Остекление лоджий

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Пик Комфорт производит остекление.Я с ними связалась, они открыли наши фотографии на сайте, а потом переадресовали на производителя и установщика окон.Обещали все в общей стилистике дома сделать.Я отправила в ПИК заявление по этим недолоджиям.Думаю, зря.Общее отношение ПИК понятно.Вот и спрашиваю соседей: как принимать квартиру???

Либо биться до последнего и требовать нормального дизайна как и обещали или принимать с косяками.

  • Умные Окна это нравится
Уважаемые соседи! Настал тот долгожданный день и час, когда Архитектура, Управляющая компания "даёт добро" на остекление лоджий (или угловых балконов: кому и как удобно воспринимать информацию) торцевых двух комнатных квартир 8 секции. Единственная просьба - однообразие. У кого какие предложения?
Объявления Все объявления

:cray:

:smile:

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

ну как там?

 

это нужно бизнесменам предлагать,которые апартаменты покупают,у них бабла пално  и кредиты и эпотеки всё у них в руках.

Обратите внимание

Здравствуйте!

Уважаемые соседи! Настал тот долгожданный день и час, когда Архитектура, Управляющая компания "даёт добро" на остекление лоджий (или угловых балконов: кому и как удобно воспринимать информацию) торцевых двух комнатных квартир 8 секции. Единственная просьба - однообразие. У кого какие предложения?

Добрый день! Информация еще актуальна? Когда планируете остеклять?

разваливается

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов