ЖК Новогиреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 43
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

О, Дмитрий нарисовался, что-то давно не было ваших язвительных комментариев!Ваши друзья Юрий, Александр и т.д. тут с утра сидят,а вы что-то припознились!

Так Дмитрий, Юрий и Александр это одно и то же лицо, который пишет все свои сообщения под копирку но от разных ников, пытаясь создать видимость массовости. Вон когда Юрий оформлял машину, не было ни Дмитрия, ни Александра, ни кого бы то ни было, странно правда? Жаль что реальные жители НИ здесь редко оставляют отзывы, а то уже давно бы удалось выкурить этих ботов с нашего форума

Так Дмитрий, Юрий и Александр это одно и то же лицо, который пишет все свои сообщения под копирку но от разных ников, пытаясь создать видимость массовости. Вон когда Юрий оформлял машину, не было ни Дмитрия, ни Александра, ни кого бы то ни было, странно правда? Жаль что реальные жители НИ здесь редко оставляют отзывы, а то уже давно бы удалось выкурить этих ботов с нашего форума

Обидно что жители НИ действительно редко оставляют сдесь отзывы, потому что жители НИ устраняют после работы в течении уже трех косяки за застройщиком. Думаю это предстоит  и жителям Новогиреевского

Обидно что жители НИ действительно редко оставляют сдесь отзывы, потому что жители НИ устраняют после работы в течении уже трех косяки за застройщиком. Думаю это предстоит  и жителям Новогиреевского

Жители НИ живут своей жизнью и им наплевать на форумы, у них есть более серьезные дела, например семьи, а вот продавцы от конкурирующей компании уже порядком надоели. Почитайте форум НИ на этой площадке, там всё спокойно, соседи отписываются, и там много отзывов от тех, кто только присматривается к ЖК, в основном все положительные, так как продаванов не интересует НИ, им поперек горла именно Новогиреевский. 

Жители НИ живут своей жизнью и им наплевать на форумы, у них есть более серьезные дела, например семьи, а вот продавцы от конкурирующей компании уже порядком надоели. Почитайте форум НИ на этой площадке, там всё спокойно, соседи отписываются, и там много отзывов от тех, кто только присматривается к ЖК, в основном все положительные, так как продаванов не интересует НИ, им поперек горла именно Новогиреевский. 

Слушай балаболка ты не житель НИ! Прочитай свои первые посты  :rofl:   Ссылку на общение местных я давал не раз, но админ удаляет её. Впрочем кому интересно догадаются, где можно поговорить с реальными местными жителями в сетях. 

Жители НИ живут своей жизнью и им наплевать на форумы, у них есть более серьезные дела, например семьи, а вот продавцы от конкурирующей компании уже порядком надоели. Почитайте форум НИ на этой площадке, там всё спокойно, соседи отписываются, и там много отзывов от тех, кто только присматривается к ЖК, в основном все положительные, так как продаванов не интересует НИ, им поперек горла именно Новогиреевский.

Чего?! Ну совсем вы менеджеры обнаглели.
 

Слушай балаболка ты не житель НИ! Прочитай свои первые посты  :rofl:   Ссылку на общение местных я давал не раз, но админ удаляет её. Впрочем кому интересно догадаются, где можно поговорить с реальными местными жителями в сетях. 

Я не поленилась, нашла и официальные форумы жителей НИ,  и вот, что могу сказать. Форумы официальные тухнут ещё с 2014 г., там изредка появляются какие-то свежие комментарии. В группах вконтакте, в основном, обсуждаются насущные проблемы жителей в виде ремонтов, магазинов, объявлений, действий УК и т.д. и т.п. Это абсолютно нормально для нового района. Я также проанализировала объявления о продаже недвижимости на сайте ЦИАН, большинство квартир, выставленных на продажу продают без отделки, без ремонта, а это значит, что такие квартиры изначально были куплены для последующей перепродажи, в них никто жить и не собирался. Объявлений с признаками жизни в квартире, значительно меньше, для целого микрорайона, можно сказать, очень мало. Так что, разговоры о том, что здесь очень сложно продать квартиру подвергаются большому сомнению!

И да, заранее предупреждаю, что не нужно  высказываться относительно моего комментария, ибо мнение моё субъективное. Лично у меня веры вам Дмитрии, Александры, «.», «,», ЕЕ и т.д. (извините, если кото-то забыла) нет никакой!!!

Обратите внимание

Вы знаете, у меня в новом измайлово живут знакомые, я от них никогда не слышала, чтобы они настолько были недовольны этим районом, как здесь описывают.  Да, они говорят, что по вечерам с парковкой очень трудно, приходится как-то выкручиваться, а в остальном, всё как и везде. А учитывая, что Балашиха это в принципе одна большая стихийная парковка с узкими тротуарами и слабой инфраструктурой, я вообще не вижу проблемы. Меня очень привлекла в ЖК Новогиреевский цена. Считаю, что это его главный плюс. При такой удалённости от МКАДА в нашем направлении только Реутов, но там цены гораздо выше и с социальными объектами тоже проблемы и плотность населения там выше.  Поэтому для тех, кто ограничен в средствах этот ЖК очень даже хороший вариант. 

Вы знаете, у меня в новом измайлово живут знакомые, я от них никогда не слышала, чтобы они настолько были недовольны этим районом, как здесь описывают.  Да, они говорят, что по вечерам с парковкой очень трудно, приходится как-то выкручиваться, а в остальном, всё как и везде. А учитывая, что Балашиха это в принципе одна большая стихийная парковка с узкими тротуарами и слабой инфраструктурой, я вообще не вижу проблемы. Меня очень привлекла в ЖК Новогиреевский цена. Считаю, что это его главный плюс. При такой удалённости от МКАДА в нашем направлении только Реутов, но там цены гораздо выше и с социальными объектами тоже проблемы и плотность населения там выше.  Поэтому для тех, кто ограничен в средствах этот ЖК очень даже хороший вариант. 

Вот именно, но не понятно по какой причине мы должны здесь оправдываться перед какими то непонятными людьми, которым не нравится наш ЖК, но которые сутками здесь находятся и пишут, как здесь всё плохо. Мы по цене тоже не нашли ничего более подходящего, поэтому и начали присматриваться к Новогиреевскому, и как оказалось не зря, про соседний ЖК всё в сто крат преувеличенно, кроме парковок, проблем практически нет, но и здесь мы в более выигрышном положении, так как у нас будет своя парковка

Вы знаете, у меня в новом измайлово живут знакомые, я от них никогда не слышала, чтобы они настолько были недовольны этим районом, как здесь описывают.  Да, они говорят, что по вечерам с парковкой очень трудно, приходится как-то выкручиваться, а в остальном, всё как и везде. А учитывая, что Балашиха это в принципе одна большая стихийная парковка с узкими тротуарами и слабой инфраструктурой, я вообще не вижу проблемы. Меня очень привлекла в ЖК Новогиреевский цена. Считаю, что это его главный плюс. При такой удалённости от МКАДА в нашем направлении только Реутов, но там цены гораздо выше и с социальными объектами тоже проблемы и плотность населения там выше.  Поэтому для тех, кто ограничен в средствах этот ЖК очень даже хороший вариант. 

Сейчас вас автоматически отнесут к разряду манегоров :rofl: . Если отзыв нормальный, то обязательно некие личности напишут кучу гадостей) Здесь это закономерность… Кучка людей есть, недовольных своей жизнь здесь, а остальные тысяча или больше человек живут нормально, как так получается.

Я не поленилась, нашла и официальные форумы жителей НИ, и вот, что могу сказать. Форумы официальные тухнут ещё с 2014 г., там изредка появляются какие-то свежие комментарии. В группах вконтакте, в основном, обсуждаются насущные проблемы жителей в виде ремонтов, магазинов, объявлений, действий УК и т.д. и т.п. Это абсолютно нормально для нового района. Я также проанализировала объявления о продаже недвижимости на сайте ЦИАН, большинство квартир, выставленных на продажу продают без отделки, без ремонта, а это значит, что такие квартиры изначально были куплены для последующей перепродажи, в них никто жить и не собирался. Объявлений с признаками жизни в квартире, значительно меньше, для целого микрорайона, можно сказать, очень мало. Так что, разговоры о том, что здесь очень сложно продать квартиру подвергаются большому сомнению!
И да, заранее предупреждаю, что не нужно высказываться относительно моего комментария, ибо мнение моё субъективное. Лично у меня веры вам Дмитрии, Александры, «.», «,», ЕЕ и т.д. (извините, если кото-то забыла) нет никакой!!!

Так вот, согласно Добродел в НИ было более 2000 жалоб от жителей! На нас сам губернатор внимание обратил как на самый проблемный район.
Смешно читать потуги менеджеров против реальных жителей.
ТВ тоже просто так снимали репортажи?

Вот именно, но не понятно по какой причине мы должны здесь оправдываться перед какими то непонятными людьми, которым не нравится наш ЖК, но которые сутками здесь находятся и пишут, как здесь всё плохо. Мы по цене тоже не нашли ничего более подходящего, поэтому и начали присматриваться к Новогиреевскому, и как оказалось не зря, про соседний ЖК всё в сто крат преувеличенно, кроме парковок, проблем практически нет, но и здесь мы в более выигрышном положении, так как у нас будет своя парковка

Заезженная пластинка.
Полно проблем в НИ. Попробуйте написать в групп в контакте что проблем нет.Ещё напишите что ЖКХ низкий, школу вторую строят, парковки уже строят и прочее - вас оттуда быстро поганой метлой выгонят жители. Поэтому только тут и строчите своё наглое враньё.

Вы знаете, у меня в новом измайлово живут знакомые, я от них никогда не слышала, чтобы они настолько были недовольны этим районом, как здесь описывают. Да, они говорят, что по вечерам с парковкой очень трудно, приходится как-то выкручиваться, а в остальном, всё как и везде. А учитывая, что Балашиха это в принципе одна большая стихийная парковка с узкими тротуарами и слабой инфраструктурой, я вообще не вижу проблемы. Меня очень привлекла в ЖК Новогиреевский цена. Считаю, что это его главный плюс. При такой удалённости от МКАДА в нашем направлении только Реутов, но там цены гораздо выше и с социальными объектами тоже проблемы и плотность населения там выше. Поэтому для тех, кто ограничен в средствах этот ЖК очень даже хороший вариант.

В Реутове хуже с соц объектами? Что за бред? Вы там были вообще?
Сходите и сравните, по сравнению с НИ и Новогиреевский там просто элитные районы. Ещё и метро есть.
Врите, да не завирайтесь.
В НИ хорошо тем, кому нужна квартира на 2-5 лет, без детей, только приехать и переночевать. Жить полноценно тут очень тяжело. Нет ничего и не только парковок.

В Реутове хуже с соц объектами? Что за бред? Вы там были вообще?
Сходите и сравните, по сравнению с НИ и Новогиреевский там просто элитные районы. Ещё и метро есть.
Врите, да не завирайтесь.
В НИ хорошо тем, кому нужна квартира на 2-5 лет, без детей, только приехать и переночевать. Жить полноценно тут очень тяжело. Нет ничего и не только парковок.

Представьте себе в Реутово я была и знакома с ним очень хорошо, в отличии от большинства здесь присутствующих, которые приехали в НИ со всех краёв нашей необъятной родины и хотят получить за небольшие деньги элитный посёлок "Барвиха", не меньше. В старом Реутово такие же очереди в детские сады, школы, очень мало поликлиник. Да, качество строительства там гораздо выше, поэтому и благоустроены они лучше. Но  и цены соответствующие. Хотя Новокосино-2 не чем не лучше НИ, ещё и застройщик сдаёт дома с опозданием в 2 года. Почитайте форум жителей, убедитесь!!! 

Группу в контакте забыли найти? Чаты домов? Инстаграм?
Так вот, согласно Добродел в НИ было более 2000 жалоб от жителей! На нас сам губернатор внимание обратил как на самый проблемный район.
Смешно читать потуги менеджеров против реальных жителей.
ТВ тоже просто так снимали репортажи?

Ну это же прекрасно, что район НИ находится под контролем у губернатора. Жители Новогиреевского скажут только спасибо жителям НИ, если в районе что-то изменится в лучшую сторону!

В Реутове хуже с соц объектами? Что за бред? Вы там были вообще?
Сходите и сравните, по сравнению с НИ и Новогиреевский там просто элитные районы. Ещё и метро есть.
Врите, да не завирайтесь.
В НИ хорошо тем, кому нужна квартира на 2-5 лет, без детей, только приехать и переночевать. Жить полноценно тут очень тяжело. Нет ничего и не только парковок.

А сами-то вы там были? Такое ощущение, что Реутов вы видели только на буклетах. Да, метро есть, но с одной стороны города, и естественно, что за это удобство необходимо доплачивать. Социальные объекты там тоже не спешат строить, вы бы повнимательней ознакомились с городом, прежде чем писать, что это бред. А то увидят красивую картинку и давай написывать тут, а вы копните глубже...

Мы купили в этом ЖК 1-комн. квартиру во 2 корпусе с отделкой. И теперь остаётся только ждать и надеяться на лучшее. Объездили все новостройки в пределах МКАД. Этот ЖК оказался для нас самым приемлемым вариантом. Конечно не всё идеально. Но всё же решились. Я реальный покупатель. И разговоры о том, что нет покупателей- это ложь. Надеюсь, что у нас будут адекватные соседи.

Мы купили в этом ЖК 1-комн. квартиру во 2 корпусе с отделкой. И теперь остаётся только ждать и надеяться на лучшее. Объездили все новостройки в пределах МКАД. Этот ЖК оказался для нас самым приемлемым вариантом. Конечно не всё идеально. Но всё же решились. Я реальный покупатель. И разговоры о том, что нет покупателей- это ложь. Надеюсь, что у нас будут адекватные соседи.

а какую вы отделку выбрали? Мы вот что-то не решились еще, пытаемся понять обстановку, съездить на объект. Так как на форуме совершенно невозможно читать все эти многочисленные страницы. Но я вас поздравляю с покупкой! 

 Надеюсь, что у нас будут адекватные соседи.

Гость - не палитесь . Эта фраза фирменный,  отличительный знак менагера.

Мы купили в этом ЖК 1-комн. квартиру во 2 корпусе с отделкой. И теперь остаётся только ждать и надеяться на лучшее. Объездили все новостройки в пределах МКАД. Этот ЖК оказался для нас самым приемлемым вариантом. Конечно не всё идеально. Но всё же решились. Я реальный покупатель. И разговоры о том, что нет покупателей- это ложь. Надеюсь, что у нас будут адекватные соседи.

Поздравляю с покупкой и добро пожаловать в наши ряды. Мы тоже выбирали по цене и этот ЖК для нас оказался самым подходящим. Идеально не бывает нигде, везде есть свои нюансы, но со временем проблемы решаются и жизнь налаживается, я тоже надеюсь, что ближе к сдаче нашего ЖК, ситуация в районе немного улучшиться, так как застройщик обещает до конца года построить для НИ парковки. В остальном проблем не вижу

Надеюсь, что у нас будут адекватные соседи.
Гость - не палитесь . Эта фраза фирменный, отличительный знак менагера.

Стесняюсь спросить: вам не надоело?
Ну вы бы придумали что-то новенькое что ли для разнообразия! Или мозгов хватает только на обвинения и комментарии чужих мыслей?
  • Назад
  • Страница 14 из 43
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов