ЖК «Широкая» (Shirokaya) отзывы

  • Назад
  • Страница 38 из 47
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Если сюда и правда заходят менеджеры и представители УК, кто из вас знает, когда наконец мусор будут увозить? Наверно недели две не увозят, туда уже заходить(за перегородку)страшно и скоро места не будет, куда выбрасывать...
Подвал на парковке, кстати, от мусора очистли. Это супер

Если сюда и правда заходят менеджеры и представители УК, кто из вас знает, когда наконец мусор будут увозить? Наверно недели две не увозят, туда уже заходить(за перегородку)страшно и скоро места не будет, куда выбрасывать...
Подвал на парковке, кстати, от мусора очистли. Это супер

Здесь где-то есть раздел "Вопросы застройщику", думаю, что Вам там лучше спросить.

Объявления

Если сюда и правда заходят менеджеры и представители УК, кто из вас знает, когда наконец мусор будут увозить? Наверно недели две не увозят, туда уже заходить(за перегородку)страшно и скоро места не будет, куда выбрасывать...
Подвал на парковке, кстати, от мусора очистли. Это супер

 

Вывезли?

 

Здесь где-то есть раздел "Вопросы застройщику", думаю, что Вам там лучше спросить.

 

Но здесь нет раздела "Вопросы УК". :smile:

Вывезли?

 

 

Но здесь нет раздела "Вопросы УК". :smile:

:rofl:  точно, не подумала)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Мусор вывезли. И повесили ограждающую ленту, чтобы больше туда не бросали. Теперь, по ходу, все боосают в большой контейнер. И теперь уже он, порядком поднакопился. На сколько понимаю, он для строительного мусора. Или нет? Зайти спросить всё некогда

Мусор вывезли. И повесили ограждающую ленту, чтобы больше туда не бросали. Теперь, по ходу, все боосают в большой контейнер. И теперь уже он, порядком поднакопился. На сколько понимаю, он для строительного мусора. Или нет? Зайти спросить всё некогда

 

Спасибо. По-моему, это для строительного мусора, да. Неорганизованно всё как-то... :sad:

Обратите внимание

Спасибо. По-моему, это для строительного мусора, да. Неорганизованно всё как-то... :sad:

Можно было элементарно подписать контейнер.

Всё равно, бросать больше некуда. Для чего бы он не был, он теперь за всех отдувается...

Всё равно, бросать больше некуда. Для чего бы он не был, он теперь за всех отдувается...

В принципе, да, второй нужен.

А еще интересный вопрос, когда УК займется порядком на этажах и в доме. Уже людей достаточно заехало, а рабочие работают в доме круглосуточно и бардак на этажах и в лифтах жуткий. А ведь это ничего не стоит заставлять рабочих убирать за собой на этаже и в лифте, а также не работать по ночам. Я думаю у службы охраны и УК достаточно рычагов воздействия.

А еще интересный вопрос, когда УК займется порядком на этажах и в доме. Уже людей достаточно заехало, а рабочие работают в доме круглосуточно и бардак на этажах и в лифтах жуткий. А ведь это ничего не стоит заставлять рабочих убирать за собой на этаже и в лифте, а также не работать по ночам. Я думаю у службы охраны и УК достаточно рычагов воздействия.

 

Если по ночам работают, нужно полицию вызывать, это нарушение закона, дом уже давно сдан в эксплуатацию.

комунникации в доме плохие,воды горячей в доме нет. Постояннонадо куда-то звонить, чтобы дали воду. Риэлтора страшно обманывают, не связывайтесь с этими мошенниками.

комунникации в доме плохие,воды горячей в доме нет. Постояннонадо куда-то звонить, чтобы дали воду. Риэлтора страшно обманывают, не связывайтесь с этими мошенниками.

Риэлторы - мошенники? Почему воды нет?

Не замечал.. Может это ваш стояк квартир?

комунникации в доме плохие,воды горячей в доме нет. Постояннонадо куда-то звонить, чтобы дали воду. Риэлтора страшно обманывают, не связывайтесь с этими мошенниками.

Не замечал.. Может это ваш стояк квартир?

Так с водой проблем нет?

За 3 месяца не отключали ни разу)

За 3 месяца не отключали ни разу)

 

Ложь?

https://pronovostroy...тзывы/?p=862346

У нас тоже с водой всё в порядке. Была одна заминка после профилактики: горячая вода была, но приходилось немного сливать, чтобы дождаться именно горячей, а не слегка тёплой. Но это было давно и недолго.

 

я вообще не беру в расчет отзывы от ноунеймов неавторизованных=)

  • Назад
  • Страница 38 из 47
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов