Реновация, застройка территории рядом с ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Не видела такого  дефицита в трешках и ничего не имею против военных. Дисциплинированные, отвественные, семейные люди. Один из лучших вариантов соседства. 

Не видела такого  дефицита в трешках и ничего не имею против военных. Дисциплинированные, отвественные, семейные люди. Один из лучших вариантов соседства. 

 

Изучив форум СП с уверенностью могу сказать, что были как минимум трое человек которым отказался в их выборе из-за того что квартира забронирована для военных и это были трешки.

Объявления

так где это место точно? получается что за гринадой будет стройка? 

Место точно нигде не обозначено. Но мне кажется, что наши с Вами размышления о строительстве стартового дома в сквере между строящейся башней "Гринады" и 7 домом по Феодосийской окажутся в итоге верными. Больше дом впихнуть просто негде. 

Место точно нигде не обозначено. Но мне кажется, что наши с Вами размышления о строительстве стартового дома в сквере между строящейся башней "Гринады" и 7 домом по Феодосийской окажутся в итоге верными. Больше дом впихнуть просто негде. 

 

то есть будет целый квартал новостроек

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.

59b9351148c19_2____20150803.jpg

 

всё что желтым к сносу

на сайте мэрии Москвы опубликовали карту стартовых площадок, где обозначили "владение 7"

(только где на этой карте уже построенная башня?)

777.JPG

 

Обратите внимание

на сайте мэрии Москвы опубликовали карту стартовых площадок, где обозначили "владение 7"

(только где на этой карте уже построенная башня?)

 

Между обозначенными на карте (и уже давно снесенными в реальности) строениями 1 к.5 и 1 к.4

  • lino4ka это нравится

на сайте мэрии Москвы опубликовали карту стартовых площадок, где обозначили "владение 7"

(только где на этой карте уже построенная башня?)

А когда там работы начнутся? Ведь этот район не считается одним из первых как Бескудниково например.

всем привет. Как думаете какая вероятность того, что синее квадратное сооружение перед строящимся корпусом 3 второй очереди, снесут и влепят туда дом огромный например? что там вообще находится?

Спасибо.

grnd.jpg

всем привет. Как думаете какая вероятность того, что синее квадратное сооружение перед строящимся корпусом 3 второй очереди, снесут и влепят туда дом огромный например? что там вообще находится?

Спасибо.

Если не ошибаюсь, то склад там. А вероятность пятьдесят на пятьдесят - или снесут или не снесут. И я не шучу. У нас уже давно все решает цена вопроса, если шибко потребуется земля.

Если не ошибаюсь, то склад там. А вероятность пятьдесят на пятьдесят - или снесут или не снесут. И я не шучу. У нас уже давно все решает цена вопроса, если шибко потребуется земля.

 

Смотря кому та земля принадлежит, если городу, то велика вероятность что построят дом, если частная, то возможно ТЦ какой-то будет.

Из не официальных источников:

1. гаражи около железки снесут, несмотря на протесты жителей, вроде будет ТЦ с каким-то гипермаркетом.

2. На месте гостиницы - точно будет ФОК

3. Многоуровневую и плоскостную стоянку пока оставляют

4. Все гаражи под снос

5. Около монолита будет мини-парк (возможное место - панда-парк)

6. Склады около панели должны были снести, но там то ли кто-то владеет, то ли кто-то мешает (возможное место - панда-парк) 

  • Charm это нравится

Надеюсь, все в курсе планировки дулера МКАД- трассы Солнцево-Бутово-Видное?

Насколько я понял из проектной документации участка Калужка-Бутово-Варшавка, часть магистрали пройдет непосредственно перед ЖК Гринада.

Надеюсь, все в курсе планировки дулера МКАД- трассы Солнцево-Бутово-Видное?

Насколько я понял из проектной документации участка Калужка-Бутово-Варшавка, часть магистрали пройдет непосредственно перед ЖК Гринада.

еще один "гость" пришел... А посмотреть доки. почитать форум? 

Вангую появление очередных "гостей" от соседей с "хорошими" новостями в связи со стартом продаж второй очереди :)

  • Миранда) это нравится

Надеюсь, все в курсе планировки дулера МКАД- трассы Солнцево-Бутово-Видное?

Насколько я понял из проектной документации участка Калужка-Бутово-Варшавка, часть магистрали пройдет непосредственно перед ЖК Гринада.

Какое  отношение это имеет к теме про реновацию?

Все это уже обсуждалось на форуме, но в другой теме. Если интересно, не поленитесь и поищите. Магистраль или ее часть на пройдут непосредственно перед ЖК. 

Единственное, что расширят Новобутовскую до 4-х полос вместо 2-х.

  • Миранда) это нравится

Надеюсь, все в курсе планировки дулера МКАД- трассы Солнцево-Бутово-Видное?
Насколько я понял из проектной документации участка Калужка-Бутово-Варшавка, часть магистрали пройдет непосредственно перед ЖК Гринада.

Вы путаете с ЖК Столичные Поляны и Эталон

Если интересно, не поленитесь и поищите. Магистраль или ее часть на пройдут непосредственно перед ЖК. 

Единственное, что расширят Новобутовскую до 4-х полос вместо 2-х.

 

Еще до конца не понятно где будет проходить данная магистраль, четкого проекта утвержденного нету.

Вот как раз проект четкий утвержденный есть. Более того, идут тендера и начаты работы  по нашему участку (тот который в ЮБВ и СБВ). 

  • Миранда) это нравится

Вот как раз проект четкий утвержденный есть. Более того, идут тендера и начаты работы  по нашему участку (тот который в ЮБВ и СБВ). 

 

Где можно следить за этой информацией?

Где можно следить за этой информацией?

закупки gov точка ру

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов