ЖК «Западный Порт» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В Гринаде строится квартира моим родителям (мне надо перед кем то оправдываться разве?). Район Филей рассматриваю для себя и мне совершенно искрене жаль что западный порт отдали пику. Столичные поляны изуродовали на моих глазах. Качество там кстати клевое.. плитка обсыпается до сдачи. Будут клеить видимо поштучно.

Это мой отзыв, я имею право его оставить. Пускай представители пика его читают (хотя думаю им пофиг)

А цену да можно сделать такую, что купят и это)

Я упомянув Гринаду ввела конструктив в нашу беседу. А вы просто оставили отзыв, ничем его не подкрепив. Кроме рендеров Петра 1. Но как мы тут выяснили весьма давно, в случае с упомянутым вами ЖК "обещать не значит жениться" и в наше время можно оперировать лишь договорными отношениями с застройщиком. В наших договорных отношениях не прописана марка лифтов и не присутствовала совдеповская антисанитария в виде мусоропроводов. И главный совет,  и отзыв который можно дать будущим покупателям - это изучать договор, и далее быть внимательными при приемке квартиры. А на данный момент тут даже концепта нет от Пика, который для вас по-видимому истина.

Если посмотреть на рендеры мортона и пика. То видно, что проданные корпуса постарались сдать в том же виде в каком их продали. А новые уже пошли привычные квадраты.

Думаю первый дом будет похож на стартовый проект, а дальше стандартно.

Посмотрим что они представят. Если в своем «стиле».. будет печалька. Оставлю шанс пику меня удивить
Объявления

Другими словами до сих пор ничего достоверного НЕТ. Очередной негатив от ласково скажем "нелюбителей" ПИКа. Подождем пруфы.

 

PS Кстати, по совпадению, тоже имею интерес к ЖК Гринада. К сожалению, задержка первой очереди на квартал (

Если посмотреть на рендеры мортона и пика. То видно, что проданные корпуса постарались сдать в том же виде в каком их продали. А новые уже пошли привычные квадраты.

Думаю первый дом будет похож на стартовый проект, а дальше стандартно.

Посмотрим что они представят. Если в своем «стиле».. будет печалька. Оставлю шанс пику меня удивить

Да, это похоже на ПИК, они не любят строить нормально. Схема строительства их  примерно такая: построить подешевле, продать подороже. Не важно качество, какие-либо стандарты строительство, побыстрее сделать, да получить деньги...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Если посмотреть на рендеры мортона и пика. То видно, что проданные корпуса постарались сдать в том же виде в каком их продали. А новые уже пошли привычные квадраты.

Думаю первый дом будет похож на стартовый проект, а дальше стандартно.

Посмотрим что они представят. Если в своем «стиле».. будет печалька. Оставлю шанс пику меня удивить

Не знаю, но мне почему то кажется, что здесь Пик уж точно не будет строить свои панельки, так как ценник на них дешевый, а место то зачетное, и жилье здесь должно быть дорогое. Думаю как раз здесь Пик превзойдет сам себя и действительно удивит не только Вас, а всех.

Думаю цена будет .. а вот построят тоже самое
Обратите внимание

Не понравится - всегда можно продать - какие проблемы?

Не понравится - всегда можно продать - какие проблемы?

Какие проблемы спрашиваете Вы, проблемы будут, так как если не понравиться Вам, то и другим наврятли понравиться, если не будет полноценного бизнес класса, то по такой цене квартиру Вы продать не сможете, будете продавать в ущерб себе

Какие проблемы спрашиваете Вы, проблемы будут, так как если не понравиться Вам, то и другим наврятли понравиться, если не будет полноценного бизнес класса, то по такой цене квартиру Вы продать не сможете, будете продавать в ущерб себе


В ущерб не будет, ибо цена покупки ниже рынка вторички. Дождаться окончания строительства и при любом сценарии продать в плюс. Посмотрите цены. Старое готовое в этом районе сейчас уже дороже стоит, а тут новое готовое будет, так что - всё нормально.

Какие проблемы спрашиваете Вы, проблемы будут, так как если не понравиться Вам, то и другим наврятли понравиться, если не будет полноценного бизнес класса, то по такой цене квартиру Вы продать не сможете, будете продавать в ущерб себе

 

сразу видно, что человек ничего не смыслит в этом

вы хотя бы знаете цены в этом районе?

Не знаю, но мне почему то кажется, что здесь Пик уж точно не будет строить свои панельки, так как ценник на них дешевый, а место то зачетное, и жилье здесь должно быть дорогое. Думаю как раз здесь Пик превзойдет сам себя и действительно удивит не только Вас, а всех.


Лефортово парк (полупанельные дома) они все же решили строить на территории выкупленного ЖК. Этого мы им не простили.

Лефортово парк (полупанельные дома) они все же решили строить на территории выкупленного ЖК. Этого мы им не простили.


А зачем вы везде лгали, что пик вам сделает наливной пол и покрасит стены? Выложили фото ваших мопов, там везде плитка и на полу и на стенах. Значит, до этого все ваши слова были заказной ложью? Ваша ложь непростительна.

А зачем вы везде лгали, что пик вам сделает наливной пол и покрасит стены? Выложили фото ваших мопов, там везде плитка и на полу и на стенах. Значит, до этого все ваши слова были заказной ложью? Ваша ложь непростительна.

Очень хочется увидеть. Покрашенные стены видел своими глазами. А,вот плитку не узрел. Больше вранья от вас на данный момент,троль ПИКовский...

Очень хочется увидеть. Покрашенные стены видел своими глазами. А,вот плитку не узрел. Больше вранья от вас на данный момент,троль ПИКовский...


Зайдите на ветку петра, там фото выложены, мргрупповская продавашка.

Зайдите на ветку петра, там фото выложены, мргрупповская продавашка.

Мне все равно ,что на МР,что на ПИК.Меня больше интересны расценки на эксплуатацию здания. Не хочется за псевдобизнес платить больше 100р за кв.м

Мне все равно ,что на МР,что на ПИК.Меня больше интересны расценки на эксплуатацию здания. Не хочется за псевдобизнес платить больше 100р за кв.м

 

Какое это имеет отношение к ЗП?

А зачем вы везде лгали, что пик вам сделает наливной пол и покрасит стены? Выложили фото ваших мопов, там везде плитка и на полу и на стенах. Значит, до этого все ваши слова были заказной ложью? Ваша ложь непростительна.

Наливной пол и крашенные стены я тоже не видела в готовом жилье, но вот то что ПИК удешевил до безобразия ЖК Мосфильмовская бизнес класс, который перешел ему от Мортона, поэтому очень сомнительно то, что здесь даже первый дом будет соответствовать заявленному классу.

Безликие панельные муравейники, которые будут наклепаны чуть ли не друг на дружке, окна в окна, с Щербинскими лифтами, на которых даже в паркинг не будет доступа, ну что же, в принципе все ожидаемо. 

Безликие панельные муравейники, которые будут наклепаны чуть ли не друг на дружке, окна в окна, с Щербинскими лифтами, на которых даже в паркинг не будет доступа, ну что же, в принципе все ожидаемо.

О, опять 25, троль обнулился и снова наклепал свои однообразные сообщения.
Гость, Ваши сообщения поражают многообразием и глубиной содержания. Мысли, изложенные Вами , свежи и не тривиальны. ,, Троль обнулился и наклепал ,, , сколько экспрессии и темперамента в этих словах. Ник Гость . тоже не обвинишь а однообразии и редкости.
  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов