Ремонт

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

нормальный вариант, также буду делать


Я просчитаю все варианты, дерево,металл, бетон с отделкой и перилами , выберу оптимально не дорогой , но долговечный. Конечно шум от хождения по лестнице больше на соседей влиять будет, если шумку все не сделают, но это уже другой вопрос). Многие утверждают, что слышат , особено вечерами, как ходят соседи или бегают дети сверху вниз.
Шумоизоляцию делать нужно по-любому и самим и соседям.
Объявления

Шумоизоляцию делать нужно по-любому и самим и соседям.


ЗИПС? Или другие материалы? Кто может посоветовать тонкие, но эффективные, ибо в талице пространства мало, каждый см имеет значение

ЗИПС? Или другие материалы? Кто может посоветовать тонкие, но эффективные, ибо в талице пространства мало, каждый см имеет значение


Можно спросить тех , кто уже в поселке сделал и зайти к ним послушать как это помогает в реальности.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

ЗИПС? Или другие материалы? Кто может посоветовать тонкие, но эффективные, ибо в талице пространства мало, каждый см имеет значение

Долго изучал эту тему:

менее 8-15 см толщиной (комбинированных) реально эффективных нет. 5-7 см (ЗИПС и пр. каркасные) - полумера, но немного помогает. Менее 5 см. (бескаркасные одеяла и пр. хрень) - выброшенные деньги. Думаю о 5-7 см., но не везде.

Долго изучал эту тему:

менее 8-15 см толщиной (комбинированных) реально эффективных нет. 5-7 см (ЗИПС и пр. каркасные) - полумера, но немного помогает. Менее 5 см. (бескаркасные одеяла и пр. хрень) - выброшенные деньги. Думаю о 5-7 см., но не везде.

В поселке есть человек, делал шумку, нужно с ним поговорить

Обратите внимание

Долго изучал эту тему:
менее 8-15 см толщиной (комбинированных) реально эффективных нет. 5-7 см (ЗИПС и пр. каркасные) - полумера, но немного помогает. Менее 5 см. (бескаркасные одеяла и пр. хрень) - выброшенные деньги. Думаю о 5-7 см., но не везде.

тоже думаю нет смысла везде делать, смежные с соседями комнаты достаточно будет, имхо. Меньше 5 см не смотрим значит!

тоже думаю нет смысла везде делать, смежные с соседями комнаты достаточно будет, имхо. Меньше 5 см не смотрим значит!


Может есть ноу-хау и модно сделать тоньше ?

Может есть ноу-хау и модно сделать тоньше ?


конечно есть, но деньги на ветер, малоэффективно то есть

конечно есть, но деньги на ветер, малоэффективно то есть


По людям похожу, посмотрю, послушаю и посоветуюсь

По людям похожу, посмотрю, послушаю и посоветуюсь

В процессе эксплуатации всё будет понятно.

В процессе эксплуатации всё будет понятно.

я посмотрел у соседей и поспрошал, 7-10 см делают

я посмотрел у соседей и поспрошал, 7-10 см делают

Вы сделайте 10-20 и тогда точно будет, как в танке)

Вы сделайте 10-20 и тогда точно будет, как в танке)

Тогда будет не понятно , что соседи замышляют ))

Тогда будет не понятно , что соседи замышляют ))

Это точно, но в любом случае не помешает.

Тогда сделаю 8

Тогда сделаю 8

Давайте, не помешает точно.

Беспокоюсь о соседях ))) Пусть не слышат , как я буду в караоке петь без голоса )))

Беспокоюсь о соседях ))) Пусть не слышат , как я буду в караоке петь без голоса )))

Я думаю. что в таком случае они вас точно услышат)

Я думаю. что в таком случае они вас точно услышат)

Ну тогда не буду петь ))

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов