ЖК Новогиреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 43
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

поторопились мы с вами. Ой поторипились. Как пиковские башни появятся жди скидоса от лидера. Так же они завалили ценики конкурентов на варшавке и в ботсаду.

Ой да ладно Вам, я смотрела Пиковский объект, место ужасное, планировки отстойные, да и цена выше, и если честно то Пику я не очень то и доверяю, они инфраструктуру должны будут построить в последнюю очередь, а построят или нет вопрос, поэтому и выбрала этот ЖК, здесь уже все есть 

Ой да ладно Вам, я смотрела Пиковский объект, место ужасное, планировки отстойные, да и цена выше, и если честно то Пику я не очень то и доверяю, они инфраструктуру должны будут построить в последнюю очередь, а построят или нет вопрос, поэтому и выбрала этот ЖК, здесь уже все есть

А мне место и квартиры там нравятся. Измайловский лес это рай . Нн то что два дома Новогиряковского без выхода в лесопарковую зону . Как говорится близок локоток да не укусишь. Вобщем жителям Новогиреевского дадут возле этой понюхать...

А мне место и квартиры там нравятся. Измайловский лес это рай . Нн то что два дома Новогиряковского без выхода в лесопарковую зону . Как говорится близок локоток да не укусишь. Вобщем жителям Новогиреевского дадут возле этой понюхать..

Ну нравиться, так покупайте там, кто Вам мешает? А нам не мешайте радоваться своей покупке в этом ЖК, мы же к Вам не лезем и не пишем у Вас на форуме, что дома там строятся на бывшей нефтебазе, что в домах у Пика еще на стадии строительства начинает обсыпаться плитка, что возможно там обманут с соц объектами и ничего не построят, да и квартиры там даже без балконов. На вкус и цвет - товарищей нет

А мне место и квартиры там нравятся. Измайловский лес это рай . Нн то что два дома Новогиряковского без выхода в лесопарковую зону . Как говорится близок локоток да не укусишь. Вобщем жителям Новогиреевского дадут возле этой понюхать...

Плохо, что он вышел поздно. Конкуренция несомненно улучшила и условия проживания жителей и качество строительства. 

Плохо, что он вышел поздно. Конкуренция несомненно улучшила и условия проживания жителей и качество строительства. 

Плохо ни то, что он вышел поздно, а то, что все манагеры этого сомнительного ЖК понабежали сюда и начали поливать грязью наш комплекс. Условия проживания и без этого улучшаться со временем, и в этом уж никак не будет связанно с Пиковским ЖК, они сами то будут мучатся без садов, школ и паркинга, так что они будут еще в худших условиях жить, чем жители НИ.

всем добрый день
Был вчера на объекте, не купил.
Посмотрел на соседние дома и ужаснулся. Площадки рядом детские никакие, позор, а у меня двое детей.
Вокруг магазины одни пивнухи и непонятно что в соседних домах. Атак под окнами страшный и гаи. Детский сад на дороге стоит, мимо машины летают.
Грязный частный сектор вокруг, какие то лачуги за заборами.
Дальше стоят какие то высотные дома другого типа.
С шоссе кошмарные съезды, чуть подвеску не оставил там.
Вообщем не берите вслепую.
Обратите внимание

Плохо ни то, что он вышел поздно, а то, что все манагеры этого сомнительного ЖК понабежали сюда и начали поливать грязью наш комплекс. Условия проживания и без этого улучшаться со временем, и в этом уж никак не будет связанно с Пиковским ЖК, они сами то будут мучатся без садов, школ и паркинга, так что они будут еще в худших условиях жить, чем жители НИ.

Да мне все равно на бустобрехство и ваше (лидерцев) и пиковцев. Если бы строились одновременно я уверен, что боролись бы за каждого клиента инфраструктурой! 

всем добрый день
Был вчера на объекте, не купил.
Посмотрел на соседние дома и ужаснулся. Площадки рядом детские никакие, позор, а у меня двое детей.
Вокруг магазины одни пивнухи и непонятно что в соседних домах. Атак под окнами страшный и гаи. Детский сад на дороге стоит, мимо машины летают.
Грязный частный сектор вокруг, какие то лачуги за заборами.
Дальше стоят какие то высотные дома другого типа.
С шоссе кошмарные съезды, чуть подвеску не оставил там.
Вообщем не берите вслепую.

Да у нас так. Вот такая опа. Рад за вас что хоть вы не лоханулись, послушав сказки местных продавцов нелеквида.

Да у нас так. Вот такая опа. Рад за вас что хоть вы не лоханулись, послушав сказки местных продавцов нелеквида.

Неликвид Вы говорите? Тогда ответьте мне пожалуйста, почему как Вы выразились на этот неликвид, такой большой спрос? Разговаривала с людьми, которые одновременно с нами подъехали в офис, говорят, что смотрели Пиковский объект, но там ужас и что решили брать в нашем ЖК,  да и в офисе полно людей, которые интересуются нашим ЖК. Да и если бы наш ЖК не был интересен, то не было бы такой конкуренции на форуме, так что мимо.

Неликвид Вы говорите? Тогда ответьте мне пожалуйста, почему как Вы выразились на этот неликвид, такой большой спрос? Разговаривала с людьми, которые одновременно с нами подъехали в офис, говорят, что смотрели Пиковский объект, но там ужас и что решили брать в нашем ЖК, да и в офисе полно людей, которые интересуются нашим ЖК. Да и если бы наш ЖК не был интересен, то не было бы такой конкуренции на форуме, так что мимо.


А какой спрос? Вы спрос определили по паре людей в офисе? Или вы наконец признали что вы менеджер и можете рассказать про спрос?

Неликвид Вы говорите? Тогда ответьте мне пожалуйста, почему как Вы выразились на этот неликвид, такой большой спрос? Разговаривала с людьми, которые одновременно с нами подъехали в офис, говорят, что смотрели Пиковский объект, но там ужас и что решили брать в нашем ЖК, да и в офисе полно людей, которые интересуются нашим ЖК. Да и если бы наш ЖК не был интересен, то не было бы такой конкуренции на форуме, так что мимо.

Ну наконец то. Всю агентурную сеть сдала. Все меняйти явки , пароли , имена.И мы вам естественно верим что продажи "запредельные " иначе разве надо было бы так рьяно рекламировать здесь

Ну наконец то. Всю агентурную сеть сдала. Все меняйти явки , пароли , имена.И мы вам естественно верим что продажи "запредельные " иначе разве надо было бы так рьяно рекламировать здесь


Вы такие странные люди... почему вы так уверены,что в ЖК Новогиреевский никто не покупает квартиры?Уж не потому ли,что верите в свою антирекламу? На сайте ЖК НИ есть вся доступная информация о наличии не проданных квартир.Если ей верить,то почти все квартиры в НИ распроданы. Запомните одно простое правило,люди всегда будут вкладывать деньги в недвижимость, несмотря на чьи-то злобные комментарии. Мнения людей вещь субъективная!

Вы такие странные люди... почему вы так уверены,что в ЖК Новогиреевский никто не покупает квартиры?Уж не потому ли,что верите в свою антирекламу? На сайте ЖК НИ есть вся доступная информация о наличии не проданных квартир.Если ей верить,то почти все квартиры в НИ распроданы. Запомните одно простое правило,люди всегда будут вкладывать деньги в недвижимость, несмотря на чьи-то злобные комментарии. Мнения людей вещь субъективная!


ВкладываЛИ! После кризиса никому квартиры не нужны. А в этом районе все перекупщики уже знают, что брать нельзя они не продаются.

А какой спрос? Вы спрос определили по паре людей в офисе? Или вы наконец признали что вы менеджер и можете рассказать про спрос?

Спрос есть и определить это ни так уж и сложно, например по количеству интересующихся людей в офисе, я часто бываю на стройке, разговариваю с жителями НИ, они тоже говорят, что Новогиреевский быстро раскупят. 

 

ВкладываЛИ! После кризиса никому квартиры не нужны. А в этом районе все перекупщики уже знают, что брать нельзя они не продаются.

Да какая нам разница до перекупщиков, многие покупают квартиры для личного проживания, и кстати да, несмотря на то, что Ни столько поливают грязью, свободных квартир там практически уже нет, если так все плохо, как тут пытаются преподнести, что же квартиры то все в НИ разобрали?

Спрос есть и определить это ни так уж и сложно, например по количеству интересующихся людей в офисе, я часто бываю на стройке, разговариваю с жителями НИ, они тоже говорят, что Новогиреевский быстро раскупят.


Да какая нам разница до перекупщиков, многие покупают квартиры для личного проживания, и кстати да, несмотря на то, что Ни столько поливают грязью, свободных квартир там практически уже нет, если так все плохо, как тут пытаются преподнести, что же квартиры то все в НИ разобрали?

Ну если свободных квартир нет, то и вам пора на покой с платными комментарии про 500 машиномест!
Если все так хорошо, что же здесь манагеры под разными именами людей дурят?

Чо то на вашем сайте квартир хоть отбавляй. Может они уже по второму или по третьему кругу продаются , а натусик?

Давайте будем честными, Балашиха пользуется спросом у потенциальных покупателей недвижимости из-за низкой стоимости жилья, учитывая её удачное расположение относительно Москвы.  А это значит, что интерес к ней возникает не только у местных жителей, но и у приезжих из других регионов, которые хотят затратить минимум средств, а взамен получить All-inclusive, забывая о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. За каждую дополнительную опцию необходимо платить: хотите выход в лес, детские сады, школы без очередей, благоустроенные детские площадки, зоны отдыха -  тогда покупайте квартиры в ЖК бизнес-класса в элитных посёлках или где-нибудь на Луне.

Как житель Балашихи скажу, за последние 10 лет город застроили вдоль и поперёк. При реализации отдельно взятых проектов были нарушены требования по обеспеченности объектами социальной инфраструктуры, рабочими местами. Транспортная ситуация и без того тяжёлая, усугубилась в разы. Не понятно, куда смотрела администрация города, допустив такую ситуацию.

Поэтому все минусы, которые вы здесь перечисляете, относятся ко всему городу в целом, а не только к отдельно взятому району Новое Измайлово. Проблема гораздо глубже, чем, кажется, решать которую должны органы государственной власти! Поэтому, если вы не готовы мириться с такими неудобствами, значит, вам необходимо задуматься о переезде, но уж точно не сидеть на форумах и описывать, как же плохо вам живётся в НИ и как же вас обманул застройщик! 

всем добрый день
Был вчера на объекте, не купил.
Посмотрел на соседние дома и ужаснулся. Площадки рядом детские никакие, позор, а у меня двое детей.
Вокруг магазины одни пивнухи и непонятно что в соседних домах. Атак под окнами страшный и гаи. Детский сад на дороге стоит, мимо машины летают.
Грязный частный сектор вокруг, какие то лачуги за заборами.
Дальше стоят какие то высотные дома другого типа.
С шоссе кошмарные съезды, чуть подвеску не оставил там.
Вообщем не берите вслепую.

Мы тоже ездили смотреть, больше всего смутило огромное количество машин вокруг домов, а что там происходит вечером, даже подумать боюсь. Есть большие сомнения, что застройщик для двух домов найдет 500 мест, ведь для жителей НИ не смог найти. Инфраструктуры тоже не хватает, в садик ни попадешь, ребенок быстрее вырастит, чем дойдет твоя очередь. Вот если бы и для ЖК Новогиреевский хотя бы садик построили и была бы уверенность, что Лидер не обманет с машиноместами, тогда можно было бы рискнуть, цена то и правда очень хорошая. 

ВкладываЛИ! После кризиса никому квартиры не нужны. А в этом районе все перекупщики уже знают, что брать нельзя они не продаются.

Да сейчас вообще люди в основном берут только для жилья, кризис хорошо сказался. А перекупщики они стараются ближе к Москве взять. Там выгоднее сдавать. Сюда едут такие как мы, которые на столицу не насобирают никогда.

Да сейчас вообще люди в основном берут только для жилья, кризис хорошо сказался. А перекупщики они стараются ближе к Москве взять. Там выгоднее сдавать. Сюда едут такие как мы, которые на столицу не насобирают никогда.

Ну а что нам еще остается делать? Да хотелось бы жить и кататься как в масле, чтобы и школа и садики были свободными и подземный паркинг был, и чтобы до работы рукой подать, но к сожалению, не всегда мы получает то, что желаем, поэтому приходиться выбирать из того, что можем осилить, и могу сказать, что Новогиреевский не самый худший вариант, люди живут и в более худших условиях. А тут не смотря ни на что, есть огромная вероятность того, что всё наладиться. 

  • Назад
  • Страница 12 из 43
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов