Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 36 из 38
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Наткнулся на статью, где написано, что в районе строится новый ТЦ Восточный. Кто что об этом знает, когда будет открытие? Мне интересно, какие цены будут в этом ТЦ и вообще что за магазины, а так прикольно.

Я тоже слышал об этом, там должны открыть скоро большой магазин стройматериалов (почти 6 тыс. метров), это для меня важно, так как планирую начать ремонт сразу после выдачи ключей. По ценам мне самому интересно, но выглядит неплохо, обещают парковки еще обустроить, может дополнительно можно будет рядом там парковаться или за доп плату, как машиноместо снимать.

Наткнулся на статью, где написано, что в районе строится новый ТЦ Восточный. Кто что об этом знает, когда будет открытие? Мне интересно, какие цены будут в этом ТЦ и вообще что за магазины, а так прикольно.

Так он уже несколько лет строится и все никак его не достроят, и не известно построят его когда нибудь или нет, а магазинов и так полно в районе, так что от этого ТЦ никому ни холодно, ни жарко. 

  • Razuvaeff это нравится
Объявления

Вон чо обещают:

http://www.tc-vost.ru

 

Так он уже несколько лет строится и все никак его не достроят, и не известно построят его когда нибудь или нет, а магазинов и так полно в районе, так что от этого ТЦ никому ни холодно, ни жарко. 

Вон чо обещают:

http://www.tc-vost.ru

Классный торговый центр будет) надеюсь с хорошими и нужными магазинами. И может быть даже отделение сбера откроют?)

  • Razuvaeff это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Поживем - увидим :)

Классный торговый центр будет) надеюсь с хорошими и нужными магазинами. И может быть даже отделение сбера откроют?)

Вон чо обещают:

Спасибо, только вот по срокам там тоже нет никакой конкретики, написали хоть бы что ли, когда планируют закончить строительство и когда этот ТЦ начнет функционировать. 

  • Razuvaeff это нравится
Обратите внимание

Как это не написано? :) Надпись "Дата открытия: 1 сентября 2018г." детектед :)

Справа от логотипа в шапке :)

Спасибо, только вот по срокам там тоже нет никакой конкретики, написали хоть бы что ли, когда планируют закончить строительство и когда этот ТЦ начнет функционировать. 

Так он уже несколько лет строится и все никак его не достроят, и не известно построят его когда нибудь или нет, а магазинов и так полно в районе, так что от этого ТЦ никому ни холодно, ни жарко. 

Да ну! Магазинов достаточно, а ТЦ такого масштаба все равно хочется. Это же для досуга и развлечений а не конкретно для покупок. И кстати там вродь как стройматериалов магазин должен открыться со дня на день.

 

Да ну! Магазинов достаточно, а ТЦ такого масштаба все равно хочется. Это же для досуга и развлечений а не конкретно для покупок. И кстати там вродь как стройматериалов магазин должен открыться со дня на день.

 

Полностью согласна, такой ТЦ придаст нашему району еще больше привлекательности, а то тут столько людей жаловались, что им негде досуг проводить, вот как раз такой центр им в этом и поможет. 

Полностью согласна, такой ТЦ придаст нашему району еще больше привлекательности, а то тут столько людей жаловались, что им негде досуг проводить, вот как раз такой центр им в этом и поможет. 

 

Мне кажется, вы ждете от этого ТЦ чего-то типа МЕГИ.  На самом деле это будет что-то вроде оптово-розничного рынка.   Как говорил тут один знающий товарищ,  -  склад гнилых турецких помидоров.  

Как это не написано? :) Надпись "Дата открытия: 1 сентября 2018г." детектед :)
Справа от логотипа в шапке :)


недели 3 назад дата открытия были 01.12.18))) спешат открыться.

:))) Возможно хотят открыться в срок выдачи ключей ЖК Новогиреевский :) Дабы люди оставляли свои денюжки именно в этом ТЦ, а не где то там ещё :) Опять  же - начало учебного года, школьники за чипсами, в макдак и бургер кинг :)))

недели 3 назад дата открытия были 01.12.18))) спешат открыться.

:))) Возможно хотят открыться в срок выдачи ключей ЖК Новогиреевский :) Дабы люди оставляли свои денюжки именно в этом ТЦ, а не где то там ещё :) Опять  же - начало учебного года, школьники за чипсами, в макдак и бургер кинг :)))

Наверняка так и есть, а если учитывать, что там должен будет открыться магазин стройматериалов, это будет как нельзя кстати, ведь многие будут делать ремонты, пусть даже если закупаться стройматериалами многие будут в других местах, но по мелочам все равно будут делать там покупки

Натусик - вы как все знающая: подскажите сколько уже есть открытых строительных магазинов в районе? :))

Ой пока рано говорить, что там будет. Но мне кажется, несколько магазинов и фудкорт - это вполне себе приемлимо для маленького тц, можно будет иногда не ездить на машине или автобусе, а просто пройтись. Хотя мне кажется, что я буду и до Ашана и после него с пакетами на машине до дома ездить  :rofl:

Мне кажется, вы ждете от этого ТЦ чего-то типа МЕГИ.  На самом деле это будет что-то вроде оптово-розничного рынка.   Как говорил тут один знающий товарищ,  -  склад гнилых турецких помидоров.  

Ха, Rustron, Вы не перестаете меня удивлять, про склад гнилых помидоров, наверное долго думали?))) :good:

 

Как это не написано? :) Надпись "Дата открытия: 1 сентября 2018г." детектед :)

Справа от логотипа в шапке :)

Спасибо, и правда не заметил, ну что же посмотрим, как там все сделают, может и правда лишним не будет, турецкие гнилые помидоры то нужно тоже где то хранить))))

  • Razuvaeff это нравится

Будем удобрять гнилыми помидорами грядки или закидывать неправильно припаркованные тачки :)

Ха, Rustron, Вы не перестаете меня удивлять, про склад гнилых помидоров, наверное долго думали?))) :good:

 

Спасибо, и правда не заметил, ну что же посмотрим, как там все сделают, может и правда лишним не будет, турецкие гнилые помидоры то нужно тоже где то хранить))))

Мне кажется, вы ждете от этого ТЦ чего-то типа МЕГИ.  На самом деле это будет что-то вроде оптово-розничного рынка.   Как говорил тут один знающий товарищ,  -  склад гнилых турецких помидоров.  

Жду от этого ТЦ что-то типа ТЦ Семеновский. И очень хочется, чтобы там Лента была - как по мне - это самый лучший супер- и гипер-маркет.

Да любой тц в районе это со всех сторон просто праздник - особенно в таком "изолированном" как наш - и фитнес и банкоматы и тех.комплектуха\продажа\ремонт и киношка и всякий фаст-фуд (иногда прям вот очень хочется "отравиться") и всякие ленты\ашаны\океи, не говоря уж о том, что в этом тц работать можно, в 2 шагах от дома, не тратя пол-жизни на метро и пробки. Очень крутая новость

Вот фитнес да - не видел в районе фитнесов :)

 

Да любой тц в районе это со всех сторон просто праздник - особенно в таком "изолированном" как наш - и фитнес и банкоматы и тех.комплектуха\продажа\ремонт и киношка и всякий фаст-фуд (иногда прям вот очень хочется "отравиться") и всякие ленты\ашаны\океи, не говоря уж о том, что в этом тц работать можно, в 2 шагах от дома, не тратя пол-жизни на метро и пробки. Очень крутая новость

  • Назад
  • Страница 36 из 38
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов