Перекличка соседей в ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 10 из 28
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Евгения. Дом 12.2 11 этаж

Евгения. Дом 12.2 11 этаж

 

 

Денис. Корпус 10.1 3 этаж

 

Всем новым соседям добро пожаловать))

Объявления

Сегодня были в  шоу руме  Скандинавии на территории, так как они представили ремонт, совсем не впечатлил, если они так же сделают в квартирах, честно я сочувствую.

Всем привет! Наталья, корпус 9.2
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Сегодня были в  шоу руме  Скандинавии на территории, так как они представили ремонт, совсем не впечатлил, если они так же сделают в квартирах, честно я сочувствую.

 

Что за шоурум? Впервые слышу про него. Соседи, это вброс или он реально есть? 

Всем привет! Наталья, корпус 9.2

Привет и вам! Добро пожаловать! Еще одна соседка  с 9.2  :smile:

Что за шоурум? Впервые слышу про него. Соседи, это вброс или он реально есть? 

Привет и вам! Добро пожаловать! Еще одна соседка  с 9.2  :smile:

На сайте застройщика есть новость об открытии офиса продаж "Скандинавия". Шоу-рум существует. Не стоит так бурно реагировать на любое субъективное мнение о качестве ремонта, тем более оно вообще не подкреплённое никакими доказательствами, ни описанием. Простой вброс. Либо тролль, либо конкуренты, либо человек не умеет корректно выражать свои мысли.

Обратите внимание

Ну не понравился человеку ремонт от застройщика) Есть много квартир, которые продаются без ремонта) 

Просто семьям с маленькими  детьми, имхо, лучше покупать с готовым ремонтом: во-первых, шума будет значительно меньше, во-вторых, дети могут любой ремонт "украсить"

А если есть деньги, время и идеи, то, конечно, лучше самим ремонтироваться

Привет. Корпус 9.2.

Всем новым соседям привет. Особенно из корпуса 9.2.

Интересно, по какому принципу был выбор именно этого корпуса?

На сайте застройщика есть новость об открытии офиса продаж "Скандинавия". Шоу-рум существует. Не стоит так бурно реагировать на любое субъективное мнение о качестве ремонта, тем более оно вообще не подкреплённое никакими доказательствами, ни описанием. Простой вброс. Либо тролль, либо конкуренты, либо человек не умеет корректно выражать свои мысли.

я не говорю что не красиво, вы сходите и посмотрите, как все не аккуратно сделано.  Дай бог что бы они в квартирах делали, нормально. Нельзя показывать не аккуратность в момент продаж квартир. И хамить не надо. 

Добрый день, дольщикам! Дай Бог не обманутым!!! 

Поделитесь, пожалуйста, сколько кто регистрировал ДДУ по времени с подписания?

я не говорю что не красиво, вы сходите и посмотрите, как все не аккуратно сделано.  Дай бог что бы они в квартирах делали, нормально. Нельзя показывать не аккуратность в момент продаж квартир. И хамить не надо. 

 

Что именно там было не аккуратно сделано? Такие вещи надо фотографировать, чтобы слова подкрепить фактами) Вам никто не пытается нахамить.

 

Добрый день, дольщикам! Дай Бог не обманутым!!! 

Поделитесь, пожалуйста, сколько кто регистрировал ДДУ по времени с подписания?

 

Добрый! Дольше 1.5 месяца не придётся ждать)

Спасибо!

Всем новым соседям привет. Особенно из корпуса 9.2.

Интересно, по какому принципу был выбор именно этого корпуса?

а почему нет?

Для меня сыграли роль следующие факторы:

- планировка - на момент покупки корпуса 10.2 еще не было в продаже, а в свечках не было той планировки, которая мне нужна. 

- местоположение - мне нравится, что  рядом есть только один дом невысокой этажности и что другие дома не формируют с ним двор в виде колодца. Большие дворы обычно кипят жизнью, а тут есть надежда, что будет потише. Мне очень нравятся дома-свечки сами по себе, но я не представляю, где там можно будет оставить машину даже на короткое время, тк места вокруг дома совсем мало. В 9.2 мне кажется, можно будет иногда парковаться вдоль дороги. (хотя не факт, конечно). 

- цена - в доме 9.2  аналогичные квартиры продавались по цене процентов на 10% ниже, чем в 10.2. 

а почему нет?

- местоположение - мне нравится, что  рядом есть только один дом невысокой этажности и что другие дома не формируют с ним двор в виде колодца. Большие дворы обычно кипят жизнью, а тут есть надежда, что будет потише. Мне очень нравятся дома-свечки сами по себе, но я не представляю, где там можно будет оставить машину даже на короткое время, тк места вокруг дома совсем мало. В 9.2 мне кажется, можно будет иногда парковаться вдоль дороги. (хотя не факт, конечно). 

 

9.2 будет даже на много лучше освещен, солнечного света будет максимальное количество попадать. именно это сыграло решающую роль при выборе, также ещё цена.

9.2 будет даже на много лучше освещен, солнечного света будет максимальное количество попадать. именно это сыграло решающую роль при выборе, также ещё цена.

особенно на высоких этажах:)

До лета 2010 года я считала, что нет ничего лучше юго-западных окон))) Сейчас тоже так считаю, но только при наличии кондиционера)))

Добрый день, дольщикам! Дай Бог не обманутым!!! 

Поделитесь, пожалуйста, сколько кто регистрировал ДДУ по времени с подписания?

Добрый вечер! Мы зарегистрировались за 10 рабочих дней. 

особенно на высоких этажах:)

До лета 2010 года я считала, что нет ничего лучше юго-западных окон))) Сейчас тоже так считаю, но только при наличии кондиционера)))

 

Кстати, а тут кондиционеры от застройщика будут или всё таки придётся за свой счёт брать?

Кстати, а тут кондиционеры от застройщика будут или всё таки придётся за свой счёт брать?

конечно, все за свой счет. Возможно, в домах, где предусмотрена отделка только....да и то вряд ли

Всем привет! я с 12.3 :smile:

  • Назад
  • Страница 10 из 28
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов