Ремонт

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По потолкам можете мне писать - у нас контора серьезная по ним и по окнам. Просто совпадение - не реклама, если что. Соседям сделаем скидку. 

Будем наблюдать. Не такие прям сложные конструкции, чтобы можно было напартачить и здесь. 

Будем наблюдать. Не такие прям сложные конструкции, чтобы можно было напартачить и здесь. 

Не понял коммент. Что наблюдать?

 

А по потолкам/окнам, если Вы про них, то конечно ничего сложного. Просто качество и цены - это результат опыта и доступа к оптовым ценам на расходку, не более того. Они вообще тут были указаны к слову, так как люди интересовались. Я тут не работаю, если что - просто Агидель взял. :-)

Объявления Все объявления

Не понял коммент. Что наблюдать?

 

А по потолкам/окнам, если Вы про них, то конечно ничего сложного. Просто качество и цены - это результат опыта и доступа к оптовым ценам на расходку, не более того. Они вообще тут были указаны к слову, так как люди интересовались. Я тут не работаю, если что - просто Агидель взял. :-)

Если потолки начнут падать, то тогда есть смысл обратиться в какую-то из компаний, чтобы сделали так, как нужно, потому что никто не уверен в том, что это будет качественно сделано сразу.

Не понял коммент. Что наблюдать?

 

А по потолкам/окнам, если Вы про них, то конечно ничего сложного. Просто качество и цены - это результат опыта и доступа к оптовым ценам на расходку, не более того. Они вообще тут были указаны к слову, так как люди интересовались. Я тут не работаю, если что - просто Агидель взял. :-)

Телефончик дадите?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Телефончик дадите?


А что интересует? Окна или потолки? Или все сразу?

потолки

Обратите внимание

потолки


OK. До лаптопа доберусь и кину в личку.

потолки

В личке.

Привет! Вопрос жильцам таунов: Какую лесницу (металл, дерево, монолит) Вы делали и из каких соображений? И еще вопрос по Вашим впечатлениям от того, что выбрали (из последующего опыта использования)...


Тот же вопрос по лестницам, есть у кого ответы? Стоимость лестниц, контакты?

Нужно активировать тему ремонт и какую бригаду выбрать?

Где  закупать строй материалы и сантехнику?

С чего вообще стоит начинать будущему собственнику?

Тот же вопрос по лестницам, есть у кого ответы? Стоимость лестниц, контакты?

у меня есть контакт хорошего мастера по лестницам на металлическом каркасе. цены среднерыночные, но мастер работает четко и без гемороя.... 

у меня есть контакт хорошего мастера по лестницам на металлическом каркасе. цены среднерыночные, но мастер работает четко и без гемороя.... 

Это отлично , выкладывайте сюда информацию.

  • Александр 694 это нравится

Чем больше информации о ремонте и контакты строителей, тем лучше будет ориентироваться новичкам.

у меня есть контакт хорошего мастера по лестницам на металлическом каркасе. цены среднерыночные, но мастер работает четко и без гемороя.... 

тоже интересно. Сколько стоит каркас? Чем отделывает? Где посмотреть примеры? Можно ли получить контакт?

По лестницам интересовался на бетонной основе, есть контакт с компанией и их работы в нашем поселке стоимость без отделки ступеней и перил примерно 185 000 , 2 варианта под углом и с заворотом.

По лестницам интересовался на бетонной основе, есть контакт с компанией и их работы в нашем поселке стоимость без отделки ступеней и перил примерно 185 000 , 2 варианта под углом и с заворотом.

185 000 только за голый бетон? :shok:

Это за один этаж или за два?

Рекомендую сначала просчитать нагрузку на перекрытия и стены. Говорят нам такие не подходят, особенно на третий этаж - там дерево...

185 000 только за голый бетон? :shok:

Это за один этаж или за два?

Рекомендую сначала просчитать нагрузку на перекрытия и стены. Говорят нам такие не подходят, особенно на третий этаж - там дерево...

Это с 1 по 3, 95 1-2, 95 2-3. Нужно смотреть у тех у кого сделало. Возможно укрепляли 3 этаж.. Многие конечно делают и из метал. каркаса со 2 на 3. У 2 или 3-их сделаны лестницы из бетона до 3 этажа..Перила и обшивка еще наверное 150-200 000 , смотря из какого материала, дуб самый дорогой.Заезжал смотреть лестницу в Федоскино Парк  там из бетона с дубовыми перилами и ступенями стоила 800 000.

Есть деревянная лестница в шоуруме в Агедель  сказали, что пролет и ширина как в Исеть , тоже не плохо сделана, вот стоимость не знаю. Нужно все варианты рассматривать. 

Есть деревянная лестница в шоуруме в Агедель  сказали, что пролет и ширина как в Исеть , тоже не плохо сделана, вот стоимость не знаю. Нужно все варианты рассматривать. 

я решил деревянную на металокаркасе делать. Каркас с 1го по 3й = 120 000 руб. Каким деревом отделывать - потом решу.

  • ecodolie19 и Экождун это нравится

я решил деревянную на металокаркасе делать


нормальный вариант, также буду делать
  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов