Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 18 из 38
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

У вас проблемы с чтением? У меня нет.


Рад за вас,что у вас нет проблем с чтением,зато наблюдаются проблемы с этикой.

Натусик в своем духе, школа говорит пустая ))) 7 первых классов было два года назад. В прошлом году не интересовался. 

Дмитрий, даже местные говорят, что нет проблем записаться в 1 класс, только Вы не интересуясь вопросом продолжаете утверждать, что со школой все плохо, вы бы хотя бы поинтересовались для приличия о ситуации, потом бы писали.

Школа, паркинг и дорога должны быть вместо строительного магазина и некоего ТЦ. Смотрите план.
 

Ну то что эти ТЦ есть тоже плюс, за провиантом не придется ездить, там к ним 3-5мин. идти от наших домов. Вообще различных маркетов в округе предостаточно, были бы деньги туда ходить:)   

Ну то что эти ТЦ есть тоже плюс, за провиантом не придется ездить, там к ним 3-5мин. идти от наших домов. Вообще различных маркетов в округе предостаточно, были бы деньги туда ходить:)   

Конечно лишние магазины не помешают, кстати хотелось бы услышать мнение местных о качестве продуктов и ценах,  кто где закупается продуктами? А школа есть и это главное, два садика тоже есть, но там очереди, впрочем, как и везде. 

Конечно лишние магазины не помешают, кстати хотелось бы услышать мнение местных о качестве продуктов и ценах,  кто где закупается продуктами? А школа есть и это главное, два садика тоже есть, но там очереди, впрочем, как и везде. 

 

Мы с женой закупаемся в разных магазинах.  Что-то в АТАКе, что-то в Магните, что-то в "Вкус Виле",  редко в "Верном" и чаще мелочь - в своем минимаркете в соседнем подъезде. Почему так?  - просто для себя решили что в одном месте одни продукты лучше, в другом - хуже. Например,  нормальный хлеб в АТАКЕ   не встречал.  Все время черствый. Фрукты и овощи чаще закупаем в АТАКе. Молочку - в Вкус Виле.  Мясное - редко покупаем.  Но если надо - в Рублевском неплохо.  Не знаю,  будете ли вы туда ходить. Далековато до ваших домов. 

Мы с женой закупаемся в разных магазинах.  Что-то в АТАКе, что-то в Магните, что-то в "Вкус Виле",  редко в "Верном" и чаще мелочь - в своем минимаркете в соседнем подъезде. Почему так?  - просто для себя решили что в одном месте одни продукты лучше, в другом - хуже. Например,  нормальный хлеб в АТАКЕ   не встречал.  Все время черствый. Фрукты и овощи чаще закупаем в АТАКе. Молочку - в Вкус Виле.  Мясное - редко покупаем.  Но если надо - в Рублевском неплохо.  Не знаю,  будете ли вы туда ходить. Далековато до ваших домов. 

Спасибо, ну вот видите можно же и нормально общаться, а не только нас обвинять в нашем выборе. В общем я так поняла при таком выборе магазинов, можно будет закупаться нормальными продуктами. Хоть в этом плане мы не создадим Вам проблем)))

Обратите внимание

Вопрос к дольщикам ЖК "Новогиреевский":     кто к  какой поликлинике собирается прикрепляться?  

Вопрос не праздный.  

Вопрос к дольщикам ЖК "Новогиреевский":     кто к  какой поликлинике собирается прикрепляться?  
Вопрос не праздный.

 

У меня мед страховка от работы

У меня мед страховка от работы

Т.е. ДМС... но почти 100% работаете в Москве, а это практически однозначно дает право утверждать, что в ваш ДМС не входит услуга выезд за МКАД и воспользоваться им можно только в самой Москве.

Т.е. ДМС... но почти 100% работаете в Москве, а это практически однозначно дает право утверждать, что в ваш ДМС не входит услуга выезд за МКАД и воспользоваться им можно только в самой Москве.


У меня входит выезд за МКАД

Т.е. ДМС... но почти 100% работаете в Москве, а это практически однозначно дает право утверждать, что в ваш ДМС не входит услуга выезд за МКАД и воспользоваться им можно только в самой Москве.


У меня в программу ДМС включен выезд в пределах 50 км за МКАД

А раз за вас - к вам двоим, если сможет проехать, будет через часик полтора приезжать врач)))

А раз за вас - к вам двоим, если сможет проехать, будет через часик полтора приезжать врач)))


Иван, я очень надеюсь, что ехать к нам не придётся. И Вам желаю не болеть

У меня мед страховка от работы

У меня аналогичная ситуация, так же с выездом за МКАД. Для остальных думаю тоже вопрос решится, ведь наши дома наверняка прикрепят к ближайшей поликлинике. Блин из всего пытаются создать проблему, сами как то обходяться, а для наших домов рисуют самое страшное. 

 

А раз за вас - к вам двоим, если сможет проехать, будет через часик полтора приезжать врач)))

Иван не переживайте, в любом случае врача дождемся, не помрем 

Так у нас в НИ тоже были доки о том, что у нас будут и парковки, и школа,  и почта, и поликлиника.   Кому теперь верить?  этим докам или своим глазам?

Ок,застройщик должен был построить отдельно стоящее здание для почты и сбербанка,он этого не сделал. Но вопрос в другом, является ли обязанностью застройщика размещение в районе отделений почты и банка? Данные организации сами, наверное,должны инициировать такие процессы? На первых этажах домов есть же нежилые помещения,которые можно использовать под почту или банк,если бы в этом была заинтересованность с их стороны. Разве не так?

У меня аналогичная ситуация, так же с выездом за МКАД. Для остальных думаю тоже вопрос решится, ведь наши дома наверняка прикрепят к ближайшей поликлинике. Блин из всего пытаются создать проблему, сами как то обходяться, а для наших домов рисуют самое страшное. 

 

Иван не переживайте, в любом случае врача дождемся, не помрем 

Ну так поинтересуйтесь, где ближайшая ... без проблемная вы наша :))

Дома прикрепят)))

Ваши дома могут прикрепить разве что к радиовышке :rofl:

Дома прикрепят)))

Ваши дома могут прикрепить разве что к радиовышке :rofl:

Это Ваши дома стоят близко к радиовышке, а наши дома самые дальние, так что угомонитесь уже. Да прикрепят, или Вы хотите сказать, что Ваши дома не прикреплены ни к одной поликлинике? 

Это Ваши дома стоят близко к радиовышке, а наши дома самые дальние, так что угомонитесь уже. Да прикрепят, или Вы хотите сказать, что Ваши дома не прикреплены ни к одной поликлинике? 

 

Natysik, я просто в шоке от вашей неосведомлённости!  С каких это пор у нас в стране  дома прикрепляют к поликлинике? 

Вы на Луне живете?  

Это Ваши дома стоят близко к радиовышке, а наши дома самые дальние, так что угомонитесь уже. Да прикрепят, или Вы хотите сказать, что Ваши дома не прикреплены ни к одной поликлинике? 

Конечно не прикреплены! Более того, не размежеваны!

А по поводу близости к вышке: советую учить физику. Волны вышки идут куполом, поэтому под ней безопаснее, чем в 15 метрах от нее, например. 

То есть, в дальних домах как раз превышение норм может быть больше. 

  • Назад
  • Страница 18 из 38
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов