд- застройщик укреплял несущие конструкции, или у Вас другая инфа? А что же Вы молчите о том, что застройщик кинул дольщиков и ободрал их на деньги? Вот это самая что ни на есть настоящая правда, и что он отказывается исправлять все косяки-может и это ложь? Может дольщики от нечего делать подают жалобы в прокуратуру? 

Объявления

Похоже, не раньше марта. Сначала были надежды, что в феврале, но похоже, что пока дом сдать не могут. В очередной раз исправили ПД, срок сдачи перенесли на 28 февраля. Когда покупал, менеджер говорила, что сначала будут приглашать ипотечников. Если ипотека есть, значит ориентируйся на март -апрель, А если нет, то на апрель - май

А как ипотека может повлиять на очередность осмотра квартир? Почему именно такая последовательность? Никто не помнит сколько по времени заняла процедура выдачи ключей у дольщиков Луча А? У них тоже в таком же порядке выдавали ключи? Сначала ипотечники, потом все остальные?

А как ипотека может повлиять на очередность осмотра квартир? Почему именно такая последовательность? Никто не помнит сколько по времени заняла процедура выдачи ключей у дольщиков Луча А? У них тоже в таком же порядке выдавали ключи? Сначала ипотечники, потом все остальные?

Если честно, то я не знаю почему такая очередность и будет ли она. Мне менеджер так говорила, когда оформлял ДДУ...Как говорится "За что купил, за то продал")

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Люди сами разберутся где ложь, а где нет, про паркинг -Вы можете доказать, что он не протекал? Вы можете доказать что протекал??? Вы же запустили эту пулю, но как и тогда, так и сейчас не стали заморачиваться  доказательствами Про садик-он стоит уже построенный? А что кто то писал, что его построили??? Его строят!!! Про подъезд- застройщик укреплял несущие конструкции, или у Вас другая инфа? Как у меня так и у Вас есть только инфа с открытого  форума ИГО, что он там проводил гарантийный ремонт. А остальное  Ваши домыслы и фантазии как с паркингом  А что же Вы молчите о том, что застройщик кинул дольщиков и ободрал их на деньги? Поясните это глобальную вашу мысль, звучит громко и хлестко, а в чем суть? Вот это самая что ни на есть настоящая правда, и что он отказывается исправлять все косяки-может и это ложь? Нет. это полуправда. Вы же сами пишите ранее про гарантийный ремонт. Камеры тоже уже установил. Но делает это все он очень медленно, поэтому собственники подали в прокуратуру. Может дольщики от нечего делать подают жалобы в прокуратуру?

Так что весь Ваш пост - обычная тролличья подборка лжи, домыслов и полуправды. Все как обычно!)

AFI Development, Жители луча А, которых вы бросили с огромным количеством недоделок, просят доделать вас свою работу. Пожарка с нарушениями, ИТП в ручном режиме, платёжки за отопление в полтора раза выше, чем в старой панельке 70-х годов, МОПы просто убитыми сданы, счётчика тепла так жителям никто и не поставил, дымовые автономные извещатели, пожарные внутриквартирные рукава никто так и не выдал!!! Помноженное на 723 квартиры - это миллионы, которые платили дольщики! Не прошло и года, а в доме уже усиление стен в 4 подъезде.
Совет дома будет писать такие же письма во все надзорные органы с периодичной постоянностью. Пока не будет всё устранено.
Обратите внимание

AFI Development, Жители луча А, которых вы бросили с огромным количеством недоделок, просят доделать вас свою работу. Пожарка с нарушениями, ИТП в ручном режиме, платёжки за отопление в полтора раза выше, чем в старой панельке 70-х годов, МОПы просто убитыми сданы, счётчика тепла так жителям никто и не поставил, дымовые автономные извещатели, пожарные внутриквартирные рукава никто так и не выдал!!! Помноженное на 723 квартиры - это миллионы, которые платили дольщики! Не прошло и года, а в доме уже усиление стен в 4 подъезде.
Совет дома будет писать такие же письма во все надзорные органы с периодичной постоянностью. Пока не будет всё устранено.

Марина, а чего Вы тут то пишите эти жалобы, форум не решит Ваши проблемы, пишите в надлежащие органы, где будет вероятность положительного результата. Неужели Вы реально думаете, что этот форум читает застройщик? У них и поважнее дела есть, чем читать такое вранье на форуме. Или Вы своим постом решили произвести впечатление на потенциальных покупателей? Потому что те кто уже купил тут квартиры уже не реагируют на Ваши выпады.

Марина, а чего Вы тут то пишите эти жалобы, форум не решит Ваши проблемы, пишите в надлежащие органы, где будет вероятность положительного результата. Неужели Вы реально думаете, что этот форум читает застройщик? У них и поважнее дела есть, чем читать такое вранье на форуме. Или Вы своим постом решили произвести впечатление на потенциальных покупателей? Потому что те кто уже купил тут квартиры уже не реагируют на Ваши выпады.

Лапочка, я вот не хочу платить за недоделки застройщика, поэтому и пишу, может порядочный хоть один менеджер АФИ найдётся и донесёт до вышестоящего руководства о проблемах жильцов!

Лапочка, я вот не хочу платить за недоделки застройщика, поэтому и пишу, может порядочный хоть один менеджер АФИ найдётся и донесёт до вышестоящего руководства о проблемах жильцов!

Странный Вы нашли способ решения проблем. Или Вы думаете что руководство не в курсе дел? Все проблемы им известны, просто у них в данный момент есть более важные дела, например сдача Луча Б ГК, его то с недоделками не примут, поэтому в первую очередь нужно сдать наш корпус, чтобы мы уже могли начать делать ремонты, а уже потом, на деньги реализованных квартир, начнут строить новый Луч и после того, как выставят его на продажу, могут приступить к устранению недоделок в Луче А. Кстати в Луче Б уже ни так много свободных квартир осталось, так что вероятность того, что начнут строить новый Луч, очень велика

Странный Вы нашли способ решения проблем. Или Вы думаете что руководство не в курсе дел? Все проблемы им известны, просто у них в данный момент есть более важные дела, например сдача Луча Б ГК, его то с недоделками не примут, поэтому в первую очередь нужно сдать наш корпус, чтобы мы уже могли начать делать ремонты, а уже потом, на деньги реализованных квартир, начнут строить новый Луч и после того, как выставят его на продажу, могут приступить к устранению недоделок в Луче А. Кстати в Луче Б уже ни так много свободных квартир осталось, так что вероятность того, что начнут строить новый Луч, очень велика

Странно, что вы не рассуждаете с точки зрения жильцов луча А. По вашему мы должны ждать, пока застройщик распродаст квартиры в луче Б, затем начнёт строить новый дом, опять распродавать квартиры будет, а мы молчать в тряпочку и ждать, когда о нас соизволят вспомнить. Лет эдак через пять, когда гарантийные обязательства застройщика перед жителями закончатся?

Не думаю, что это затянется на такой длительный срок. Хотя утверждать ничего не могу. Только вот я реально не понимаю, почему все жалуются на форуме? Что это даст? Почему бы эти проблемы не решать совместно с ИГО? Здесь то уж точно Вам никто не ответит на Ваши вопросы. А вообще, тема эта конкретно про Луч Б, и для чего здесь писать про проблемы в Луче А? Вы и так копируете все сообщения и раскидываете их по всем темам, думаете это Вам как то поможет? 

Не думаю, что это затянется на такой длительный срок. Хотя утверждать ничего не могу. Только вот я реально не понимаю, почему все жалуются на форуме? Что это даст? Почему бы эти проблемы не решать совместно с ИГО? Здесь то уж точно Вам никто не ответит на Ваши вопросы. А вообще, тема эта конкретно про Луч Б, и для чего здесь писать про проблемы в Луче А? Вы и так копируете все сообщения и раскидываете их по всем темам, думаете это Вам как то поможет?


Ответы очевидны, я когда приобретал тоже залез сюда, начал напрягаться, решил съездить пообщаться с жильцами луча А в живую, потом попал в луч Б. Понятно стало одно, что реальных жильцов тут от силы один человек... ИМХО
  • Lapochka это нравится

Ответы очевидны, я когда приобретал тоже залез сюда, начал напрягаться, решил съездить пообщаться с жильцами луча А в живую, потом попал в луч Б. Понятно стало одно, что реальных жильцов тут от силы один человек... ИМХО


Конечно , а все жалобы в прокуратуры , администрацию , жилищную инспекцию - это байки , а Иго вообще не существует !

Конечно , а все жалобы в прокуратуры , администрацию , жилищную инспекцию - это байки , а Иго вообще не существует !

Жалобы есть конечно, есть и недовольные, но их очень мало, и они не такие нервные и агрессивные, как здесь пытаются всё преподнести, недовольные не сидят на форуме и не строчат негативные сообщения, а решают проблемы вместе с ИГО. Так как действительно при живом общении с жильцами Луча А, люди нормально относятся к ситуации и понимают, что ситуация наладится, но на это нужно время

Жалобы есть конечно, есть и недовольные, но их очень мало, и они не такие нервные и агрессивные, как здесь пытаются всё преподнести, недовольные не сидят на форуме и не строчат негативные сообщения, а решают проблемы вместе с ИГО. Так как действительно при живом общении с жильцами Луча А, люди нормально относятся к ситуации и понимают, что ситуация наладится, но на это нужно время

Можно поподробнее , очень интересно на основание каких данных вы сделали такие выводы ?

Можно поподробнее , очень интересно на основание каких данных вы сделали такие выводы ?

Чтобы исправить все косяки в Луче А, нужны немалые деньги, а для того чтобы они появились, нужны продажи, так как негатив срывает продажи ни для кого не секрет, но после того, как Луч Б будет сдан и будут положительные отзывы, это несомненно даст положительный результат, с хорошим качеством да по такой цене, они быстро разлетятся, а там и новый Луч выставят на продажу, деньги потекут рекой, вот Вам и будут устранять косяки за счет новых продаж

Чтобы исправить все косяки в Луче А, нужны немалые деньги, а для того чтобы они появились, нужны продажи, так как негатив срывает продажи ни для кого не секрет, но после того, как Луч Б будет сдан и будут положительные отзывы, это несомненно даст положительный результат, с хорошим качеством да по такой цене, они быстро разлетятся, а там и новый Луч выставят на продажу, деньги потекут рекой, вот Вам и будут устранять косяки за счет новых продаж

А что мешало за год взять на устранение недоделок средства от продажи Б луча ? Афи отказалось от устранения недоделок , а именно не получен официальный ответ от застройщика со сроками их устранения в разумный срок . Афи компания аферистов , только суд и прокуратура сможет на них повлиять , добровольно делать ничего не будут !

коль скоро ветка называется "Сдача луча Б и приемка квартир", спешу обрадовать соседей - наш корпус сдали в эксплуатацию.  :good:

на сайте застройщика опубликовали новость: http://www.afi-devel...02-27-09-07-00 

коль скоро ветка называется "Сдача луча Б и приемка квартир", спешу обрадовать соседей - наш корпус сдали в эксплуатацию.  :good:

на сайте застройщика опубликовали новость

Да, да уже знаем, спасибо. Уже начали записывать на осмотр квартир. Давайте будем делиться здесь своими впечатлениями и выкладывать фото с Мопами и квартирами, чтобы наконец то прекратились эти разговоры, что наш Луч, такой же по качеству, как и Луч А. Куда же Марина то подевалась? Уверена, что после первых осмотров все потихоньку сольются, больше то поливать грязью нечего, Луч сдали, садик строится, все налаживается.

Да, да уже знаем, спасибо. Уже начали записывать на осмотр квартир. Давайте будем делиться здесь своими впечатлениями и выкладывать фото с Мопами и квартирами, чтобы наконец то прекратились эти разговоры, что наш Луч, такой же по качеству, как и Луч А. Куда же Марина то подевалась? Уверена, что после первых осмотров все потихоньку сольются, больше то поливать грязью нечего, Луч сдали, садик строится, все налаживается.

Все сольются , когда застройщик устранит недоделки дома и перестанет проворачивать свои аферы.

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов