ЖК «Широкая» (Shirokaya) отзывы

  • Назад
  • Страница 39 из 47
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

я вообще не беру в расчет отзывы от ноунеймов неавторизованных=)

Здесь вообще трудно понять где правда, а где ложь. Половина пишет все чудесно, другая, что все ужасно. Думаю, что истина где-то посредине)

Здесь вообще трудно понять где правда, а где ложь. Половина пишет все чудесно, другая, что все ужасно. Думаю, что истина где-то посредине)

Полностью с вами согласен! Половина уже въехала, кто-то пишет, что у них перебои постоянные с горячей водой, у других - нет. Будто в разных домах живут! А вообще, дом выглядит очень стильно и современно. Недалеко станция метро Медведково, что немаловажно. Особенно мне понравилось, что там рядом парковая зона и река Яуза. Только придомовая территория выглядит как-то не очень, бедновато. Да и с вывозом мусора у местных жителей, судя по форуму какие-то постоянные проблемы. В общем думаю, покупать или нет. Цены с учетом района за квартиры без отделки высоковаты, мне кажется. Надо взвесить все плюсы и минусы. Я так понял, что фитнес-клуб в доме уже работает, а работает ли там обещанный детский сад? Ребенок маленький, оставить не с кем.

Объявления

Полностью с вами согласен! Половина уже въехала, кто-то пишет, что у них перебои постоянные с горячей водой, у других - нет. Будто в разных домах живут! А вообще, дом выглядит очень стильно и современно. Недалеко станция метро Медведково, что немаловажно. Особенно мне понравилось, что там рядом парковая зона и река Яуза. Только придомовая территория выглядит как-то не очень, бедновато. Да и с вывозом мусора у местных жителей, судя по форуму какие-то постоянные проблемы. В общем думаю, покупать или нет. Цены с учетом района за квартиры без отделки высоковаты, мне кажется. Надо взвесить все плюсы и минусы. Я так понял, что фитнес-клуб в доме уже работает, а работает ли там обещанный детский сад? Ребенок маленький, оставить не с кем.

Не во всём знаток, расскажу, что знаю.

До метро идти минут 15. С ребенком и коляской иногда и 20 получается. Всему виной светофоры. Без них было бы быстрее.

Придомовая территория да, не особо устроенная. Но возможно, со временем, что-то появится. Сперва думалось - неплохо бы детские площадки... Но с другой стороны, может и не так уж и нужно: играть прямо возле такого высокого дома, мне кажется, несовсем уютно. Одна площадка у дома есть, но я так понимаю, принадлежит она Английскому детскому саду, про который Вы спрашиваете. Они сами её себе поставили или для них поставили - не знаю. Но полагаю, играть там можно только когда детский сад не работает... Может, ошибаюсь?

Мусор вывозят. Хотя, не всегда вовремя. Просто контейнер один на всё: и на бытовой, и на строительный мусор. А контейнер этот - весьма гигантский. И надо замахиваться, чтобы мусор забросить. Что, естественно, несовсем удобно. Но это же не всегда так будет, пока потерпеть можно. Главное, что есть куда мусор выбрасывать и что есть кому его вывозить.

Фитнесс клуб давно работает. Наверно ещё до первых жильцов начал работать?)))

Детский сад так же работает. Английский. Но, думаю, не всем покажется разумной плата за него. Цены-таки не хилые, если верить тому, что узнала знакомая. Но желающиие уже водят детей. Насчитала как-то, на одного воспитателя по два ребёнка. Гуляло, точно не помню, человек 14 или 12 детей и 7 или 6 воспитателей, говорящих с детьми по английски. Но девочки не носители языка. Во всяком случае - в большинстве. Может занятия с носителями и проводятся, но на прогулке явно наши русскоязычные девчонки.
Мне интересно было бы узнать цены за отдельные занятия, на будущее. Остальное, думаю, слишком дорогое. Даже на неполный день.

А лично у меня всё тот же вопрос. Никакой вразумительной информации об установке кондиционеров. Неужели никто не установил? А если установили, работают ли они? Конечно, речь идёт не о тех, кто рядом с шахтой, с ними всё ясно. Хотелось бы узнать именно о "далеких" владельцах.
Кстати, в салоне красоты, который находится в доме(рядом с Зеброй), кондиционеов нет.

Придомовая территория да, не особо устроенная. Но возможно, со временем, что-то появится. Сперва думалось - неплохо бы детские площадки... Но с другой стороны, может и не так уж и нужно: играть прямо возле такого высокого дома, мне кажется, несовсем уютно. Одна площадка у дома есть, но я так понимаю, принадлежит она Английскому детскому саду, про который Вы спрашиваете. Они сами её себе поставили или для них поставили - не знаю. Но полагаю, играть там можно только когда детский сад не работает... Может, ошибаюсь?
 

 

Площадка на общедомовой территории находится, значит общая. Закрыли ее, видимо, от внешнего мира, пока не запустили систему контроля доступа.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Полностью с вами согласен! Половина уже въехала, кто-то пишет, что у них перебои постоянные с горячей водой, у других - нет. Будто в разных домах живут! А вообще, дом выглядит очень стильно и современно. Недалеко станция метро Медведково, что немаловажно. Особенно мне понравилось, что там рядом парковая зона и река Яуза. Только придомовая территория выглядит как-то не очень, бедновато. Да и с вывозом мусора у местных жителей, судя по форуму какие-то постоянные проблемы. В общем думаю, покупать или нет. Цены с учетом района за квартиры без отделки высоковаты, мне кажется. Надо взвесить все плюсы и минусы. Я так понял, что фитнес-клуб в доме уже работает, а работает ли там обещанный детский сад? Ребенок маленький, оставить не с кем.

А 2 очередь подождать не хотите? Вроде скоро сдать уже должны.

с кондиционерами все в принципе понятно.стоят во многих квартирах.будет нужна более подробная информация обращайтесь в личку

Обратите внимание

с кондиционерами все в принципе понятно.стоят во многих квартирах.будет нужна более подробная информация обращайтесь в личку


Расскажите здесь для всех, пожалуйста.

для установки кондиционера необходимо сделать проект. ориентировочная стоимость проекта в зависимости от компании варьируется в районе 20-30 000 рублей.Затем прокладываются трассы от квартиры до вентиляционной шахты.Ведутся они по коридору по потолку из Гипсокартона. по стоимости прокладки трассы следует ориентироваться из расчета 900-1000 рублей м.пог., но эта стоимость зависит от компании, квалификации мастеров итд. Это как правило уже идет работа +материал.Что касаемо блоков(внутренних, наружных), то тут уже все индивидуально, я имею ввиду производителя, а вот технические характеристики будут указаны в Вашем проекте.

В принципе как то так.

Кондиционеры уже много у кого стоят, полноценно работают, все в порядке.

Будут вопросы, задавайте.Постараюсь по мере сил и возможностей оперативно отвечать.

Если кому интересно: прописался через МФЦ на Полярной. Нужны были документы о собственности и выписка из лицевого счета, которую мне выписали в УК через день после обращения. Паспорт забрали на 5 дней.

для установки кондиционера необходимо сделать проект. ориентировочная стоимость проекта в зависимости от компании варьируется в районе 20-30 000 рублей.Затем прокладываются трассы от квартиры до вентиляционной шахты.Ведутся они по коридору по потолку из Гипсокартона. по стоимости прокладки трассы следует ориентироваться из расчета 900-1000 рублей м.пог., но эта стоимость зависит от компании, квалификации мастеров итд. Это как правило уже идет работа +материал.Что касаемо блоков(внутренних, наружных), то тут уже все индивидуально, я имею ввиду производителя, а вот технические характеристики будут указаны в Вашем проекте.

В принципе как то так.

Кондиционеры уже много у кого стоят, полноценно работают, все в порядке.

Будут вопросы, задавайте.Постараюсь по мере сил и возможностей оперативно отвечать.

Подтверждаю. Все работает, без особых проблем. За проект мы платили меньше. Возможно из-за того что квартира рядом с вентиляционной шахтой 

Подтверждаю. Все работает, без особых проблем. За проект мы платили меньше. Возможно из-за того что квартира рядом с вентиляционной шахтой 

А мощность кондиционера у Вас какая?

Друзья, а что с началом отопительного сезона? Тепло когда дадут? Поделитесь информацией

Друзья, а что с началом отопительного сезона? Тепло когда дадут? Поделитесь информацией

По нормам должны дать при среднесуточной температуре 8 градусов.

По нормам должны дать при среднесуточной температуре 8 градусов.

Практически везде уже отопление дали.

Здравствуйте!
Готов снять квартиру в вашем доме без ремонта. Сантехнику и коммуникации сам установлю, готов оплачивать счета по управляющей компании и сверху заплатить 5 тр в месяц. Отпишитесь на форуме кто заинтересован, свяжемся тогда.
Спасибо

Друзья, а что с началом отопительного сезона? Тепло когда дадут? Поделитесь информацией

 

Официально отопительный сезон ещё не начался.

Практически везде уже отопление дали.

Везде - это когда? Обычно отопительный сезон начинается с 15 октября, не раньше. Как раз в этот период наблюдается самый быстрый спад температуры. 

нормальные УК вечером и ночью включают отопление (и в сентябре бывало) то, что в этом доме не бывает отопления - лишний раз подтверждает истинное отношение к жильцам (владельцам)

нормальные УК вечером и ночью включают отопление (и в сентябре бывало) то, что в этом доме не бывает отопления - лишний раз подтверждает истинное отношение к жильцам (владельцам)

Сейчас не так прям холодно, чтобы нужно было включать отопление даже утром и вечером. Есть же методы, как можно согреться. Зато большой, что не нужно платить за отопление. Чем позже его включат, тем лучше. 

Сейчас не так прям холодно, чтобы нужно было включать отопление даже утром и вечером. Есть же методы, как можно согреться. Зато большой, что не нужно платить за отопление. Чем позже его включат, тем лучше.


А что за методы? Обогреватель?
  • Назад
  • Страница 39 из 47
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов