Перекличка соседей в ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 9 из 28
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Добрый вечер. Скажите пожалуйста а есть ли возможность в этом ЖК приобрести квартиру уже с отделкой и на сколько это повышает цену? Э

Квартиры с отделкой есть в 4 и 12.3. На сайте застройщика поставьте галочку в поле "дизайнерская отделка" и увидите все предложения.

Добрый вечер. Скажите пожалуйста а есть ли возможность в этом ЖК приобрести квартиру уже с отделкой и на сколько это повышает цену? Э

 

Стоимость отделки тут примерно 10-15 тысяч рублей за квадратный метр. Вполне себе прилично выходит.

Объявления
Большое спасибо!

Большое спасибо!

 

Насчет цены выше не уверен, лучше с манагерами проконсультируйтесь

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Привет соседи! рада знакомству)))

Привет соседи! рада знакомству)))

 

привет привет)

рады вас видеть)

Обратите внимание

Спасибочки)))

Спасибочки)))

А вы уже договор получили  или ждёте ещё?)

Договор ДДУ из Росреестра вернули с наличием соответствующих печатей . но вот не задачка(( в электронной онлайн-услуге на сайте Росреестра, я его почему то не наблюдаю(..... :cray:  Хотя дата обновления уже далеко ушла от моей даты на договоре... :unknw:  собираюсь в МФЦ в выходные доехать взять официальную бумагу((...  А присутствующие соседи все удостоверились, что Договор прошел гос.регистрацию? в онлайн нашли? и если нет, то обращались за справкой в Росреестр или МФЦ? Всё нормально?

У меня встречный вопрос, должен ли допник к ДДУ регистрироваться в Росреестре?

У меня встречный вопрос, должен ли допник к ДДУ регистрироваться в Росреестре?

дополнительное соглашение к договору долевого участия в обязательном порядке должно быть зарегистрировано в Росреестре, Если доп. соглашение не прошло гос. регистрацию, то оно не считается заключенным и соответственно никаких правовых последствий не влечет.

Договор ДДУ из Росреестра вернули с наличием соответствующих печатей . но вот не задачка(( в электронной онлайн-услуге на сайте Росреестра, я его почему то не наблюдаю(..... :cray:  Хотя дата обновления уже далеко ушла от моей даты на договоре... :unknw:  собираюсь в МФЦ в выходные доехать взять официальную бумагу((...  А присутствующие соседи все удостоверились, что Договор прошел гос.регистрацию? в онлайн нашли? и если нет, то обращались за справкой в Росреестр или МФЦ? Всё нормально?

 

У вас покупка была в ипотеку, рассрочку или за наличку? Просто на сайте Росреестра в бесплатной версии указывается только ипотечные договора, может поэтому вашего там нету.

У меня встречный вопрос, должен ли допник к ДДУ регистрироваться в Росреестре?

Согласно ст. 4 Федерального Закона от 30 декабря 2004 года № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости» договор участия в долевом строительстве заключается в письменной форме, подлежит государственной регистрации и считается заключенным с момента такой регистрации. Следовательно, и дополнительное соглашение к договору участия в долевом строительстве также заключаются в письменной форме и подлежит государственной регистрации. 

У вас покупка была в ипотеку, рассрочку или за наличку? Просто на сайте Росреестра в бесплатной версии указывается только ипотечные договора, может поэтому вашего там нету.

Совершенно верно, у меня за наличку :sad: получается нет повода паниковать? соседи, у кого аналогичная ситуация? ох, пока дождешься окончания строительства и получения свидетельства на собственность, нервную систему испытаем и не раз :80:

Совершенно верно, у меня за наличку :sad: получается нет повода паниковать? соседи, у кого аналогичная ситуация? ох, пока дождешься окончания строительства и получения свидетельства на собственность, нервную систему испытаем и не раз :80:

 

Тогда вам нужно для своего спокойствия заказать платную выписку она 250 рублей где-то стоит и делают 5-7 рабочих дней. По крайней мере раньше так было. Не переживайте раньше времени.

Тогда вам нужно для своего спокойствия заказать платную выписку она 250 рублей где-то стоит и делают 5-7 рабочих дней. По крайней мере раньше так было. Не переживайте раньше времени.

(( спасибо большое :yahoo: , пока вот это отменим((  :80:  

У вас покупка была в ипотеку, рассрочку или за наличку? Просто на сайте Росреестра в бесплатной версии указывается только ипотечные договора, может поэтому вашего там нету.

По информации операторов телефонной горячей линии самого Росреестра на сайте Росреестра отсутствует услуга о запросе информации о регистрации ДДУ. Подобные запросы Росреестр принимает только через МФЦ.

Добрый день!

Да уже я это поняла, в выходной доехали в МФЦ, за услугу 1500 рэ и 100 рэ комиссия сказали приезжать через 7 дней и мне выдадут на нескольких листах выписку и там мне нужно будет найти свой ДДУ :80:  :80:

Добрый день!

Да уже я это поняла, в выходной доехали в МФЦ, за услугу 1500 рэ и 100 рэ комиссия сказали приезжать через 7 дней и мне выдадут на нескольких листах выписку и там мне нужно будет найти свой ДДУ :80:  :80:

 

Добрый день!

Ну за то будете сидеть спокойно и ждать ключей, а то волновались бы) Расскажите потом сколько всего договоров там, интересно)

Денис. Корпус 10.1 3 этаж

  • Назад
  • Страница 9 из 28
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов