Реорганизация промзоны №41

  • Назад
  • Страница 20 из 25
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Это хорошо:) ну и другом форуме выложили фото объявления около ЖБИ. Заголовок не весь попал, но похоже на анонс предстоящих изменений на территории :)

А что, разве это плохо? :smile:

Прикрепленные изображения

  • 92F1D0E2-DE3F-4FB2-BF2C-6FDEAF2B3531.jpeg

Мне вот интересно, когда эта реорганизация начнется и как долго в будет проходить? Год-два? Пять? Десять?

Объявления

Это хорошо:) ну и другом форуме выложили фото объявления около ЖБИ. Заголовок не весь попал, но похоже на анонс предстоящих изменений на территории :)

По фото не видно, что менять будут?

Ну планы на территорию Берзарина 32 были связаны со строительством школы и прочих объектов. Ранее отправлял сообщение, что сроки рг Девелопмент определяет. А как понимаете, полупустая школа никому не нужна. Я думаю, что сроки редевелопмента совпадут со сроками заселения жк

По фото не видно, что менять будут?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Я думаю, что сроки редевелопмента совпадут со сроками заселения жк

 

Звучит оптимистично. :good:Спасибо!

Мне вот интересно, когда эта реорганизация начнется и как долго в будет проходить? Год-два? Пять? Десять?

 

Судя по масштабам задуманного, да - лет пять минимум. Мне так кажется.

Обратите внимание

Кстати, в планах реогранизации промзоны будет расширение ул. Берзарина. Похоже, это подготовка к строительству дороги от ул. Свободы до Ходынского поля.

http://gpinfo.mka.mos.ru/kniga_3/   стр. 133, например

5d692434a8504_img00133.jpg

Кстати, в планах реогранизации промзоны будет расширение ул. Берзарина. Похоже, это подготовка к строительству дороги от ул. Свободы до Ходынского поля.

http://gpinfo.mka.mos.ru/kniga_3/   стр. 133, например

 

В наших интересах, чтобы этого не случилось никогда!

В наших интересах, чтобы этого не случилось никогда!


Сопротивление - бесполезно. Давайте попробуем получить удовольствие. В авиапарк будем за 10 минут доезжать

Ну расширение улиц было ожидаемым. Строительство нового жилья и инфраструктуры активно ведется. Скоро здесь будет несколько новых ЖК, поэтому я рад, что наши власти о дорогах подумали раньше, прежде чем случился транспортный коллапс.

В наших интересах, чтобы этого не случилось никогда!

Как же Вы на работу и с работы добираться будете. При таком количестве транспорта, это просто необходимость.

Как же Вы на работу и с работы добираться будете. При таком количестве транспорта, это просто необходимость.

Существующей дорожной сети в настоящий момент в районе вполне достаточно. Строительство данной дороги обязательно убьет сквер на Берзарина, лысую гору на живописной, превратит ООПТ со стороны Строгино в асфальт. Эти потери власть никогда не восстановит, а ценность ЖК рядом с шоссе пойдет вниз. Добираюсь на работу и с работы прекрасно, чего и Вам желаю!

Кстати, в планах реогранизации промзоны будет расширение ул. Берзарина. Похоже, это подготовка к строительству дороги от ул. Свободы до Ходынского поля.

http://gpinfo.mka.mos.ru/kniga_3/   стр. 133, например

5d692434a8504_img00133.jpg

Схема древнющая. Да и этим планам уже много-много лет.

Существующей дорожной сети в настоящий момент в районе вполне достаточно. Строительство данной дороги обязательно убьет сквер на Берзарина, лысую гору на живописной, превратит ООПТ со стороны Строгино в асфальт. Эти потери власть никогда не восстановит, а ценность ЖК рядом с шоссе пойдет вниз. Добираюсь на работу и с работы прекрасно, чего и Вам желаю!

 

Сложно сказать как выйдет в итоге.

 

Схема древнющая. Да и этим планам уже много-много лет.

 

Но её же никто не отменял и новее не видела.

Ну расширение улиц было ожидаемым. Строительство нового жилья и инфраструктуры активно ведется. Скоро здесь будет несколько новых ЖК, поэтому я рад, что наши власти о дорогах подумали раньше, прежде чем случился транспортный коллапс.

Да эта дорога больше похожа на попытку уменьшить пробку "имени канала Москвы реки". Похоже на самый дешевый вариант из возможных

Да эта дорога больше похожа на попытку уменьшить пробку "имени канала Москвы реки". Похоже на самый дешевый вариант из возможных

Самый дешевый вариант - кинуть Мостик к Щукинской параллельно ЖД путям и по авиационной выходить на щукинскую. Но там же Алые паруса, лучше угробим ООПТ и обрежем косу дорогой. В развитых городах уже с освоенной территорией так нигде не поступают. Хорошо, что денег это стоит атомных и пока не решаются их закапывать, да и жители Строгино стоят жестко. А вот двухполосный мостик с Берзарина через ЖД можно было бы кинуть и на этом остановиться.

Хорошо, что денег это стоит атомных и пока не решаются их закапывать, да и жители Строгино стоят жестко.

 

То есть, это могут и не реализовать?

То есть, это могут и не реализовать?

Уже 5 или 6 год пытаются. Хотели "Тушино 2018" в инвесторы, они пока отказались, насколько мне известно. Есть большая надежда, что не реализуют, иначе наш район из спального превратится в магистраль-дублер Волоколамки.

да уже на карте росреестра все разметили, осталось провести публичные слушания, на которых поменяют цель использования этих земель и вперед5d81f18b69630_.jpg

Уже 5 или 6 год пытаются. Хотели "Тушино 2018" в инвесторы, они пока отказались, насколько мне известно. Есть большая надежда, что не реализуют, иначе наш район из спального превратится в магистраль-дублер Волоколамки.

да уже на карте росреестра все разметили, осталось провести публичные слушания, на которых поменяют цель использования этих земель и вперед5d81f18b69630_.jpg

А если на карте разместили, то через какое время их построить должны, Вы не знаете?

  • Назад
  • Страница 20 из 25
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота