Ремонт

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Скрипит сразу только дешевая лестница из сосны, причем сделанная откровенно плохо. Из хорошего дерева может поскрипывать через пару сезонов. Как мне сказали спецы. Кстати, они бетонными в основе своей занимаются. Говорят, что если без фанеры и выравнивания наливным полом бетонную с отделкой деревом сделать, то тоже скрипеть быстро начнет. Плюс бетонной том, что она "глухая" и скрип будет от ступеньки, но не от всей конструкции, и он будет более глухим. За что купил,...

Весит она конечно около 4 т. , разница основы от металла или дерева наверное чуть дороже, мне считали , разница получилась 40 000 . У многих уже сделаны были и простояли в таунах более 2 лет, на фундамент вроде не сильно повлияло, да и не все в тауне делают из бетона . А так как кому нравиться . У меня соседу нравиться из дерева, говорит только ее, любит когда вечером поднимается, что бы скрип был )))

Интересная информация. Спасибо. А кто знает какие отзывы о лестнице, которую предлагают в приложении «ЭШ» (которая представлена у них в шоуруме)?
  • Андрей Н. это нравится

Скрипит сразу только дешевая лестница из сосны, причем сделанная откровенно плохо. Из хорошего дерева может поскрипывать через пару сезонов. Как мне сказали спецы. Кстати, они бетонными в основе своей занимаются. Говорят, что если без фанеры и выравнивания наливным полом бетонную с отделкой деревом сделать, то тоже скрипеть быстро начнет. Плюс бетонной том, что она "глухая" и скрип будет от ступеньки, но не от всей конструкции, и он будет более глухим. За что купил,...     

Иногда наоборот нравится, как скрипит деревянный пол или лестница, а иногда - это откровенно раздражает. 

Объявления

Интересная информация. Спасибо. А кто знает какие отзывы о лестнице, которую предлагают в приложении «ЭШ» (которая представлена у них в шоуруме)?

А Вы про какой Шоурум? Талица, Агидель? 

А Вы про какой Шоурум? Талица, Агидель?

Талица
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Талица

Не знаю... Был там года два назад - не помню уже. В Агидели лестница хорошая. По крайней мере, при той нагрузке, которая соответствовала посещению пару раз в день. Как поведет себя после года активной нагрузки, не знаю. Если дуб, то практически не должна скрипеть и должна быть условно "вечной". 

Не знаю... Был там года два назад - не помню уже. В Агидели лестница хорошая. По крайней мере, при той нагрузке, которая соответствовала посещению пару раз в день. Как поведет себя после года активной нагрузки, не знаю. Если дуб, то практически не должна скрипеть и должна быть условно "вечной". 

Если скрипит, то это не так страшно на самом деле, а вот по качеству - да.

Обратите внимание

Если скрипит, то это не так страшно на самом деле, а вот по качеству - да.

Да не бойтесь Вы... У меня в одной из квартир стоит деревянная лестница с 1962-ого года. Из сосны. Правда из массива, а не из кусков, как сейчас принято делать "г". И ничего ей нет, хотя по ней 4 человека постоянно бегали с момента постройки, катались дети на подушках, таскали фортепиано раза три вверх-вниз, которое три здоровых амбала еле перли по прямой, и т.д. Ну, поскрипывает иногда чуть-чуть. А так думаю, что лет 100 еще простоит - быстрее дом снесут. Относитесь проще. Лестницы конечно сейчас стоят неадекватных денег, но цена не определяет реальные "технологии" - их делают одинаково сотни лет, особенно деревянные. Просто кто-то не так давно смекнул, что на них можно срубать большие деньги, вот и придумывают, что это чуть ли не не запуск шаттла. 

  • Ecodolie 649 это нравится

Да не бойтесь Вы... У меня в одной из квартир стоит деревянная лестница с 1962-ого года. Из сосны. Правда из массива, а не из кусков, как сейчас принято делать "г". И ничего ей нет, хотя по ней 4 человека постоянно бегали с момента постройки, катались дети на подушках, таскали фортепиано раза три вверх-вниз, которое три здоровых амбала еле перли по прямой, и т.д. Ну, поскрипывает иногда чуть-чуть. А так думаю, что лет 100 еще простоит - быстрее дом снесут. Относитесь проще. Лестницы конечно сейчас стоят неадекватных денег, но цена не определяет реальные "технологии" - их делают одинаково сотни лет, особенно деревянные. Просто кто-то не так давно смекнул, что на них можно срубать большие деньги, вот и придумывают, что это чуть ли не не запуск шаттла. 

Чтобы не скрипело. можно из уголков сварить металлических и тогда точно навеки))))

Чтобы не скрипело. можно из уголков сварить металлических и тогда точно навеки))))

Это уже флуд, но сейчас металл дрянь. Я часто на участке на даче нахожу в земле и просто на участке чуть ржавые трубы и уголки производства 50-ых годов - так вот я их чищу щеткой, крашу и они прослужат еще лет 50 точно. А сейчас пролежали уголки из Леруа (пачка) полтора года на земле (причем, в заводском масле), и уже где-то 1 мм толщины сожрала ржавчина. Сейчас многие уголки руками гнутся)) Это я к тому, что "на века" уже не получится))  

Это уже флуд, но сейчас металл дрянь. Я часто на участке на даче нахожу в земле и просто на участке чуть ржавые трубы и уголки производства 50-ых годов - так вот я их чищу щеткой, крашу и они прослужат еще лет 50 точно. А сейчас пролежали уголки из Леруа (пачка) полтора года на земле (причем, в заводском масле), и уже где-то 1 мм толщины сожрала ржавчина. Сейчас многие уголки руками гнутся)) Это я к тому, что "на века" уже не получится))  

Ясно, ну видимо давно с металлом не имел дело. Качество раньше было во всём на порядок лучше, чем сейчас - это факт. 

Ясно, ну видимо давно с металлом не имел дело. Качество раньше было во всём на порядок лучше, чем сейчас - это факт. 

Сейчас даже такую нержавеющую сталь делают, которая тоже ржавеет)))

Да, нынче все стало не качественным в обычных магазинах, качество стоит очень дорого )))

Да, нынче все стало не качественным в обычных магазинах, качество стоит очень дорого )))

Вариант - это открывать своё производство и делать так, как тебе нужно. 

Вариант - это открывать своё производство и делать так, как тебе нужно. 

И разориться  :rofl:

И разориться  :rofl:

Да чего сразу разориться? Смотря как к этому вопросу подойти.

Сейчас время настало не обычное, все пересматривают свой бизнес, это проверка как выжить в не стандартных ситуациях. Надеюсь у всех все наладиться и вернется  в сое русло.

А скажите, пожалуйста, как Экодолье нанешние дожди переносит? Не затапливает? 

А скажите, пожалуйста, как Экодолье нанешние дожди переносит? Не затапливает? 

Тут уже от качества зависит. Смотря у кого как сделано.

Народ, это Андрей. Вопроса три срочных к тем, кто мансардные окна ставил или будет ставить:

 

1) Из чего у нас кровля сделана? Какое там покрытие?
2) Какое у нас расстояние между стропилами? Или хотя бы какие окна велюкс по ширине входят?
3) У нас все кто где заказывал или есть сотрудничество с какой-нибудь компанией-установщиком, которая знает наши объекты и набила руку на установке?

 

заранее огромное спасибо за оперативные ответы!

Я выясню в пн и напишу.

Я говорю о жалобе в прокуратуру, а не о процессе банкротства.

Мой юрист уточнял информацию по своим источникам насчёт данного застройщика. Там проблема была действительно в подключении к коммуникациям. Необходимо было пройти административные барьеры для согласования. На каком-то этапе всё остановилось. Сейчас на сайте появилась информация о том, что проект согласован. Но где гарантии? 

Я всё уточню у юриста и напишу, будем решать как и что делать дальше.
Уважаемые дольщики, а только у меня сложилось впечатление, что здесь присутствует представитель Кранеки в диалогах?;

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов