Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 4 из 33
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Обычно застройщики учитывают свои ошибки и в дальнейшем стараются их не совершать, поэтому есть вероятность, что наши дома будут получше по качеству. К тому же в НИ есть буквально несколько квартир, в которых промерзали стены, если бы было сэкономлено на утеплителе, тогда все квартиры были бы холодные, но жители говорят, что в квартирах тепло. Тут может подрядчик что то напортачил. Надеюсь у нас такого не будет

Несколько? У вас откуда статистика? Поговорили с несколькими людьми у дома? 

Утепляют квартиры подъездами. И суды уже были к застройщику. Че, мало стен перебрали? 

Сходите в вашу УК запросите статистику. 

Несколько? У вас откуда статистика? Поговорили с несколькими людьми у дома? 

Утепляют квартиры подъездами. И суды уже были к застройщику. Че, мало стен перебрали? 

Сходите в вашу УК запросите статистику. 

Юрий, для чего нам сейчас что то выяснять, если дома только строятся? Что мы сейчас можем предъявить застройщику? Что стены промерзают или что нас качество не устраивает? Вам не кажется, что Вы бежите вперед паровоза? Вот когда построят дома и если у нас всплывут такие же косяки, вот тогда мы вправе будем, что либо предпринять, а на данном этапе, это пустые разговоры. 

Блин, уже 13, а фото так и нет, печаль(

ФСК Лидер выложил видеосъемку с воздуха нашего жк, если я не ошибаюсь, то во 2 корпусе уже до 4 этажа подняли секции с 3 по 6. Так что стройка полным ходом, что не может не радовать. 

Это какое-то другое может, но выложили 2 дня назад.

Это какое-то другое может, но выложили 2 дня назад.

 

Офигеть. А где там гулять? Со всех сторон частный сектор и заборы.

Офигеть. А где там гулять? Со всех сторон частный сектор и заборы.

колхоз какой то
Обратите внимание

Офигеть. А где там гулять? Со всех сторон частный сектор и заборы.


Зато можно оценить, сколько расстояния между домов и сколько туда влезет авто. Вместо детских площадок, ага.

Зато можно оценить, сколько расстояния между домов и сколько туда влезет авто. Вместо детских площадок, ага.

Там мест не хватит даже чтобы обеспечить потребности нового Измайлово, не говоря уже про машины новогиреевских жителей. Про детские площадки и остальную инфраструктуру речи вообще быть не может. Зато у гаишников площадка освободится, те кто ждут регистрации будут парковаться во дворе этих двух домов.

есть видеосъемка с воздуха нашего жк, если я не ошибаюсь, то во 2 корпусе уже до 4 этажа подняли секции с 3 по 6. Так что стройка полным ходом, что не может не радовать. 

Отлично, видно что строят отличными темпами, молодцы, стараются, возможно даже закончат раньше сроков прописанных в дду, а если раньше выдадут нам ключи, то будет вообще супер

 

Зато можно оценить, сколько расстояния между домов и сколько туда влезет авто. Вместо детских площадок, ага.

Мария, мы уже давно все оценили, не переживайте Вы так за нас, сами разберемся

 

Там мест не хватит даже чтобы обеспечить потребности нового Измайлово, не говоря уже про машины новогиреевских жителей. Про детские площадки и остальную инфраструктуру речи вообще быть не может. Зато у гаишников площадка освободится, те кто ждут регистрации будут парковаться во дворе этих двух домов.

При чем тут НИ, у нас будет своя придомовая площадь, установим забор и шлагбаум и никто кроме жителей Новогиреевского, там парковаться не будет 

Ну как же и сюда понабежали скорее, стоило только видео кому-то выложить. И давай опять свою любимую песню про паркинг заводить. Они уже прям спят и видят куда будут свои машины парковать, когда 2 дома сдадут. Может уже и территорию между собой поделили, а жители НИ? Смешно читать ваши жалкие потуги.

Отлично, видно что строят отличными темпами, молодцы, стараются, возможно даже закончат раньше сроков прописанных в дду, а если раньше выдадут нам ключи, то будет вообще супер

 

На сайте наконец-то фотографии появились. Дождались)) Не могу тут загрузить почему-то, сайт не дает. 2 корпус вообще продвинулись так.

Отлично, видно что строят отличными темпами, молодцы, стараются, возможно даже закончат раньше сроков прописанных в дду, а если раньше выдадут нам ключи, то будет вообще супер


Мария, мы уже давно все оценили, не переживайте Вы так за нас, сами разберемся


При чем тут НИ, у нас будет своя придомовая площадь, установим забор и шлагбаум и никто кроме жителей Новогиреевского, там парковаться не будет

Это городские улицы, какой шлагбаум)))

На сайте наконец-то фотографии появились. Дождались)) Не могу тут загрузить почему-то, сайт не дает. 2 корпус вообще продвинулись так.

Да, 2 корпус быстро растёт. Уже скоро коробка полностью будет готова.

Да, 2 корпус быстро растёт. Уже скоро коробка полностью будет готова.


Коробка уже стоит 10 лет в воде)

На сайте наконец-то фотографии появились. Дождались)) Не могу тут загрузить почему-то, сайт не дает. 2 корпус вообще продвинулись так.

Действительно продвинулись хорошо. У меня вот получилось прикрепить фото, может еще кому будет интересно посмотреть.

1a350a6096ef3e5bc0930ac70228cec4.JPG

8a66994bf9367bd81324a60a028e3865 (1).JPG

8a66994bf9367bd81324a60a028e3865.JPG

58ec4936e3d5738f0b6b3087b0980f48.JPG

cf75abbb9ec017c13745ff82b567be13.JPG

e350b458b250e307a1bc611a63f3f15e.JPG

f4db1baa2716ff64e49a7d19a60a9e26.JPG

f616ac269091289de063a90785607578.JPG

На сайте наконец-то фотографии появились. Дождались)) Не могу тут загрузить почему-то, сайт не дает. 2 корпус вообще продвинулись так.

А почему не получается выложить фото? Сначала сохраняете фото у себя на компе, потом нажимаете на кнопку, где стралочка, выбираете фото, которое хотите выложить, потом на кнопку отправить, и все))

 

Коробка уже стоит 10 лет в воде)

 

Юрий, успокойтесь уже, дома прошли экспертизу, значит это никак не отразилось на качестве, иначе коробки заставили бы снести

594384798e83b_.png

А почему не получается выложить фото? Сначала сохраняете фото у себя на компе, потом нажимаете на кнопку, где стралочка, выбираете фото, которое хотите выложить, потом на кнопку отправить, и все))

594384798e83b_.png

я так и делала, но почему-то слетали, видимо сайт заглючил на некоторое время.

На сайте наконец-то фотографии появились. Дождались)) Не могу тут загрузить почему-то, сайт не дает. 2 корпус вообще продвинулись так.

Действительно продвинулись хорошо. У меня вот получилось прикрепить фото, может еще кому будет интересно посмотреть.

Скажите а что из этого построил Лидер, а что стояло 10 лет. Неужели монолит 10 лет вот так стоял?

  • Назад
  • Страница 4 из 33
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов