Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

хотелось бы увидеть факты долгостроя. не могли бы поделиться почему этот жк долгострой по вашему ? вроде бы еще до сдачи 8 месяцев 

Сдача одного дома, одного и то они даже этот дом не могут нормально строить, к тому же хочется обратить внимание, что ключи так же через 8 месяцев, но то что ни в этом ни в следующем году ключей не будет, это факт. А сейчас в связи с остановкой продаж, и стройка может остановится. 

Сдача одного дома, одного и то они даже этот дом не могут нормально строить, к тому же хочется обратить внимание, что ключи так же через 8 месяцев, но то что ни в этом ни в следующем году ключей не будет, это факт. А сейчас в связи с остановкой продаж, и стройка может остановится.

Остановкой продаж ? Вас дезинформировали. Все в порядке с продажами разве что цены ещё подросли . Факта долгостроя не увидела . А про выдачу ключей пишите что ли более правдоподобно ну там типо из вредности вам их ваще не выдадут . Гендиректор сложит их в чемодан и потеряет при побеге за границу . Смысл застройщику при готовом доме в этими темпами он будет готов довольно скоро не отдавать нам ключи ещё два года ? Как вам уже писал мой сосед сверху используйте больше фантазии будет хотя бы интересно читать
Объявления

 

 

Остановкой продаж ? Вас дезинформировали.

Доказательства своих слов может хоть один раз предоставите? Так как по сайту РР этого не видно, насколько я вижу в НГ продана всего одна квартира, может у Вас другие данные есть?

Дольщикам побарану идут продажи или нет. Если в октябре 2020 не дают ключи то как минимум половина дольщиков может начать подавать иски, когда я покупал, то заказал полную выписку и знаю по фамильно кто какую на каком этаже квартиру купил и на тот момент когда покупал было порядка 300 чел. (только дольщиков, без учета инвесторов).
Покажите ваш объект, тогда сравним и проанализируем у кого какой объем продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Дольщикам побарану идут продажи или нет. Если в октябре 2020 не дают ключи то как минимум половина дольщиков может начать подавать иски, когда я покупал, то заказал полную выписку и знаю по фамильно кто какую на каком этаже квартиру купил и на тот момент когда покупал было порядка 300 чел. (только дольщиков, без учета инвесторов).
Покажите ваш объект, тогда сравним и проанализируем у кого какой объем продаж

Дольщикам не может быть по барабану на продажи, ведь от этого зависит судьба стройки, если не будет денежных поступлений от продаж, стройку заморозят, как это и было сделано ранее. А если Вам по барабану, значит Вы никакой не дольщик.

Дольщикам не может быть по барабану на продажи, ведь от этого зависит судьба стройки, если не будет денежных поступлений от продаж, стройку заморозят, как это и было сделано ранее. А если Вам по барабану, значит Вы никакой не дольщик.

Вы были бы правы, но при условии, если бы объект был продан меньше чем на 80%. Вы судите по себе и в этом ваша ключевая ошибка.
P.s.
Забавно когда манагеры застройщиков принимают меня за своего. Может мне справку от СТИ принести, что я не у них на службе?
Обратите внимание

 

 

Если в октябре 2020 не дают ключи то как минимум половина дольщиков может начать подавать иски

Боюсь, если пойдут иски, то у застройщика будет один единственный вариант, это объявить себя банкротом, тогда строительство всего ЖК будет под огромным вопросом. Продажи сейчас стоят, кредита нет, то что в сроки не построят, это как пить дать, так что посмотрим, как будут развиваться события дальше.

Боюсь, если пойдут иски, то у застройщика будет один единственный вариант, это объявить себя банкротом, тогда строительство всего ЖК будет под огромным вопросом. Продажи сейчас стоят, кредита нет, то что в сроки не построят, это как пить дать, так что посмотрим, как будут развиваться события дальше.

«Боюсь...пить дать...посмотрим...дальше.»
1) «продажи стоят»
Какие ваши доказательства? (Шварц в Красной жаре)
2) «кредита нет»
Какие ваши доказательства?
Кредит взять ума много не надо, его на лево и на право всем кому не лень раздают, а вот вернуть кредит не все могут и доказательства тому банкротсва крупных, системных компаний в т.ч. и строительных

Боюсь, если пойдут иски, то у застройщика будет один единственный вариант, это объявить себя банкротом, тогда строительство всего ЖК будет под огромным вопросом. Продажи сейчас стоят, кредита нет, то что в сроки не построят, это как пить дать, так что посмотрим, как будут развиваться события дальше.


Ну да от того он приступает к строительству третьего корпуса . Потому что у него денех нет кредит ему не дали он банкрот )))))

Ну да от того он приступает к строительству третьего корпуса . Потому что у него денех нет кредит ему не дали он банкрот )))))

Это точно,Ирин)уже многие мои знакомые которые что-то плохое говорили про этот ЖК ни слова больше о нем,сами живём рядом и видим и ход событий и всё на лицо,а мы знали,что удачно вложились,и очень ждём и дождёмся всем врагам назло!!!!

Прекрасный дом в отличной локации.
Жду не дождусь старта продаж парковок и кладовок.
Ещё хотел спросить, а никто случайно из дольщиков не хочет двушку переуступить? (Рассматриваю для родителей)
Просто мало ли, может кто разочарован ЖК, я готов купить по выгодной цене взять (у застройщика стало Дороговато..)

Продажи корпуса А были начаты в 2017, стройка немного позже из-за проблем и судов по земле с местными жителями, 3 года - это норм. По корпусу В - 2 года

 

 

Очередное вранье.

Даже по этому форуму можно легко найти сообщения о ценах на объект датированные 2016 годом.

 

Про суды вообще бред. 

Очередное вранье.
Даже по этому форуму можно легко найти сообщения о ценах на объект датированные 2016 годом.
 
Про суды вообще бред.

1) Прайс в интернете и старт продаж это разные вещи. Продажы начаты в 2017, см. ниже полный сводный расклад по корпусу А из выписки которую я заказывал перед покупкой, ну или покажите хоть 1 продажу в 2016

2) Из-за судов с жителями, можете посмотреть в ютюбе, как огораживали участок под стройку, как митинговали и ломали забор местные жители, стройка была заморожена до решения суда и получения в сент 2017 СТИ права на застройку данного участка, см. второй скриншот из проектной декларации

Прикрепленные изображения

  • 7337C526-C490-4B93-8F4E-073C286325DB.jpeg
  • 86665529-3BC4-4409-861F-692E42DB8CB0.jpeg

Опять таки вранье.

Продавали квартиры с 2016 года, а оформляли их в 2017 году

Да,  и такое практикуется у эти аферистов :)

Т.е приходишь к застройщику в 2016 году , вносишь предоплату и ждешь своего ДДУ в 2017.

Если решил отказаться, то естественно предоплату тебе никто не возвращает.

 

 

1) Прайс в интернете и старт продаж это разные вещи. Продажы начаты в 2017, см. ниже полный сводный расклад по корпусу А из выписки которую я заказывал перед покупкой, ну или покажите хоть 1 продажу в 2016
 

 

Кто есть кто по цвету разберете.

По реестру на 30.09.2019

 

5e69260525af7_2020031120_53_38Window.png

Кто есть кто по цвету разберете.

По реестру на 30.09.2019

 

5e69260525af7_2020031120_53_38Window.png

да, может в закрытый раздел ответить?

У вас кстати ошибки: 408 за Ище-ко поставте

Прикрепленные изображения

  • 7960293C-C3D1-494E-9D5B-8A826BE39957.jpeg
  • A174566D-7F04-4C4C-A991-A1F130970DF3.jpeg

Опять таки вранье.

Продавали квартиры с 2016 года, а оформляли их в 2017 году

Да,  и такое практикуется у эти аферистов :)

Т.е приходишь к застройщику в 2016 году , вносишь предоплату и ждешь своего ДДУ в 2017.

Если решил отказаться, то естественно предоплату тебе никто не возвращает.

Ничего себе, я даже не знал об этом. Получается они даже на этом наваривались. Странно то, что люди велись на такие аферистические схемы, от таких застройщиков бежать нужно было сломя голову.

Ничего себе, я даже не знал об этом. Получается они даже на этом наваривались. Странно то, что люди велись на такие аферистические схемы, от таких застройщиков бежать нужно было сломя голову.

А в чем навар? Внес 3% в 2016 и ждешь 2017 чтобы внести оставшиеся 97%? Застройщику то это зачем оттягивать получение денег?

У вас кстати ошибки: 408 за Ище-ко поставте

Ошибки у меня нет.

Повторяюсь, данные за 30.09.2019 - находятся в открытом доступе, ничего заказывать и покупать не надо.

5e6a7dbf9d602_2020031221_20_30Window.png

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов