Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 34 из 38
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

 

 

Ну тогда, если правда, объясните, с чего вдруг слово "грязь"? Я уже называла районы и другие называли, которые устроены лучше, полистайте темы. 

Ну конечно, есть районы, где проживание намного лучше, но там и ценник намного дороже, есть ЖК которые вообще строятся в чистом поле, и соц объекты строят в последнюю очередь и люди готовы по 10 лет ждать, когда им все построят, здесь же ничего ждать не нужно, все есть. 

Да, конечно, не совсем корректно не живущему пока спорить о локации с живущем в ней, но км это всегда км - думаю, можно пройти. Ближе к декабрю узнаю точно.

По вашим вариантам, вариантов ноль -

изм.лес хуже (планировками, близостью к мкад, необжитым районом) и дороже,

реутов и его новострой вообще, уж простите, очень на любителя - ни зелени, ни тех же парковок, дома паршивые, застройщики никому не известные, продолжать бесконечно можно, был на двух-трех вариантах там.

королев в 10км от мск, это гораздо дальше и шоссе там далеко не свободное от заторов.

химки вообще не рассматривал, не мое направление, но судя по красногорским ценам (друзья живут), схожие с НИ варианты в химках будут опять за 10-15км от мск.

 

Что даже бегать негде, это паршиво - без шуток, а вот насчет турников мне в мск надо через 5 домов идти до плохих турников, все пустыми детскими площадками и футбольными коробками забито, про баскетбол не на асфальте или песке вообще молчу, проще зал снять, у вас ситуация обратная и это для меня просто праздник.

Опять вы про коляски, не все с колясками,но если уж быть честным, то с детьми я бы сюда не поехал. Но и вообще ни в какой замкадный новострой с ними не поехал бы - везде траблы с садами и школами - только в обжитые, старые районы.

Насчет старого плана - это плохо конечно, но это вас обманули (ни, бс, солнцеград), а не нас, покупатели нг видели что покупают.

Насчет тц, я был бы не против рынка, они теперь на вес золота, благодаря собянину, половину того что продается в магазинах и есть то нельзя - закажите на досуге калмыцкую говядину и поймете, что всю жизнь ели какое-то другое животное).

Да балашиха экологией не блещет и воняет, уверен, именно далеким кучино, но именно он и заложен в цене - рекультивируют годков через пять и добавится процентик к стоимости. Люди вон кучу денег платят, чтоб каждый день жженым бензином дышать по утрам и вечерам в непосредственной близости от источника и ничего, некоторые из них даже за экологию топят, ламинату например пробку предпочитают, по три часа каждый день сидя в пробках и дыша всей таблицей менделеева))

Через год узнаем была ли это инвестиция правильной, я обозначу свое ожидание в районе 5 лямов за 35м (однушка-евродвушка) с ремонтом, это будет 1,5ляма плюсом и буду сильно удивлен, если цена не поднимется до этой планки. Больше скажу, что считаю эту планку средне-рыночной ценой на момент выдачи ключей. Насколько я в курсе, по таким ценам сейчас продают НИ на вторичке, так что я не знаю чего у вас там подешевело на несколько лямов, за сколько же вы тогда брали свои метры? И я сообщением выше указал три параметра почему инвестиции в жилье не умрут в ближайшее время, особенно в нашей стране, в которой и вложится-то некуда - малый бизнес подыхает и ему в этом активно помогают, золото с ндс и с собой не заберешь, банковские вклады ниже реальной инфляции, а акции это риск. Собственное здоровье и квадратные метры - кмк единственные инвест-инструменты в мск на данный момент)

Пожуем увидим, но вот не кривя душой, ни разу еще не усомнился в правильности выбора, честно говоря я и выбора то не вижу либо тут, либо москваА101, только там уже дороже и сдача в 19.

 

изм.лес  - лучше с точки зрения инфраструкткры и застройщика/качества

реутов и его новострой неизвестные? Центрстрой строит так, как Лидеру не снилось. Зелени в разы больше, чем у нас, метро в пешей доступности (за это и переплата). Такое ощущение, что вы там не были ни разу)

королев - отличный ЖК Золотые ворота, до центра выходит ровно как у нас, там все давно расширили и все прекрасно. 

химки -- левобережный, отличные новостройки по вполне таким же ценам, 10 минут на маршрутке до метро, инфраструктура есть, все гораздо лучше, чем у нас. 

 

 

Вы путаете собянинские рынки и подмосковные. И да, мне важнее вторая школа, а не говядина. Но, кому что. 

 

В ВАО давно ничего не дорожает и дорожать не будет. До запаха от Кучино Балашиха и так была одним из самых дешевых городов МО. Что-то опять вы не в ту статистику смотрите :)

 

По поводу цен: 2-3 года назад однушка без ремонта была порядка 4-4.5 млн рублей. Сейчас легко взять такую же за 2.7-2.8. Двушки с хорошим ремонтом за 6 млн еле продают. Делайте выводы. 
За 6 млн сейчас можно взять двушку в Реутове в 15 минутах пешком от метро, в новом доме без ремонта. С нормальной инфраструктурой вокруг. 
Но, как я уже писала -- дело ваше. Желаю вам удачи, и нам в продаже. 

Объявления

Ну конечно, есть районы, где проживание намного лучше, но там и ценник намного дороже, есть ЖК которые вообще строятся в чистом поле, и соц объекты строят в последнюю очередь и люди готовы по 10 лет ждать, когда им все построят, здесь же ничего ждать не нужно, все есть. 

И опять вы лезете. вопрос был конкретный, вы опять воду льете. 
Хуже мало что есть, если вас устраивать жить в "неплохом" среди худших -- ваше дело. Люди нигде не готовы по 10 лет ждать, продают и уезжают при первой возможности. Понятно, что вы менеджер застройщика и вам рекламу надо как-то делать, сочувствую. 

Если объекивно и с опытом оценивать рынок новостроек и застроев, то Лидер сейчас лидирует в МО (не по количеству площади, а по совокупным факторам: качество, продажи, благоустройство). Скорее всего и в мск начнет потихоньку территории брать, скупают земли. Из всех по инфраструктуре как раз таки он более надежный из всех. Хоть где-то платные строит соц объекты, но все таки строит.

Только в НИ не повезло с одной школой, но если бы был изначальный проект Лидера то сто проц бы построили. А так два сада, одна большая школа с бассейном, причем школа достаточно современная, был внутри.

  • Razuvaeff это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вот уж про ПИК не стоит говорить, что "лучше". :) Знали бы Вы изнутри, как они строят - точно бы так не говорили. :)

изм.лес  - лучше с точки зрения инфраструкткры и застройщика/качества

Вот уж про ПИК не стоит говорить, что "лучше". :) Знали бы Вы изнутри, как они строят - точно бы так не говорили. :)

 

Я знаю, впечатления пока такие же как и от лидера, рукожопы. Посмотрю, как устранять будут, так же с трениями или оперативней. По концепту территории лидер днище, по архитектуре дома пик в лузерах. Парадку сравнивать нет смысла ибо НИ все же "прошлый век" новые серии Лидер вроде подтянул. 

Обратите внимание

ПИК в лузерах и по архитектуре, и по внутренней отделке, и по коммуникациям. Как ни странно. Один из крупнейших застройщиков Москвы и МО.

 

Я знаю, впечатления пока такие же как и от лидера, рукожопы. Посмотрю, как устранять будут, так же с трениями или оперативней. По концепту территории лидер днище, по архитектуре дома пик в лузерах. Парадку сравнивать нет смысла ибо НИ все же "прошлый век" новые серии Лидер вроде подтянул. 

изм.лес  - лучше с точки зрения инфраструкткры и застройщика/качества

реутов и его новострой неизвестные? Центрстрой строит так, как Лидеру не снилось. Зелени в разы больше, чем у нас, метро в пешей доступности (за это и переплата). Такое ощущение, что вы там не были ни разу)

королев - отличный ЖК Золотые ворота, до центра выходит ровно как у нас, там все давно расширили и все прекрасно. 

химки -- левобережный, отличные новостройки по вполне таким же ценам, 10 минут на маршрутке до метро, инфраструктура есть, все гораздо лучше, чем у нас. 

 

 

Вы путаете собянинские рынки и подмосковные. И да, мне важнее вторая школа, а не говядина. Но, кому что. 

 

В ВАО давно ничего не дорожает и дорожать не будет. До запаха от Кучино Балашиха и так была одним из самых дешевых городов МО. Что-то опять вы не в ту статистику смотрите :)

 

По поводу цен: 2-3 года назад однушка без ремонта была порядка 4-4.5 млн рублей. Сейчас легко взять такую же за 2.7-2.8. Двушки с хорошим ремонтом за 6 млн еле продают. Делайте выводы. 
За 6 млн сейчас можно взять двушку в Реутове в 15 минутах пешком от метро, в новом доме без ремонта. С нормальной инфраструктурой вокруг. 
Но, как я уже писала -- дело ваше. Желаю вам удачи, и нам в продаже. 

так пик и дороже и в конуре-студии жить, пусть даже гипотетически лучше построенной, чем тут в "евро-двушке", за те же деньги - так себе гешефт. с видом и слухом на мкад конечно же, стоя на нефтянке)

то что я видел в реутове - был откровенный трешак, да и отзывы по реутовским новостройкам в интернете подтверждают мои слова.

а вот насчет химок это интересно - если вас устраивает этот нереальный муравейник-левобережный, то это даже забавно - наберите в ютубе про него - поинтересуйтесь, про НИ на порядок меньше негатива)) так же там есть обзоры от ремонтников, как строит пик и как лидер в последнее время - ознакомьтесь, думаю удивитесь. все с видео и с фото - никто не ангажирован.

про королев вообще ничего не знаю - далеко, а вот что знаю точно, что ярославка там стоит не меньше ШЭ, а может и больше.

и если вам плевать вао, свао, сао - как вы тут-то очутились - мне то от дома до дома пешком 3км, поэтому для меня НГ идеальный вариант, но и то я и на купавну смотрел и на реутов и на красногорск и даже таунхаус хотел взять в новой москве, благо не вляпался.

да я бы любому рынку был бы рад, хоть собянинскому, хоть кадыровскому - та зелень, мясо и фрукты, что лежат во всяких  пятерках, дикси и даже утконосах - очень сильно удручает. а до школ и садов мне вообще дела нет.

у меня другие данные насчет дешевых районов (на основании реальных закрытых сделок с квартирами) и вао там ни разу не "лидирует", а идет ноздря в ноздрю с свао, а перед ними еще пара-тройка более дешевых районов, причем разбег по ценам существенный.

никогда в НИ и во всей Балашихе никакая однушка без ремонта не стоила 4-4,5 ляма (за этот ценник 2-3 года назад в москве можно было метры купить на первых этапах строительства, в пешей доступности от метро в свао от того же пика кстати), я давно уже к этому комплексу присматриваюсь и помню цены.

про реутов опять забавно - то дешего, то нереально дорого - 6 лямов, без ремонта, не в мск, это очень дорого, чуть добавить или хорошо поторговаться и можно в мск около мкад двушку-малосемейку взять в старом районе с бабушкиным ремонтом - купил, заезжай и живи, но до метро на транспорте.

мне вот интересно, у вас беспросветный негатив по поводу места проживания или все-таки есть что-то хорошее, потому что со стороны попахивает клиникой и полным кандибобером.

+если вы реально так считаете, как пишите, что тут болото, цена будет только падать, а ситуация усугубляться - то надо наплевать на потери и сливать тут жилье, но вы же этого не делаете и это делает ситуацию еще более странной

да и еще левобережный сильно дороже нг, бс и ни - вы как-то упустили этот момент, может и по другим вашим жк тоже? и как всегда у пика - либо конура, либо чрезмерный метраж и кондер внутри балкона, что сейчас на каждом шагу - пфф.

что еще можно было год назад взять путное за 3,3ляма за 36 метров, да еще и с ремонтом, да еще и в планировке "евро-двушка", да еще и на последнем этаже, а не на первых трех, да еще и в доме "комфорт", да еще и в 2 км от мкад, да еще и с видом на лес, да еще и в достаточно обжитом районе?) Подсказать ответ?)

ПИК в лузерах и по архитектуре, и по внутренней отделке, и по коммуникациям. Как ни странно. Один из крупнейших застройщиков Москвы и МО.

 

Я те говорю та же жопа что и Лидер. Посмотрю, что дальше будет. А пока про качество лидер посмотри 

https://www.youtube.com/watch?v=sLoaS3xFbvY

могу еще кучу найти. 

Точно могу сказать планировка района у пика лучше и комфортнее скину НЕ РЕКЛАМНОЕ видео про дворпарк пик https://www.youtube.com/watch?v=HqD0tQq26WU 

Въеду, поживу, посмотрю, сделаю выводы. :) Всё равно выбор сделан и "уплочено" :)

Я те говорю та же жопа что и Лидер. Посмотрю, что дальше будет. 

 

Точно могу сказать планировка района у пика лучше и комфортнее скину НЕ РЕКЛАМНОЕ видео про дворпарк пик 

Ничего, что у этого жк ценники стартуют от 6 лямов за однушку - вы блаженные что ли тут все - на серьезных щщах сравниваете бмв с киа.

Одна в пример приводит новострой который на 1-1,5ляма дороже, второй вообще вдвое - красаучики просто)

Вот уж про ПИК не стоит говорить, что "лучше". :) Знали бы Вы изнутри, как они строят - точно бы так не говорили. :)

Знаю. Но по сравнению с нашими домами, на мой взгляд, все лучше. 

так пик и дороже и в конуре-студии жить, пусть даже гипотетически лучше построенной, чем тут в "евро-двушке", за те же деньги - так себе гешефт. с видом и слухом на мкад конечно же, стоя на нефтянке)

то что я видел в реутове - был откровенный трешак, да и отзывы по реутовским новостройкам в интернете подтверждают мои слова.

а вот насчет химок это интересно - если вас устраивает этот нереальный муравейник-левобережный, то это даже забавно - наберите в ютубе про него - поинтересуйтесь, про НИ на порядок меньше негатива)) так же там есть обзоры от ремонтников, как строит пик и как лидер в последнее время - ознакомьтесь, думаю удивитесь. все с видео и с фото - никто не ангажирован.

про королев вообще ничего не знаю - далеко, а вот что знаю точно, что ярославка там стоит не меньше ШЭ, а может и больше.

и если вам плевать вао, свао, сао - как вы тут-то очутились - мне то от дома до дома пешком 3км, поэтому для меня НГ идеальный вариант, но и то я и на купавну смотрел и на реутов и на красногорск и даже таунхаус хотел взять в новой москве, благо не вляпался.

да я бы любому рынку был бы рад, хоть собянинскому, хоть кадыровскому - та зелень, мясо и фрукты, что лежат во всяких  пятерках, дикси и даже утконосах - очень сильно удручает. а до школ и садов мне вообще дела нет.

у меня другие данные насчет дешевых районов (на основании реальных закрытых сделок с квартирами) и вао там ни разу не "лидирует", а идет ноздря в ноздрю с свао, а перед ними еще пара-тройка более дешевых районов, причем разбег по ценам существенный.

никогда в НИ и во всей Балашихе никакая однушка без ремонта не стоила 4-4,5 ляма (за этот ценник 2-3 года назад в москве можно было метры купить на первых этапах строительства, в пешей доступности от метро в свао от того же пика кстати), я давно уже к этому комплексу присматриваюсь и помню цены.

про реутов опять забавно - то дешего, то нереально дорого - 6 лямов, без ремонта, не в мск, это очень дорого, чуть добавить или хорошо поторговаться и можно в мск около мкад двушку-малосемейку взять в старом районе с бабушкиным ремонтом - купил, заезжай и живи, но до метро на транспорте.

мне вот интересно, у вас беспросветный негатив по поводу места проживания или все-таки есть что-то хорошее, потому что со стороны попахивает клиникой и полным кандибобером.

+если вы реально так считаете, как пишите, что тут болото, цена будет только падать, а ситуация усугубляться - то надо наплевать на потери и сливать тут жилье, но вы же этого не делаете и это делает ситуацию еще более странной

Еще раз для блаженных: выбрали и отлично. 

Зачем нужно было спрашивать про альтернативы, чтобы поспорить? 

 

никогда в НИ и во всей Балашихе никакая однушка без ремонта не стоила 4-4,5 ляма

 

Все понятно с вами. Приезжайте, познакомитесь с покупателями. Стоили и еще как. 

5acf0f38f39d6_20180412104245.png

 

5acf0f462547c_20180412104715.png

про реутов опять забавно - то дешего, то нереально дорого - 6 лямов, без ремонта, не в мск, это очень дорого, чуть добавить или хорошо поторговаться и можно в мск около мкад двушку-малосемейку взять в старом районе с бабушкиным ремонтом - купил, заезжай и живи, но до метро на транспорте.

 

Для отличного Реутова совсем не дорого. Подешевело прилично. 

 

мне вот интересно, у вас беспросветный негатив по поводу места проживания или все-таки есть что-то хорошее, потому что со стороны попахивает клиникой и полным кандибобером.

 

Я думаю, все дело в том, что к чему привык. Вот вам малосемейка вполне, а мне вот нет. Тут вопрос а есть ли что-то в жизни слаще морковки.
Итого: вы спросили мнения, когда вам ответили, вы стали переходить на оскорбления, смысл продолжать. Покупайте и живите, кто ж мешает. Только вот свои обвинения "в грязи" оставьте при себе, если не можете опровергнуть факты, не стоит начинать разговор. 

да и еще левобережный сильно дороже нг, бс и ни - вы как-то упустили этот момент, может и по другим вашим жк тоже? и как всегда у пика - либо конура, либо чрезмерный метраж и кондер внутри балкона, что сейчас на каждом шагу - пфф.

что еще можно было год назад взять путное за 3,3ляма за 36 метров, да еще и с ремонтом, да еще и в планировке "евро-двушка", да еще и на последнем этаже, а не на первых трех, да еще и в доме "комфорт", да еще и в 2 км от мкад, да еще и с видом на лес, да еще и в достаточно обжитом районе?) Подсказать ответ?)

Какой комфорт? :rofl:  Эконом максимум. 
Какой вид на лес в Новогиреевском? На дачи и шоссе? 
Какой обжитой район? Обжитой это когда вы приехали в новый дом, а парковок и мест в садах и школах уже нет? 

Евро двушка это про то, как эконом класс назвать комфортом в рекламе. Та же однушка. И 3.3 ей красная цена на котловане в таком районе, да еще в 10-летнем недострое. 
Ну еще раз: повелись на цену и молодец. Живите спокойно. То, что вы купили дешево квартиру, не означает, что вам продали дешево хорошее. 
 

Вот уж про ПИК не стоит говорить, что "лучше". :) Знали бы Вы изнутри, как они строят - точно бы так не говорили. :)

Тот неловкий момент, когда жителям НИ говорят в администрации города: будете ходить за всем необходимым в измайловский лес, там застройщик все обязательства выполнит точно. 

Если объекивно и с опытом оценивать рынок новостроек и застроев, то Лидер сейчас лидирует в МО (не по количеству площади, а по совокупным факторам: качество, продажи, благоустройство). Скорее всего и в мск начнет потихоньку территории брать, скупают земли. Из всех по инфраструктуре как раз таки он более надежный из всех. Хоть где-то платные строит соц объекты, но все таки строит.

Только в НИ не повезло с одной школой, но если бы был изначальный проект Лидера то сто проц бы построили. А так два сада, одна большая школа с бассейном, причем школа достаточно современная, был внутри.

Полностью с Вами согласна, я тоже думаю, что сбой со школой произошел именно из за того, что это не изначальный проект Лидера, так как на других своих объектах он строит все, что изначально заложено проектом. и соц объекты и парковки

Полностью с Вами согласна, я тоже думаю, что сбой со школой произошел именно из за того, что это не изначальный проект Лидера, так как на других своих объектах он строит все, что изначально заложено проектом. и соц объекты и парковки

Забыли про 3 парковки, здание соц инфраструктуры, бесплатную поликлинику, спортивную площадку, дороги, площадку для выгула собак, широкий озелененный пешеходный бульвар...

 

 

Да, да, только в НИ не повезло, ага...жители всех ЖК возмущены различием рекламы и фактической застройкой. Даже шлагбаумы обещанные Лидер построить не может. 

Забыли про 3 парковки, здание соц инфраструктуры, бесплатную поликлинику, спортивную площадку, дороги, площадку для выгула собак, широкий озелененный пешеходный бульвар...

 

 

Да, да, только в НИ не повезло, ага...жители всех ЖК возмущены различием рекламы и фактической застройкой. Даже шлагбаумы обещанные Лидер построить не может. 

Если бы проект был изначально Лидера, может такого бы и не произошло, еще раз повторюсь, да на других объектах всё строится, и паркинги, и сады, и школы, и поликлиники, а то что идет различие рекламы от реальности, так там о другом речь идет, где то цвет фасадов не совпадает, где то еще какие то различия, но это не касается строительства инфраструктуры

Если бы проект был изначально Лидера, может такого бы и не произошло, еще раз повторюсь, да на других объектах всё строится, и паркинги, и сады, и школы, и поликлиники, а то что идет различие рекламы от реальности, так там о другом речь идет, где то цвет фасадов не совпадает, где то еще какие то различия, но это не касается строительства инфраструктуры

Еще раз повторюсь: проект в котором это все не построили был изначально Лидера. Речь про НИ. 
Дело не в несовпадении фасадов, не переводите тему. Читайте форумы дольщиков других объектов, это факты. 

  • Назад
  • Страница 34 из 38
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов