Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 61 из 155
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

Договор типовой, у всех одинаково написано. Пусть раньше сдают, может отделку предложат, как пик.

 

Ну у нас застройщик не такого масштаба, отделками не сможет разбрасываться, я буду рад если дом в принципе построят, а то в последнее время как-то совсем все грустно, сейчас хоть стройка возобновилась, уже хорошо.

Интересно удастся ли видимостью строительства заманить сюда новых буратин

Конечно получится! Такие никогда не переведутся ))

Правда более притягательные долгострои реутова серьезно проредили армию Буратин. Не будь тут трубы - в очереди бы за лотерейными билетами стояли. 

 

Объявления

Конечно получится! Такие никогда не переведутся ))

Правда более притягательные долгострои реутова серьезно проредили армию Буратин. Не будь тут трубы - в очереди бы за лотерейными билетами стояли. 

Вы повторяетесь! Лотерея, буратины, труба, железка, однажды новое слово было "инсоляция" (но это точно не про вас) итд. Думаете так быстрее ваш недострой новококос-2 достроят? А не думаете, что таким образом будет еще медленнее у вас все, т.к. количество ваших недоброжелателей только множится :) ?! Вопрос риторический :) Продолжайте дальше писать гадости - вернятся вам все сторицей! P/S и не устала же эта гадость под разными никами уже 2 года писать :)))  

Да сейчас хоть поубавилась активность этих буратин, до этого они здесь каждый день ликовали из-за того что стройка остановилась

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день!

Вопрос почему все тут пишут про долгострой, когда я покупала квартиру конкретно в документах стоял 2020 год 3 квартал. 

 

времени вагон еще. Надеюсь до конца года все этажи зальют.

Этот ЖК не имеет никакого отношения к Эксперту  юридически :pardon: Строят образцово-показательно и сдадут раньше срока. Уже писал на этом форуме, что сначала каток, потом 5, потом 13 когда-нибудь, 16-й никогда! А Юбилейный в приоритете. Каток и Юбилейный одновременно сдадут в 2020. Изначально так и задумано было. новокосячинцам привед!!!  :8P:

 

Добрый день!

Вопрос почему все тут пишут про долгострой, когда я покупала квартиру конкретно в документах стоял 2020 год 3 квартал. 

 

времени вагон еще. Надеюсь до конца года все этажи зальют.

 

Я бы не сказал что времени вагон, времени как раз ровно столько, чтоб без простоев в ровном темпе достроить в назначенные сроки.

Обратите внимание

Добрый день!

Вопрос почему все тут пишут про долгострой, когда я покупала квартиру конкретно в документах стоял 2020 год 3 квартал. 

 

времени вагон еще. Надеюсь до конца года все этажи зальют.

Они и будут писать, пока дом не будет сдан!

Кто эти "они":

1. просроченные бедолаги нк-2
2. псевдо-юристы MHR (не связывайтесь ни в коем случае!!!)
3. сотрудники форума - им посещаемость и наполняемость нужна
4. сотрудники НДВ - агентство, с которым расторгли договор
5. сотрудники близлежащих непросроченных новостроек, которые расположены не так удачно, как ЖК "Юбилейный" (Балашиха итд)
6. случайные посетители, которые краем уха что-то слышали и другие

Много заинтересованных лиц. В предверии июля и введения эскроу-счетов их активность только увеличится.
Лучше наблюдайте за стройкой по онлайн-камере, а за достоверной информацией звоните в офис. +7 (495) 792-43-27
Любую информацию на этом форуме рассматривайте как требующую проверки и развлекательную!И не надо ни с кем спорить - ваш железный аргумент - http://media.ndv.ru/...14/cam_yub.html P.S Дом/квартира красится хозяином.! :)

Они и будут писать, пока дом не будет сдан!

 

Собака лает, караван идет )

Собака лает, караван идет. Собака лаяла, потому что что ее хозяин, караванщик, помер. А каравану один хрен куда идти.

Собака лает, караван идет. Собака лаяла, потому что что ее хозяин, караванщик, помер. А каравану один хрен куда идти.

Ты кто из этих?

 

1. просроченные бедолаги нк-2
2. псевдо-юристы MHR (не связывайтесь ни в коем случае!!!)
3. сотрудники форума - им посещаемость и наполняемость нужна
4. сотрудники НДВ - агентство, с которым расторгли договор
5. сотрудники близлежащих непросроченных новостроек, которые расположены не так удачно, как ЖК "Юбилейный" (Балашиха итд)
6. случайные посетители, которые краем уха что-то слышали и другие

здесь прям у каждого своя война с ветряными мельницами )

Кстати вот застройщик по выходным дням наверстывает упущенное

5c6904d04abee_1.jpg

Интересно на каком этапе схлопнется очередной долгострой Ходырева. Думается мне что монолитный остов не достроят как в 16к. Запасаемся попкорном.  

Интересно на каком этапе схлопнется очередной долгострой Ходырева. Думается мне что монолитный остов не достроят как в 16к. Запасаемся попкорном.  

 

пусть вам воздастся вдвойне, все что вы здесь нам желаете

Интересно на каком этапе схлопнется очередной долгострой Ходырева. Думается мне что монолитный остов не достроят как в 16к. Запасаемся попкорном.

Ну ты же до этого писал, что отработанная схема, 2-3 этажа и встанет стройка. А теперь тебе интересно, когда хлопнет?))"эксперт"по долгостроям)))

Грош цена всем этим экспертам. Буквально в прошлом месяце все они предсказывали что стройке окончательный конец, но работы возобновились, уже успели залить 2 этажа с того момента. А здесь "эксперты" до сих пор продолжают что-то вякать. Стройку никто не пиарит, есть определенные факты - стройка возобновлена, темпы очень хорошие, работают даже по выходным дням. 

Темпов нет. Есть видимость стройки.

 

Администрация г. Реутова судится с застройщиком и не рекомендует приобретать лотерейный билет (ДДУ) этого проекта. 

 

https://kad.arbitr.r...aa-5756c1a8cd28

 

https://kad.arbitr.r...ec-e087a327aefc

 

 

Темпов нет. Есть видимость стройки.

 

Администрация г. Реутова судится с застройщиком и не рекомендует приобретать лотерейный билет (ДДУ) этого проекта. 

 

https://kad.arbitr.r...aa-5756c1a8cd28

 

https://kad.arbitr.r...ec-e087a327aefc

 

видимость - это когда прогресса вообще нет, а здесь же он есть.

Интересно на каком этапе схлопнется очередной долгострой Ходырева. Думается мне что монолитный остов не достроят как в 16к. Запасаемся попкорном.  

Как раз при Ходыреве долгостроев не было.

Квартиры практически все распроданы, немного двушек и трешек осталось. Поэтому пусть пишут, что хотят. Если бы дом не собирались достраивать, то и показуху устраивать уже незачем. 

Сообщение отредактировал Taos: 21 февраля 2019 - 10:59

  • Назад
  • Страница 61 из 155
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов