Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Что там было? Кто был? 

Да не было никого. Вас звали? Меня - нет. Входные билеты (на сайте фестивала - 4-5 тысяч)

Да не было никого. Вас звали? Меня - нет. Входные билеты (на сайте фестивала - 4-5 тысяч)

 

Я был. Было очень много людей, все в костюмах (это требование организаторов). На обоих уровнях парковки были танцполы и бары. Парковка выглядит совсем готовой. Во дворе положили плитку, сделали газоны, поставили руки. С корпусов во дворе сняли леса, но фасады не совсем еще готовы, там есть пробелы по клинкеру, нет балкончиков и коробов для кондиционеров. Первый корпус почти совсем готов, работают лифты, готов и отделан ресепшн, все лестницы и коридоры. Люди делают ремонты. Во второй не пускали, трудно сказать что там с готовностью. По третьему и остальным совсем невозможно сказать, они были закрыты.

Объявления

Соседи, идёт кто-нибудь сегодня на мероприятие во дворе нашего дома?

ЧТо за мероприятие я пропустил? Это от колди или собственников?

ЧТо за мероприятие я пропустил? Это от колди или собственников?

 

http://loftlife.art

 

Колди устраивало.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

ЧТо за мероприятие я пропустил? Это от колди или собственников?

Вот новость на сайте:

 

http://kleinhouse.ru...eks-kleinhouse/

Я был. Было очень много людей, все в костюмах (это требование организаторов). На обоих уровнях парковки были танцполы и бары. Парковка выглядит совсем готовой. Во дворе положили плитку, сделали газоны, поставили руки. С корпусов во дворе сняли леса, но фасады не совсем еще готовы, там есть пробелы по клинкеру, нет балкончиков и коробов для кондиционеров. Первый корпус почти совсем готов, работают лифты, готов и отделан ресепшн, все лестницы и коридоры. Люди делают ремонты. Во второй не пускали, трудно сказать что там с готовностью. По третьему и остальным совсем невозможно сказать, они были закрыты.

Жаль я не смогла попасть, завтра только поеду посмотреть на фасады и благоустройство, тоже хочу посмотреть в живую)

Обратите внимание

Жаль я не смогла попасть, завтра только поеду посмотреть на фасады и благоустройство, тоже хочу посмотреть в живую)

Сделайте фото, мне интересно, что там возле домов творится. Я никак выехать не могу.

Ребята, я - Алена, собственник из 1 корпуса,  юнит 1316) 

 

Фото, к сожалению нет, но была вчера там, видимо, к фестивалю Urban Dreams как могли в сентябре - подчистили и навели "внешнюю" красоту, а сейчас все вернули обратно - леса обратно, Статуи Рук замотали, лифтами нельзя пользоваться, входная группа перекрыта, одна из лестниц в 1-м корпусе тоже перекрыта. Доделывают.

Сроки не говорят.

 

Я хотела начать свой ремонт, но, видимо, не получится пока, объявление висит, что пронос крупногабаритных материалов запрещен.

Кто-то начал/закончил ремонт? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

Всем привет!
Ищу соседей и собственников по лофту!

Ребята, я - Алена, собственник из 1 корпуса,  юнит 1316) 

 

Фото, к сожалению нет, но была вчера там, видимо, к фестивалю Urban Dreams как могли в сентябре - подчистили и навели "внешнюю" красоту, а сейчас все вернули обратно - леса обратно, Статуи Рук замотали, лифтами нельзя пользоваться, входная группа перекрыта, одна из лестниц в 1-м корпусе тоже перекрыта. Доделывают.

Сроки не говорят.

 

Я хотела начать свой ремонт, но, видимо, не получится пока, объявление висит, что пронос крупногабаритных материалов запрещен.

Кто-то начал/закончил ремонт? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

Да там уже много кто начал делать ремонт давно.

Более того, уже живут некоторые!

Ребят, есть разрешение на ввод в эксплуатацию? Дом официально (!) сдан?

Ребят, есть разрешение на ввод в эксплуатацию? Дом официально (!) сдан?

Нет!

Вот смотрите: https://isogd.mos.ru...earchResult/all

Нет!

Вот смотрите: https://isogd.mos.ru...earchResult/all

 

А почему вы ищите «Ольховская»? Это во-первых.

 

Во-вторых. Разрешения на строительства не было. Был капремонт. Так что бессмысленно искать в этой базе данных.

 

В третьих. Разрешения на ввод в эксплуатацию не будет. Потому что оно не нужно. Потому что капремонт.

 

И не относитесь к этим домам как к новостройке — это вторичка по документам.

Привет! 1315, 1 корпус.

Привет! 1315, 1 корпус.


привет

Всем привет!
Я тут всё никак не могу решиться на покупку лота во втором строении. Ездила на показ в пятницу - переживаю по поводу сроков окончания работ. Нет ни отделанной лестницы, ни лобби, лифт работает только периодически..

Обещают в течении пяти месяцев всё закончить, но стоит ли верить на слово?) Они же не впервые опаздывают))
И есть тут кто с седьмого этажа? Разрешают начинать ремонт во втором корпусе?

Всем привет!
Я тут всё никак не могу решиться на покупку лота во втором строении. Ездила на показ в пятницу - переживаю по поводу сроков окончания работ. Нет ни отделанной лестницы, ни лобби, лифт работает только периодически..

Обещают в течении пяти месяцев всё закончить, но стоит ли верить на слово?) Они же не впервые опаздывают))
И есть тут кто с седьмого этажа? Разрешают начинать ремонт во втором корпусе?

 

Привет!

 

Во втором корпусе уже не только ремонт разрешают, а уже и живут. 

Всем привет!
Я тут всё никак не могу решиться на покупку лота во втором строении. Ездила на показ в пятницу - переживаю по поводу сроков окончания работ. Нет ни отделанной лестницы, ни лобби, лифт работает только периодически..

Обещают в течении пяти месяцев всё закончить, но стоит ли верить на слово?) Они же не впервые опаздывают))
И есть тут кто с седьмого этажа? Разрешают начинать ремонт во втором корпусе?

 

Пять месяцев довольно реалистчно выглядит. Даже странно, что менеджеры Колди не врут про "сдачу черех неделю". Мы вот уже ремонт заканчиваем, но жить пока невозможно будет, все таки стройки.

Пять месяцев довольно реалистчно выглядит. Даже странно, что менеджеры Колди не врут про "сдачу черех неделю". Мы вот уже ремонт заканчиваем, но жить пока невозможно будет, все таки стройки.

они врут когда не говорят что сдать еще пол года назад должны были

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов