Перекличка соседей в ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 8 из 28
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Привет,

корпус 13.2 еще не пускали в продажу, продают сейчас 13.1, но площадки готовят сразу под 2 корпуса, вроде там закрытый квартал обещают. Но это только разговоры. Дом понравился расположением и планировкой, потолки 3, окна большие почти от пола 60см и до потолка. 

 

 

изначально писала что корпус 13.2 это ошибка сори.))

 

Вы значит с 13.1? Вы зарегистрируйтесь, вам потом под аватаркой подпишут номер корпуса)

А разве не все корпуса будут огорожены забором как например в испанских кварталах?

по словам менеджера не все.

Объявления

Всё что бизнес-класс, будут огорожены. Иначе это не бизнес-класс. Пока это вроде только 12 корпус.

по словам менеджера не все.

 

 

Всё что бизнес-класс, будут огорожены. Иначе это не бизнес-класс. Пока это вроде только 12 корпус.

 

Я надеюсь всё таки каждый дом будет огорожен, ну в случае чего через УК можно сделать, думаю не дорого выйдет.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я надеюсь всё таки каждый дом будет огорожен, ну в случае чего через УК можно сделать, думаю не дорого выйдет.

Скорее всего, в собственности жильцов будет мизерный клочок земли на расстоянии метр от стены дома. Огораживать нечего будет :)

Моё почтение соседи!Купили 3-ку в 13.1.
  • Unnamed_Hero это нравится
Обратите внимание
На данный момент интересует вопрос,кто-то может сталкнулся уже,при выборе квартиры на оф.сайте застройщика метраж указывался 89,5 сейчас они его поменяли на 86?Договор подписания в процессе.

На данный момент интересует вопрос,кто-то может сталкнулся уже,при выборе квартиры на оф.сайте застройщика метраж указывался 89,5 сейчас они его поменяли на 86?Договор подписания в процессе.


Платить будете за то, что в договоре. На сайте часто криво план выкладывают. Нужно внимательно мучать менеджера на месте.

Добрый день,соседи) купила кусочек фундамента в 10.1: поближе к парку, подальше от толкучки.

Добрый день,соседи) купила кусочек фундамента в 10.1: поближе к парку, подальше от толкучки.

 

Здравствуйте, поздравляем вас, будем ждать все вместе) Надеюсь скоро уже начнут возводить этажи, если уже не начали?

595b4571730e8_1.jpg

маловероятно( еще подвал, гидроизоляция... до моего этажа точно еще нескоро дойдут

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

 

https://pronovostroy...й-документации/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

маловероятно( еще подвал, гидроизоляция... до моего этажа точно еще нескоро дойдут

 

Подвал? Его по моему тут нету, сразу идёт коммерческий этаж же, а гидроизоляцию за несколько дней делается.

Ура, начали копать котлован в корпусе 13.1)))) 

Ура, начали копать котлован в корпусе 13.1)))) 

 

Вы с этого корпуса да?)

да, с корпуса 13.1

Добрый день!
Корпус 9.2

да, с корпуса 13.1

 

 

Добрый день!
Корпус 9.2

 

Добро пожаловать всем новым соседям!

Пополнение в нашем клубе)

Привет .Дом 12.2
Добрый вечер. Скажите пожалуйста а есть ли возможность в этом ЖК приобрести квартиру уже с отделкой и на сколько это повышает цену? Э
  • Назад
  • Страница 8 из 28
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов