Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 38
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Как-то выкручивается? Да, квартиры продают и валят отсюда.

Да, кто-то может продает и сваливает. Проще же так сделать. А мы например живем и привыкаем к условиям и надеемся что станет лучше.  Человек ко всему привыкает)

Да, кто-то может продает и сваливает. Проще же так сделать. А мы например живем и привыкаем к условиям и надеемся что станет лучше. Человек ко всему привыкает)


Привыкайте дальше к падающим стенам, огромным счётам за квартиру и отсутствию инфраструктуры.
Объявления

Как-то выкручивается? Да, квартиры продают и валят отсюда.

Вы слишком все преувеличиваете, люди живут и ничего, может кто и продает, так везде так, кто то покупает, кто то продает. Правильно говорит Диана, легче всего продать, но многие довольны своим выбором, сама лично общалась с жильцами и как ни странно, никто не поливает грязью ЖК, все спокойно живут в своих квартирах. А Ваши страшилки не имеют никаких на то оснований. Два садика есть, школа тоже, а очереди они везде есть

Вы слишком все преувеличиваете, люди живут и ничего, может кто и продает, так везде так, кто то покупает, кто то продает. Правильно говорит Диана, легче всего продать, но многие довольны своим выбором, сама лично общалась с жильцами и как ни странно, никто не поливает грязью ЖК, все спокойно живут в своих квартирах. А Ваши страшилки не имеют никаких на то оснований. Два садика есть, школа тоже, а очереди они везде есть


Когда успели пообщаться??? 2 недели назад типа узнавали тут что за жк, а теперь знаток такой. Заказные комментарии!!!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Привыкайте дальше к падающим стенам, огромным счётам за квартиру и отсутствию инфраструктуры.

Ваш стакан наполовину пуст…  я переехала из другой части Подмосковья, точно такие же счета. А на счет инфраструктуры конечно можно привыкнуть, тем более что многое есть здесь, а чего не хватает можно и доехать. Я не думаю что переезд решит проблему.  Такое может встретится где угодно.

Это же хорошо что здесь уже есть инфраструктура, пусть конечно не все есть, но все же. Я например считаю что ждать очередь в сад пару лет, что ждать пока этот сад построится…. По времени одинаково. А здесь уже все готово. Этим район и понравился. А подскажите кто уже ставил в сад на очередь, если мы еще не купили квартиру, только планируем брать, нас на очередь не поставят сейчас?

Обратите внимание

Это же хорошо что здесь уже есть инфраструктура, пусть конечно не все есть, но все же. Я например считаю что ждать очередь в сад пару лет, что ждать пока этот сад построится…. По времени одинаково. А здесь уже все готово. Этим район и понравился. А подскажите кто уже ставил в сад на очередь, если мы еще не купили квартиру, только планируем брать, нас на очередь не поставят сейчас?

Точно Вам только в саду заведующая скажет. Но на сколько я знаю, сейчас можно ставить на очередь абсолютно в любой детский сад, не только по прописке. Просто места предоставляются первоочередно своим. Но можно сейчас поставить, а через время донести документы с пропиской уже. Все равно года два как минимум стоять в очереди. Тем более сейчас можно в несколько садов сразу на очереди стоять.  

Точно Вам только в саду заведующая скажет. Но на сколько я знаю, сейчас можно ставить на очередь абсолютно в любой детский сад, не только по прописке. Просто места предоставляются первоочередно своим. Но можно сейчас поставить, а через время донести документы с пропиской уже. Все равно года два как минимум стоять в очереди. Тем более сейчас можно в несколько садов сразу на очереди стоять.  

Просто в Москве в одном детском саду мне отказали ставить на очередь, сказали нет прописки нашей. Думаю может и здесь так же, а то пока все прооформляешь, пока сдадут дом уже в школу нужно будет. Съезжу к заведующей узнаю, может правда и так поставят.

Привыкайте дальше к падающим стенам, огромным счётам за квартиру и отсутствию инфраструктуры.

Юрий, ну не устраивает ас ЖК НИ, так продавайте квартиру на здоровье и покупайте в каком нибудь элит классе, кто Вам мешает то? А мы обычные люди, мы знаем на что идем и учитываем, что первое время могут быть разного рода трудности. У нас еще нет ни счетов, ни проблем, так что будем решать их по мере поступления. И хватит уже изливать все свои проблемы у нас на форуме, для этого у Вас есть своя площадка. 

Юрий, ну не устраивает ас ЖК НИ, так продавайте квартиру на здоровье и покупайте в каком нибудь элит классе, кто Вам мешает то? А мы обычные люди, мы знаем на что идем и учитываем, что первое время могут быть разного рода трудности. У нас еще нет ни счетов, ни проблем, так что будем решать их по мере поступления. И хватит уже изливать все свои проблемы у нас на форуме, для этого у Вас есть своя площадка.

Смените тексты, а то повторяете слово в слово с разных аккаунтов.

Просто в Москве в одном детском саду мне отказали ставить на очередь, сказали нет прописки нашей. Думаю может и здесь так же, а то пока все прооформляешь, пока сдадут дом уже в школу нужно будет. Съезжу к заведующей узнаю, может правда и так поставят.

Татьяна, когда поговорите с заведующей отпишитесь плиз здесь, тоже очень интересует этот вопрос, но мы пока в раздумьях, поэтому ехать к заведующей и разговаривать пока не вижу смысла, но если будем покупать, то уже будем в курсе этого вопроса и Ваша информация очень пригодиться. Заранее спасибо. 

А куда Натусик делась? Спалили с ответами и теперь вместо неё Диана с Ириной?)))
Ответы под копирку.

Нет у вас инфраструктуры. С детьми с ума сойти можно, пойти некуда, делать нечего. Гулять только во дворе можно, больше ничего нет.
3 магазина, 3 пивнушки. Все.
Никакой инфраструктуры. Сады и школа забиты. Приоритета у жителей нет.
В школе 7 первых классов по 35 человек.

А куда Натусик делась? Спалили с ответами и теперь вместо неё Диана с Ириной?)))
Ответы под копирку.

Нет у вас инфраструктуры. С детьми с ума сойти можно, пойти некуда, делать нечего. Гулять только во дворе можно, больше ничего нет.
3 магазина, 3 пивнушки. Все.
Никакой инфраструктуры. Сады и школа забиты. Приоритета у жителей нет.
В школе 7 первых классов по 35 человек.

А почему Вы считаете, что я перед Вами должна отчитываться? проблемы Вашего комплекса никак не касаются дольщиков ЖК Новогиреевский, решайте свои проблемы непосредственно с застройщиком, я то тут при чем? Вам он обещал две школы, одну из которых не построил, нам же он ничего не обещает, кроме 504 машиномест. А садиками и школой будем пользоваться местными

А куда Натусик делась? Спалили с ответами и теперь вместо неё Диана с Ириной?)))
Ответы под копирку.

Нет у вас инфраструктуры. С детьми с ума сойти можно, пойти некуда, делать нечего. Гулять только во дворе можно, больше ничего нет.
3 магазина, 3 пивнушки. Все.
Никакой инфраструктуры. Сады и школа забиты. Приоритета у жителей нет.
В школе 7 первых классов по 35 человек.

Юрий, не смешите. Вы уже каждого наверное здесь назвали менеджером. Ну кроме Дмитрия) мне интересно, вы же знали где покупаете, что это за район. а теперь все не так. вам че глаза завязывали? или вы мозг не включали?

Я рад новым соседям С инфраструктурой у нас действительно не очень. Конечно есть люди, которые молча терпят, есть кто воюет в том числе в судах. Но в целом люди у нас дружные и отзывчивые это обусловлено тем, что тут нет домов старого жилого фонда, а только новостройки т.е. соседи все активного возраста среднего класса. Это огромный плюс района, ну а про минусы тут уже написали. К сожалению всё правда. Но чем больше нас, тем эти проблемы легче решать продавливать администрацию и нашего нерадивого застройщика.

Татьяна, когда поговорите с заведующей отпишитесь плиз здесь, тоже очень интересует этот вопрос, но мы пока в раздумьях, поэтому ехать к заведующей и разговаривать пока не вижу смысла, но если будем покупать, то уже будем в курсе этого вопроса и Ваша информация очень пригодиться. Заранее спасибо. 

Я вчера звонила в детский сад, правда с заведующей мне поговорить не удалось, но секретарь меня заверила, что можно и сейчас поставить на очередь в любой детский сад. Но не больше 5 садов. Сказала привозите документы. В общем на следующей недели надеюсь вырвусь и попаду к заведующей. Тогда отпишусь.

А почему Вы считаете, что я перед Вами должна отчитываться? проблемы Вашего комплекса никак не касаются дольщиков ЖК Новогиреевский, решайте свои проблемы непосредственно с застройщиком, я то тут при чем? Вам он обещал две школы, одну из которых не построил, нам же он ничего не обещает, кроме 504 машиномест. А садиками и школой будем пользоваться местными

Из ваших же слов понятно, что пользоваться вы будете той же инфраструктурой.
Нет у вас 504 места. Негде. Враньё.

Юрий, не смешите. Вы уже каждого наверное здесь назвали менеджером. Ну кроме Дмитрия) мне интересно, вы же знали где покупаете, что это за район. а теперь все не так. вам че глаза завязывали? или вы мозг не включали?

А вы, мадам, тон смените. А то денег за комментарий не заплатят.
Знали где покупаем? Да что вы! А красивые картинки с планами, с 2 школами, паркингами и прочим? А официальные документы?
Сейчас идут суды, жители судятся за обман. Так что включайте голову сами, платные комментаторы.
Был вчера на объекте. Ну что сказать. Правы те, кто пишет, что это не отдельный жк какой-нибудь, а все то же Новое Измайлово, про которое там много написано в интернете и так много показано на тв. Поищите отзывы и информацию о Новое Измайлово.Дороги узкие, с парковкой даже днём проблемы, не смог припарковаться днём спустя 10 минут катаний вокруг офиса продаж. Школа небольшая, сады на отшибе, дворы бедные. А! Самое главное! Огромная радиовышка, тросы от которой проходят через весь район и над детским садом!!!Приезжайте посмотрите сами. Даже железный туннель построили чтобы между домами под тросами ходить. Нигде такого не видел, просто ужас какой-то.
Я лучше в Реутов возьму.

Жил в этом районе 2 года, мне то на самом деле было терпимо. Утром на работу вечером с работы. А вот жене с детьми там было тяжело. Перебрались в Реутово с потерями, советую лучше сразу доплатить за жк с развитой инфраструктурой. Разница в цене окупиться на нервах, здоровье и транспорте.

  • Назад
  • Страница 4 из 38
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов