ЖК Новогиреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 25 из 43
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Что за чушь? 

Жители, которые рассказывают правду, хотят чтобы люди выбирали умом, и понимали, что обещания менеджеров как вы и гроша ломаного не стоят. 

Вы уедете со своим вагончиком продаж, а нам всем вместе мучаться без парковок, садов, второй школы и с жуткой УК от ФСК Лидер. 

Чушь то, что Вы меня приписываете к Лидеру, я такой же будущий житель, как и все остальные дольщики нашего ЖК, я нормально отношусь к конструктивной критике, но Ваша писанина больше смахивает на антирекламу, а не на отзывы жительницы. Я конечно понимаю, что Вы против новых жителей, но так преувеличивать проблемы, не красиво и не честно по отношению к будущим покупателям и к уже купившим 

Каждый раз, как натусик будет тут жк пиарить, выставляйте этот репортаж журналистов Москва 24, тут вся правда в том числе и про то что у других бывает и хуже, но то что лидер приравнен к застройщика мошенникам исходит из названия статьи и репортажа https://www.m24.ru/shows1/4/155731  

  • Yamaki это нравится
Объявления

Каждый раз, как натусик будет тут жк пиарить, выставляйте этот репортаж журналистов Москва 24, тут вся правда в том числе и про то что у других бывает и хуже, но то что лидер приравнен к застройщика мошенникам исходит из названия статьи и репортажа

Ничего нового и ужасного я здесь не увидела. 

Безобразие. Теперь понятно, что тут негативные отзывы, действительно местные жители пишут. :sad: И как-то так легко представитель застройщика об обмане говорит. Печально.

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Ничего нового и ужасного я здесь не увидела.

 Заниженные потребности ведут к деградации, пересмотрите внимательней репортаж.

Заниженные потребности ведут к деградации, пересмотрите внимательней репортаж.


Алекс, Вы сами где живете с вашими завышенными потребностями?

Обратите внимание

Алекс, Вы сами где живете с вашими завышенными потребностями?

квартал 9/18 подземный паркинг, закрытая территория, бассеин, фонтаны во дворе, чоп по периметру видеонаблюдение и это комфорт класс. Брал там в котловане на год позже чем на демин луг ни, ценик был немного дороже, тысяч четыреста повыше за те же метры. Брал там под сдачу, после трех летней жизни в ни сбежал туда и рад. На три головы выше и по качеству и по комфорту. По уровню работы управляющей компании не сравнимо, но это и дальше на пару км от мкад по ярославке. Лидер в ни исполнил развод, я не получил клмфорткласса, который мне обещали замазался это застройщик по полной. В ни у вас галимый эконом. Да кстати хата не продается в ни, пока сдаю. Акой будет интерес могу скинуть по ценику лидера с ремонтом + меблеровка в плюс если понравиться. Я не заинтересован в закидательстве жк, но бесит сто лидер нихера ничего не делает чтоб как то отбелить репутацию. Парк что ли какой забубенил, нет же пох всё! Моя хата с краю! Тьфу мля. Крысам верить нельзя. P.S. 2-ха 69 кв 20 эт. Д.луг дом 2 с дорогой мебелью и ремонтом отдам за 7,5. И честно скажу продаю в минус пару лямов. Менеджерам лидера скину двести. Тыщ. ))
квартал 9/18 подземный паркинг, закрытая территория, бассеин, фонтаны во дворе, чоп по периметру видеонаблюдение и это комфорт класс. Брал там в котловане на год позже чем на демин луг ни, ценик был немного дороже, тысяч четыреста повыше за те же метры. Брал там под сдачу, после трех летней жизни в ни сбежал туда и рад. На три головы выше и по качеству и по комфорту. По
уровню работы управляющей компании не сравнимо, но это и дальше на пару км от мкад по ярославке. Лидер в ни исполнил развод, я не получил клмфорткласса, который мне обещали замазался это застройщик по полной. В ни у вас галимый эконом. Да кстати хата не продается в ни, пока сдаю. Акой будет интерес могу скинуть по ценику лидера с ремонтом + меблеровка в плюс если понравиться. Я не заинтересован в закидательстве жк, но бесит сто лидер нихера ничего не делает чтоб как то отбелить репутацию. Парк что ли какой забубенил, нет же пох всё! Моя хата с краю! Тьфу мля. Крысам верить нельзя. P.S. 2-ха 69 кв 20 эт. Д.луг дом 2 с дорогой мебелью и ремонтом отдам за 7,5. И честно скажу продаю в минус пару лямов. Менеджерам лидера скину двести. Тыщ. ))

 


Я рада за вас, но мне нужна была квартира в Балашихе.

 

Я рада за вас, но мне нужна была квартира в Балашихе

 

 мне тоже! Предпринимательствую на владимирском тракте. Именно квартира! в комфортклассе! А не изолирлванная конура в промке! Посмотрите циан, любой дом в ни выберите, народ бежит с этого района!

мне тоже! Предпринимательствую на владимирском тракте. Именно квартира! в комфортклассе! А не изолирлванная конура в промке! Посмотрите циан, любой дом в ни выберите, народ бежит с этого района!


Я уже купила в Новогиреевском, однокомнатную. Каждый выбирает по карману и не считаю себя деградирующей личностью.

Действительно много продавцов :sad: Это печалит. Может после этого репортажа на федеральном канале Лидер, что-нибудь придумает и сделает район комфортней. Вам спасибо, продавцу правду о своем товаре рассказать дорогого стоит. :good:

Я уже купила в Новогиреевском, однокомнатную. Каждый выбирает по карману и не считаю себя деградирующей личностью.

тогда привыкайте к говну на лестнице, обоссаным площадкам, пошарпанному фасаду и парадной, к бомбометанию на ваши машины тяжелых предметов с высоких этажей, поцарапанным машинам, эвакуаторщикам, вони из окна, очередям к маршрутке. Короче гетто для нищебродов. Вот что вы купили. Мои вам соболезнования. Ваш дом через три года будет напоминать сороколетний хлам. Удачи.

Чушь то, что Вы меня приписываете к Лидеру, я такой же будущий житель, как и все остальные дольщики нашего ЖК, я нормально отношусь к конструктивной критике, но Ваша писанина больше смахивает на антирекламу, а не на отзывы жительницы. Я конечно понимаю, что Вы против новых жителей, но так преувеличивать проблемы, не красиво и не честно по отношению к будущим покупателям и к уже купившим 

Никто не против новых жителей, а то, что вы рекламный бот Лидера уже всем понятно. Не пытайтесь столкнуть людей друг с другом. Именно ФСК Лидер ради выгоды строит еще дома без обеспечения инфраструктурой, а не нынешние жители. Писанина у вас: вранье и реклама. Так что уже пора завести другие аккаунты, господа рекламщики. 

Каждый раз, как натусик будет тут жк пиарить, выставляйте этот репортаж журналистов Москва 24, тут вся правда в том числе и про то что у других бывает и хуже, но то что лидер приравнен к застройщика мошенникам исходит из названия статьи и репортажа

Дмитрий, как же Вы неугомонный, да потенциальные покупатели в курсе проблем в районе, люди изучают все мелочи, прежде чем покупают где либо квартиру и раз люди не смотря ни на что, делают выбор в пользу этого ЖК, значит не все здесь так плохо, как некоторые преподносят. Видео посмотрела, ничего нового и страшного там нет

Дмитрий, как же Вы неугомонный, да потенциальные покупатели в курсе проблем в районе, люди изучают все мелочи, прежде чем покупают где либо квартиру и раз люди не смотря ни на что, делают выбор в пользу этого ЖК, значит не все здесь так плохо, как некоторые преподносят. Видео посмотрела, ничего нового и страшного там нет

я захожу то сюда раз в три дня, а вы тут каждый день с 9 до 18  :rofl:  

Дмитрий, как же Вы неугомонный, да потенциальные покупатели в курсе проблем в районе, люди изучают все мелочи, прежде чем покупают где либо квартиру и раз люди не смотря ни на что, делают выбор в пользу этого ЖК, значит не все здесь так плохо, как некоторые преподносят. Видео посмотрела, ничего нового и страшного там нет

Вы за всех покупателей разом от своего имени говорите?  :rofl:

Вот реально не понимаю, человек живет в НИ. Пытается продать квартиру, но ничего же не получится, если писать такое о своем районе. Сами себе получается закапываете яму. извините за выражение)

Люди читают интернет и видят, что район плохой и уходят, даже не посетив стройку, офис продаж. Хотя если бы он съездил, то понял, что ничего критичного нет. 

Короче, странная тут у многих позиция. 

Вот реально не понимаю, человек живет в НИ. Пытается продать квартиру, но ничего же не получится, если писать такое о своем районе. Сами себе получается закапываете яму. извините за выражение)
Люди читают интернет и видят, что район плохой и уходят, даже не посетив стройку, офис продаж. Хотя если бы он съездил, то понял, что ничего критичного нет. 
Короче, странная тут у многих позиция.

Нда...антиреклама у района хорошая,ничего не скажешь.

Это новая политика ФСК Лидер валить на жителей непродажи квартир? 

Строить надо нормально и людей не обманывать. 

Вот реально не понимаю, человек живет в НИ. Пытается продать квартиру, но ничего же не получится, если писать такое о своем районе. Сами себе получается закапываете яму. извините за выражение)

Люди читают интернет и видят, что район плохой и уходят, даже не посетив стройку, офис продаж. Хотя если бы он съездил, то понял, что ничего критичного нет. 

Короче, странная тут у многих позиция. 

Ну да, именно поэтому у меня и создалось впечатление, что Ямаки вовсе не жительница НИ, ни один здравомыслящий человек не будет поливать грязью ЖК, в котором сам проживает или в котором собирается продавать квартиру. Я думаю, что люди намного умнее, и что мало кто ведется на эту антирекламу, видно же, что у человека есть определенная задача

  • Назад
  • Страница 25 из 43
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов