Знакомые студию хотят купить по соседству до 15 этажа, а не могут, нет предложений. Вот такой вот, пользующийся спросом, "долгострой"
А однушки не рассматривают? Квартиры продаются со свободной планировкой, поэтому из однушки та же студия может выйти. Или пусть повыше возьмут, там вроде есть студии в рамках 4,5 млн с отделкой.
Ранее тут многие писали что на фото мало рабочих и не видно динамики. Теперь понятно почему так. Стартанул четвёртый год литья монолита и появилась новая проектная декларация.
Во-первых, вы преувеличили про «многих», тут про это только вы с Юбилейщиком писали и если почитать форум, то легко можно в этом убедиться. Во-вторых, проектная декларация никаким образом не связана со сроками, проектная обновляется в регламентный срок +/- месяц, также обновляется при необходимости, в случае если изменилась какая-то информация: от фин отчетности до почтового адреса.
skpst.ru_reutov @turdi_ev Здравствуйте! Стеклопакеты двухкамерные. Стандартной толщины и полностью соответствуют современным стандартам. https://www.instagra...hid=qawiy4r82bl
И самое главное увеличения темпов нет! Стройка продолжает идти крайне медленно.
На чем основывается ваше мнение, что увеличения темпов нет? Покажите фото, факты напишите, сколько было полгода назад этажей, сколько сейчас, по сколько этажей в месяц возводят. Аргументируйте свое мнение.
На чем основывается ваше мнение, что увеличения темпов нет? Покажите фото, факты напишите, сколько было полгода назад этажей, сколько сейчас, по сколько этажей в месяц возводят. Аргументируйте свое мнение.
Четвёртый год строят, а монолита нет! Какие тут ещё могут быть аргументы!
Четвёртый год строят, а монолита нет! Какие тут ещё могут быть аргументы!
Четырех лет никаких нет, математика у вас хромает. Такие аргументы. Скажите мне дату выдачи ключей? И перечислите сколько было сделано за последние полгода? Вот здесь темпы выявлять и нужно.
Партия из десяти окон? Почему на стройке так мало рабочих и материала?
А вы думаете они будут лично для вас фотографировать всё что пришло и всех кто там есть? Нам и так фотоотчеты каждую неделю выкладывают, хотя там по закону раз в месяц, а вы еще возмущаетесь чему-то.
Левел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
Подробнее