Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

проанализировать структуру балансов за предыдущий период, провести сравнительный анализ и сделать прогноз по каждому объекту

 

 

Ржу нимагу. Проанализировал балансы и выбрал новостройку от СТИ.

 

Первое что заставило  улыбнуться за сегодняшний день. Искреннее спасибо :)

Ржу нимагу. Проанализировал балансы и выбрал новостройку от СТИ.

 

Первое что заставило  улыбнуться за сегодняшний день. Искреннее спасибо :)

Я же их не за баланс выбрал, а по совокупности многих факторов и один из основных - это объём продаж и схема привлечения финансирования д/с для строительства 
 

Объявления

Ха, дом на Барвихинской стоит практически на МКАДе и не продается вообще, продаваны уже не знают как и куда его впихнуть. Приезжие, которые не в курсе, что такое МКАД, уже тоже с мозгами, на "элитный бизнес класс" по цене эконома тоже не ведутся.

Что Вы прицепились то к Барвихе, речь шла ни о месте, ни о продажах, а именно о темпах и как может выглядеть дом, сдача которого по ДДУ, намечена на конец этого года. А за продажи лучше тут переживайте, после подорожания продажи глухо встали.

Что Вы прицепились то к Барвихе, речь шла ни о месте, ни о продажах, а именно о темпах и как может выглядеть дом, сдача которого по ДДУ, намечена на конец этого года. А за продажи лучше тут переживайте, после подорожания продажи глухо встали.

Да не прицепились мы к вашей Барвихе, вы достойны уважения, что не скрываете свой ЖК. Пример с вашими темпами некорректен, т.к. уже неоднократно объяснял, что они достигнуты за счёт того, что объект выведен на рынок, когда был уже на высокой степени готовности, т.е. строился на заемные средства, а не на средства дольщиков. Видимо рассчитывали, что объект с высокой степенью готовности будет стоить дороже и получится заработать больше. Вы же это пытаетесь преподнести как пример как нужно быстро строить, а по сути пытались прорекламировать и выставить важ ЖК в лучшем свете, но что-то пошло не так 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Что Вы прицепились то к Барвихе, речь шла ни о месте, ни о продажах, а именно о темпах и как может выглядеть дом, сдача которого по ДДУ, намечена на конец этого года. А за продажи лучше тут переживайте, после подорожания продажи глухо встали.


Вам ещё раз написать, что некорректно сравнивать темпы стройки этого жк с сердцем Одинцово? Вы сравниваете темпы в 10-ты этажном!!!! доме с 25 этажным домом!!!!!! Глаза раскройте и не пишите чушь

 

 А за продажи лучше тут переживайте, после подорожания продажи глухо встали.

Ранее люди тут покупали потому, что велись на дешевку, цен таких нигде не было, вот люди и закрывали на многое глаза и даже готовы были подождать лишний годик-два, а теперь по такой цене тут покупать- это равносильно, что похоронить свои деньги в этом объекте.

Обратите внимание

Ранее люди тут покупали потому, что велись на дешевку, цен таких нигде не было, вот люди и закрывали на многое глаза и даже готовы были подождать лишний годик-два, а теперь по такой цене тут покупать- это равносильно, что похоронить свои деньги в этом объекте.

А вы подождите и купите когда достроят

А вы подождите и купите когда достроят

Думаю лет 10 тогда человеку придется ждать. Сейчас нарушиться вся схема у застройщиков, кто еще на плаву, выплывут, а тут скорее всего застройщик пойдет ко дну. Так что совет так себе.

А вы подождите и купите когда достроят

А достроят ли, вот главный вопрос. Такие проблемные стройки, как здесь сейчас будут самые уязвимые, даже у надежных застроев сейчас продажи спали на 60--70%%, так как люди боятся в такой кризис вкладывать деньги в воздух, а тут риски во сто крат выше.

А достроят ли, вот главный вопрос. Такие проблемные стройки, как здесь сейчас будут самые уязвимые, даже у надежных застроев сейчас продажи спали на 60--70%%, так как люди боятся в такой кризис вкладывать деньги в воздух, а тут риски во сто крат выше.

Ну а что Вы хотите, тут продажи встали сразу после того, как подняли ценник, а сейчас, когда люди понимают, какие риски тут ожидают дольщиков, то и подавно сюда никто не вложится. Если конечно опять не вернут прошлые цены, может только тогда, кто то и станет рисковать.

Обновлю информацию по продажам, последние два договора были зарегистрированы в феврале, столько же ранее в январе, получается, что с НГ продали всего 4 квартиры, это результат продаж за 5 месяцев.

Обновлю информацию по продажам, последние два договора были зарегистрированы в феврале, столько же ранее в январе, получается, что с НГ продали всего 4 квартиры, это результат продаж за 5 месяцев.

Со сторожем покумекали, или инсайд от снохи троюродной тетки которая работает в Росреестре?

 

Грузите документ.

Со сторожем покумекали, или инсайд от снохи троюродной тетки которая работает в Росреестре?
 
Грузите документ.

🤣🤣🤣🤣🤣точно ,враги не дремлют 🤦‍♀️😅😅😅😅

Стройка каждый день набирает обороты!!! Соседи, увидимся уже в этом году?

Стройка каждый день набирает обороты!!! Соседи, увидимся уже в этом году?

Думаю да!!!🙏

Думаю да!!!

Неужели Вы не понимаете, что такой вот писаниной только вредите продажам, ну научитесь хотя бы общаться, как дольщики, пишите о своих сомнениях, и не пишите того, что в принципе не возможно. 

 

Со сторожем покумекали, или инсайд от снохи троюродной тетки которая работает в Росреестре?

 

Грузите документ.

По данным РР, как раз таки все сходится, в этом году продано 4 квартиры.

 А Вы сами-то кто есть,и что здесь потеряли?Лично я да,жду и верю ,что мы в этом году получим ключи !!У меня пока сомнений нет никаких ,что баламутить здесь и накручивать себя и остальных не вижу причин вообще ,да и что стройка стоит или что -то не то,всё двигается вперёд ,а сидеть здесь и придумывать и лить грязь это удел конкурентов !!!

Не обращайте внимание на этих персонажей, меньше им внимания
Я тоже верю, что в этом году должны получить ключи, стройка идёт полным ходом

Не обращайте внимание на этих персонажей, меньше им внимания
Я тоже верю, что в этом году должны получить ключи, стройка идёт полным ходом

Слава Богу,что адекватных людей больше,спасибо за поддержку,но как уже достали эти баламуты честное слово,я бы в жизни не зашла на сайт,если бы меня это не касалось...всем уже это понятно,кто пытается опорочить тут ...

 А Вы сами-то кто есть,и что здесь потеряли?Лично я да,жду и верю ,что мы в этом году получим ключи !!У меня пока сомнений нет никаких ,что баламутить здесь и накручивать себя и остальных не вижу причин вообще ,да и что стройка стоит или что -то не то,всё двигается вперёд ,а сидеть здесь и придумывать и лить грязь это удел конкурентов !!!

Татьяна, Ваше желание, как дольщицы получить ключи в этом году вполне понятно, но Вы же взрослый человек и должны реально оценивать ситуацию, ну какие ключи в этом году, если еще даже фасад дома не готов?

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов