Обустройство территории

  • Назад
  • Страница 14 из 23
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

 Не видел детских площадок с мелкой галькой. Используется древесная крошка, жил некоторое время в США, там такая крошка на всех детских площадках есть, если ребёнок упадёт, вряд ли что-то сильно себе ударит

 

Приезжайте в железнодорожный, увидите. Очень удобно. В Евроре делают кору, но при падение кора может большую трамву нанести чем галька, да и галька после дождя сохнет быстрее. Минус что в ботинки попадает, но тут уже вопрос баланса.

Однозначно лучше типовых московских площадок которые сейчас делают с резиной, она такая химически вонючая особенно на солнце. Если у нас будет галька это мега зачот Пику.

Однозначно лучше типовых московских площадок которые сейчас делают с резиной, она такая химически вонючая особенно на солнце. Если у нас будет галька это мега зачот Пику.

Для резинового покрытия часто используют крошку, получаемую от дробления бэушных шин, и можно даже, если присмотреться, найти следы протектора на кусочках. Она  еще и токсичная. 

Объявления

Надеюсь, что такого не случиться, и у нас будут ответственные соседи, которые будут думать не только о своих питомцах, но и чужих детях

... и взрослых

Приезжайте в железнодорожный, увидите. Очень удобно. В Евроре делают кору, но при падение кора может большую трамву нанести чем галька, да и галька после дождя сохнет быстрее. Минус что в ботинки попадает, но тут уже вопрос баланса.
Однозначно лучше типовых московских площадок которые сейчас делают с резиной, она такая химически вонючая особенно на солнце. Если у нас будет галька это мега зачот Пику.

Общее фото двора, выложенное Стрижом (спасибо ему за это, тк мне лень заморачиваться с сжиманием фото) делал я и выкладывал на другом ресурсе, и мой изначальный пост наш замечательный администратор подредактировал, тк я ссылался на этот другой ресурс, где выложен оригинал. И это привело к небольшому изменению смысла. Я писал о том, что не видел площадок с галькой у нас во дворе. Про деревянную крошку кстати менеджеры говорили ещё в 2015, когда я квартиру покупал
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Общее фото двора, выложенное Стрижом (спасибо ему за это, тк мне лень заморачиваться с сжиманием фото) делал я и выкладывал на другом ресурсе, и мой изначальный пост наш замечательный администратор подредактировал, тк я ссылался на этот другой ресурс, где выложен оригинал. И это привело к небольшому изменению смысла. Я писал о том, что не видел площадок с галькой у нас во дворе. Про деревянную крошку кстати менеджеры говорили ещё в 2015, когда я квартиру покупал

 

Ясно. Жаль. С галькой это прикольно.

Общее фото двора, выложенное Стрижом (спасибо ему за это, тк мне лень заморачиваться с сжиманием фото) делал я и выкладывал на другом ресурсе, и мой изначальный пост наш замечательный администратор подредактировал, тк я ссылался на этот другой ресурс, где выложен оригинал. И это привело к небольшому изменению смысла. Я писал о том, что не видел площадок с галькой у нас во дворе. Про деревянную крошку кстати менеджеры говорили ещё в 2015, когда я квартиру покупал

Фото, выложенное мною, сделано мною же в начале этой недели, во время посещения шоу-рума - это так, в качестве ремарки. Мне тоже было лень сжимать файл, но я сделала над собой усилие. О, и кстати, мой супруг тоже имеет в своем телефоне похожее фото, так как мы были вместе. Как, наверное, многие, кто был на этой неделе в шоуруме ))

Обратите внимание

Фото, выложенное мною, сделано мною же в начале этой недели, во время посещения шоу-рума - это так, в качестве ремарки. Мне тоже было лень сжимать файл, но я сделала над собой усилие. О, и кстати, мой супруг тоже имеет в своем телефоне похожее фото, так как мы были вместе. Как, наверное, многие, кто был на этой неделе в шоуруме ))

тогда пардон, все равно спасибо за фото!

...

Озеленение двора мне не нравится. Засеянный газон как сорняк, такой будет быстро сохнуть и вытаптываться, постоянно будут проплешины, и кажется под него даже не сделали укрепление грунта, судя по проплешинам. 

Кустов мало. Сравнивая с озеленением Холмов и БЛ у нас самый унылый и бюджетный вариант получается.

Озеленение двора мне не нравится. Засеянный газон как сорняк, такой будет быстро сохнуть и вытаптываться, постоянно будут проплешины, и кажется под него даже не сделали укрепление грунта, судя по проплешинам. 

Кустов мало. Сравнивая с озеленением Холмов и БЛ у нас самый унылый и бюджетный вариант получается.

 

Вопрос как к этому относится. По сравнению с любым московским муниципальным двором выглядит премиально....По любому лучше чем если был бы заставлен машинами. Газон подсеют, он же не рулонный, а посевной. А будет желание улучшить, всегда можно нанять хорошего ландшафтника и засадить грамотно.

Озеленение двора мне не нравится. Засеянный газон как сорняк, такой будет быстро сохнуть и вытаптываться, постоянно будут проплешины, и кажется под него даже не сделали укрепление грунта, судя по проплешинам. 

Кустов мало. Сравнивая с озеленением Холмов и БЛ у нас самый унылый и бюджетный вариант получается.

А вы по газонам меньше ходите и не будет вытаптываться.
Жаль что все недовольные не купили себе квартиры в Холмах и БЛ, как вы теперь жить будете, не представляю. Это же каждое утро у вас глаза кровью наливаться будут от вида нашего двора.

  • swagger, yuka, ASC и еще 1 это нравится

Озеленение двора мне не нравится. Засеянный газон как сорняк, такой будет быстро сохнуть и вытаптываться, постоянно будут проплешины, и кажется под него даже не сделали укрепление грунта, судя по проплешинам. 

Кустов мало. Сравнивая с озеленением Холмов и БЛ у нас самый унылый и бюджетный вариант получается.

ВСЁ БУДЕТ! НЕ СРАЗУ МОСКВА СТРОИЛАСЬ.

  • yuka это нравится

А вы по газонам меньше ходите и не будет вытаптываться.
Жаль что все недовольные не купили себе квартиры в Холмах и БЛ, как вы теперь жить будете, не представляю. Это же каждое утро у вас глаза кровью наливаться будут от вида нашего двора.

Газоны делают чтобы по ним ходили, на них сидели и приятно проводили время, а не для красоты.

Не все так плохо со двором. Кусты будет досадка в сентябре. Траву досеят - это не проблема. Под травой там специальный дерн. А так двор чудесный.

  • yuka это нравится

Газоны делают чтобы по ним ходили, на них сидели и приятно проводили время, а не для красоты.

Никакой газон не выдержит, если по нему толпы людей будут ходить! это по своей частной лужайке можно без вреда ходить, а здесь дорожек достаточно.

  • yuka это нравится

Никакой газон не выдержит, если по нему толпы людей будут ходить! это по своей частной лужайке можно без вреда ходить, а здесь дорожек достаточно.

Расскажите это ландшафтщикам Парка Горького или Новой Голландии. Тысячи ног каждый день.

  • Lemonnaya это нравится

Вопрос как к этому относится. 

Согласен, поэтому я сравнил с аналогичными проектами, без претензии на недоработку застройщика. Надоело, что все на форуме воспринимается в штыки.

Пику сократить-бы расходы на своих интернет бультерьеров, а то ни так стараются, что всех клиентов расшугают. 

  • Негость, Nадежда и Дриада это нравится

Расскажите это ландшафтщикам Парка Горького или Новой Голландии. Тысячи ног каждый день.

а кто застройщик этих "ЖК" ? объективный вы наш.

Согласен, поэтому я сравнил с аналогичными проектами, без претензии на недоработку застройщика. Надоело, что все на форуме воспринимается в штыки.

Пику сократить-бы расходы на своих интернет бультерьеров, а то ни так стараются, что всех клиентов расшугают. 

 

Согласен. Всем брейк, надо успокоится и быть добрее.

  • Кристина_les это нравится

а кто застройщик этих "ЖК" ? объективный вы наш.

59a811d7f392f_tl9sa0.jpg

  • Andredbi это нравится

Я почти уверен, что по любому проекту должны быть кустарники кроме деревьев и газона. В нашем кустарников никаких не видел. Видимо, еще просто не закончили с этим. Очень гармонично они бы, например, смотрелись рядом с камнями.

  • yuka это нравится
  • Назад
  • Страница 14 из 23
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов