Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 38
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Был вчера на объекте. Ну что сказать. Правы те, кто пишет, что это не отдельный жк какой-нибудь, а все то же Новое Измайлово, про которое там много написано в интернете и так много показано на тв. Поищите отзывы и информацию о Новое Измайлово.Дороги узкие, с парковкой даже днём проблемы, не смог припарковаться днём спустя 10 минут катаний вокруг офиса продаж. Школа небольшая, сады на отшибе, дворы бедные. А! Самое главное! Огромная радиовышка, тросы от которой проходят через весь район и над детским садом!!!Приезжайте посмотрите сами. Даже железный туннель построили чтобы между домами под тросами ходить. Нигде такого не видел, просто ужас какой-то.
Я лучше в Реутов возьму.

Ну это только ваш выбор. Вам никто ничего не навязывает. Реутов значит Реутов. А мы живем и нам нравится. Мы знали где покупали квартиру вместо со всеми пробками, окружением и инфраструктурой).

Жил в этом районе 2 года, мне то на самом деле было терпимо. Утром на работу вечером с работы. А вот жене с детьми там было тяжело. Перебрались в Реутово с потерями, советую лучше сразу доплатить за жк с развитой инфраструктурой. Разница в цене окупиться на нервах, здоровье и транспорте.

Вот и мы живем здесь, да кое что приходится терпеть. Но в целом нормально, привыкли и к пробкам и к району. Переезжать не собираемся, ждем улучшений нашего района. Реутов вообще не нравится, и да, подороже - не у всех есть деньги переплачивать за не понятно что)

Объявления

Всем привет,  недавно переехали в Балашиху-Сити, снимаем жилье. Хотим приобрести в Новогиреевском квартиру, пока присматриваемся к району.  Столкнулась с маленькой проблемкой. Мамочки, недавно родила малыша, подскажите, плиз, где здесь молочку выдают? И что нужно для этого?

Вот и мы живем здесь, да кое что приходится терпеть. Но в целом нормально, привыкли и к пробкам и к району. Переезжать не собираемся, ждем улучшений нашего района. Реутов вообще не нравится, и да, подороже - не у всех есть деньги переплачивать за не понятно что)

Очень радует, что у нас будут такие адекватные соседи, ни то что те, кто под именем жителей НИ пишут страшилки. Я тоже уверена, что со временем все проблемы в районе разрешаться, и будут у Вас и парковки и дорожку в лес проложат, может и школу еще одну построят, Москва тоже не сразу строилась.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Всем привет,  недавно переехали в Балашиху-Сити, снимаем жилье. Хотим приобрести в Новогиреевском квартиру, пока присматриваемся к району.  Столкнулась с маленькой проблемкой. Мамочки, недавно родила малыша, подскажите, плиз, где здесь молочку выдают? И что нужно для этого?

Молочная кухня у нас в школе находится.  Нужно прикрепиться  к поликлинике, получить талоны. И по ним уже получать молочные продукты.

Молочная кухня у нас в школе находится.  Нужно прикрепиться  к поликлинике, получить талоны. И по ним уже получать молочные продукты.

А вы прикрепляли куда в наш медцентр ребенка?

Обратите внимание

А вы прикрепляли куда в наш медцентр ребенка?

Нет, мы прикреплены к АБС, там педиатр и терапевт бесплатные. А нам пока эти специалисты и необходимы. Да и ездить недалеко. Очередей нет особо..

Нет, мы прикреплены к АБС, там педиатр и терапевт бесплатные. А нам пока эти специалисты и необходимы. Да и ездить недалеко. Очередей нет особо..

:rofl:

Нет, мы прикреплены к АБС, там педиатр и терапевт бесплатные. А нам пока эти специалисты и необходимы. Да и ездить недалеко. Очередей нет особо..

Спасибо, воспользуюсь вашим советом. А то мы здесь новенькие ничего еще не знаем. Кстати уже поставила ребенка на очередь в сад, поставили без проблем.

Спасибо, воспользуюсь вашим советом. А то мы здесь новенькие ничего еще не знаем. Кстати уже поставила ребенка на очередь в сад, поставили без проблем.

Выходит, что поставить ребенка в очередь без надлежащей прописки нет никаких проблем? Вы в НИ встали в очередь? Если так, то отлично. Если не секрет, какая Вы по очереди? Долго ждать придется?

Выходит, что поставить ребенка в очередь без надлежащей прописки нет никаких проблем? Вы в НИ встали в очередь? Если так, то отлично. Если не секрет, какая Вы по очереди? Долго ждать придется?

Не секрет 2467-я. Ждать до пенсии.
На 20 тысяч населения инфраструктуры кот наплакал. Очередь можно себе представить какая.

Не секрет 2467-я. Ждать до пенсии.

Ну ждите до пенсии, кто же Вам мешает, или лучше найти такой ЖК, где Вы бы смогли устроить своего ребенка в сад без очереди, тогда Вам скорее всего придется поменять место жительство и не просто район, а страну. Так как эта проблема у нас везде. 

 

На 20 тысяч населения инфраструктуры кот наплакал. Очередь можно себе представить какая.

Я знаю, что очередь будет приличная, но хотелось бы какой то конкретики, поэтому и спрашивала у Кати какая она по очереди. 

Выходит, что поставить ребенка в очередь без надлежащей прописки нет никаких проблем? Вы в НИ встали в очередь? Если так, то отлично. Если не секрет, какая Вы по очереди? Долго ждать придется?

В НИ конечно. Но у нас есть временная прописка здесь. Но по закону они не имеют права отказать и по Московской прописке, все это решается.  У меня сынок январский 2017 года, я в начале марта  поставила на очередь, стоим 93 кажется. Но у нас очередь льготная.  Так что когда первую группу будут набирать, нас чуть-чуть еще передвинут вперед. Должны в 3 года попасть в группу. А там как пойдет) Ну я считаю что это не очень большая очередь)

В НИ конечно. Но у нас есть временная прописка здесь. Но по закону они не имеют права отказать и по Московской прописке, все это решается.  У меня сынок январский 2017 года, я в начале марта  поставила на очередь, стоим 93 кажется. Но у нас очередь льготная.  Так что когда первую группу будут набирать, нас чуть-чуть еще передвинут вперед. Должны в 3 года попасть в группу. А там как пойдет) Ну я считаю что это не очень большая очередь)

:rofl:  наверно супер льготная очередь. 

На 20 тысяч населения инфраструктуры кот наплакал. Очередь можно себе представить какая.

Сейчас есть много альтернатив детскому саду, многие семьи предпочитают нанимать для ребенка гувернанток, многие просто нянь нанимают,  так же во многих семьях бабушки с дедами помогают заниматься воспитанием ребенка, так что выход всегда можно найти, было бы желание. Так же можно возить ребенка в соседние сады. 

  • Natysik это нравится
И поновой начал нам сказки задвигать про белого бычка и альтернативы. Про то как надо сначала помучаться ну а потом, потом, потом.....

На 20 тысяч населения инфраструктуры кот наплакал. Очередь можно себе представить какая.

Ну а где нет очередей? назовите мне название хоть одного ЖК, где не было бы очередей в садик? Вы так преподносите, как будто такая ситуация только тут. Все прекрасно знают, что прежде, чем устроить своего ребенка в сад, нужно будет простоять в очереди, ну нигде нет свободных мест. Есть даже более худшие места, где даже нет надежды попасть в садик, а тут как везде. 

И поновой начал нам сказки задвигать про белого бычка и альтернативы. Про то как надо сначала помучаться ну а потом, потом, потом.....

хоть внуки поживут с удобствами )))
Застройщик впарит эти последние дома из керамоговна и свалит. Управляющую компанию уже переименовал, убрав свое имя из названия. И на это хозяйство забьёт. Слухи ходят, что скоро "глаз мордора" с крыши НИ снимут. И будут отвечать на претензии, что Лидер был только подрядчиком у балашиха сити.
  • Назад
  • Страница 5 из 38
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов