Ход строительства и фото

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Конкуренты-неудачники вбрасывают голословный бред про качество.

 

А почему вы так настойчиво продаете квартиру? )

Потому что я так деньги зарабатываю.

Объявления

Плохой вы объект выбрали для перпродажи/продажи:-) Мослес возобновил судебное дело, Красногорск не принял еще решение о разрашении на строительство. Одна надежда, что ПИК продолжит "подмазывать" всех и вся. Но в выборный/предвыборный год  это чревато 

Плохой вы объект выбрали для перпродажи/продажи:-) Мослес возобновил судебное дело, Красногорск не принял еще решение о разрашении на строительство. Одна надежда, что ПИК продолжит "подмазывать" всех и вся. Но в выборный/предвыборный год  это чревато 

 

Я думаю здесь скорей другое - у ПИК, как и у любой другой крупной компании, очень много врагов т.к. они очень влиятельный игрок на рынке недвижимости и 100% кому-то очень сильно мешают. Вот они и пытаются всячески подобраться, окольными путями.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А так и есть! Пример того, что в судебном деле появился истец Отделение пенсионного фонда Российской Федерации по Чеченской республике. Вопрос, с какого боку он там вообще? На что жалуется? :)

Этот суд скорее для падения продаж у ПИКа на этом объекте, так как за первые дни был высокий прирост по сравнению с другими объектами. Мне даже кажется, тот кто подал в суд, тот и написал первый про суд на всех форумах :)

"Обширная территория промзоны застраивается, лес вырубать не будут" - вы смеетесь? Никакой промзоны там нет. Только старая воинская часть (примерно 1га), которая согласно проектной документации строительством не затрагивается, остается рядом со строительством - там шиномонтаж, собаки бездомные живут, бомжы и т.п.

"Лес вырубать не будут" - обратитесь к разрешительной документации - предполагается вырубка 3000 деревьев и 2000 кустарников.

Людей разводят как лохов. Покупайте квартиры в лесу, только инфраструктуры нет, лес мы вырубим, а в 20 метрах от вас уже порядком уплотненный район Митино. Да, забыли сказать и про дивный вид из окна на заброшенный Красногорским завод, который облюбовали местные (красногорские) интеллигенты - ваши будущие соседи.

И даже не думайте пытаться выехать из района Митино - столько настроили домов, что пробки начинаются в 6 утра и заканчиваются около 12 ночи.

Обратите внимание

"Обширная территория промзоны застраивается, лес вырубать не будут" - вы смеетесь? Никакой промзоны там нет. Только старая воинская часть (примерно 1га), которая согласно проектной документации строительством не затрагивается, остается рядом со строительством - там шиномонтаж, собаки бездомные живут, бомжы и т.п.
"Лес вырубать не будут" - обратитесь к разрешительной документации - предполагается вырубка 3000 деревьев и 2000 кустарников.
Людей разводят как лохов. Покупайте квартиры в лесу, только инфраструктуры нет, лес мы вырубим, а в 20 метрах от вас уже порядком уплотненный район Митино. Да, забыли сказать и про дивный вид из окна на заброшенный Красногорским завод, который облюбовали местные (красногорские) интеллигенты - ваши будущие соседи.
И даже не думайте пытаться выехать из района Митино - столько настроили домов, что пробки начинаются в 6 утра и заканчиваются около 12 ночи.

Какой бред....

"Обширная территория промзоны застраивается, лес вырубать не будут" - вы смеетесь? Никакой промзоны там нет. Только старая воинская часть (примерно 1га), которая согласно проектной документации строительством не затрагивается, остается рядом со строительством - там шиномонтаж, собаки бездомные живут, бомжы и т.п.

"Лес вырубать не будут" - обратитесь к разрешительной документации - предполагается вырубка 3000 деревьев и 2000 кустарников.

Людей разводят как лохов. Покупайте квартиры в лесу, только инфраструктуры нет, лес мы вырубим, а в 20 метрах от вас уже порядком уплотненный район Митино. Да, забыли сказать и про дивный вид из окна на заброшенный Красногорским завод, который облюбовали местные (красногорские) интеллигенты - ваши будущие соседи.

И даже не думайте пытаться выехать из района Митино - столько настроили домов, что пробки начинаются в 6 утра и заканчиваются около 12 ночи.

 

Может вы что-то путаете - где вы там воинскую часть нашли? ВЫ наверное там никогда лично не были и даже на карту не смотрели - там кругом ангары и склады, и какие-то непонятные цеха. Воинской частью там и не пахнет.

 

А где вы в документации нашли информацию по поводу вырубки леса - можно пожалуйста ссылку на документ, на какой странице это говориться? Я когда читал такого не находил. 

Tea, я думаю это Вы не были на местности. ПИК строит как раз на месте В/Ч.  На части ее было хранилище контейнеров, которое закрылось. А там где ангары сейчас - они так и останутся, жто и есть промзона и никуда она не денется, это земля ПИКу не дотсалась. Что касается вырубки, то Вы прежде чем купить что то могли бы просто прочитать документы на сайте застройщика, в частности страницу 23 заключения негого ООО "Эксперт":

На участке, отведенном под строительство микрорайона, где размещается участок
строительства корпуса N2 1 произрастает древесна-кустарниковая растительность в
количестве 2331 деревьев и 1595 кустарников. В процессе строительства, все они подлежат
вырубке.

Суд первой инстанции ПИК выиграл, далее лесхоз будет послан в пешее эротическое путешествие.

 

Разрешение на 1 корпус есть, по нему и строят.

 

"гости" и "тарасы" работающие у застроев соседних ЖК лишились прибыли после выхода отличного ЖК от ПИК и теперь сидя без денег и работы, строчат всякий бред на форумах.

Спасибо за видео, работы идут,половину промзоны снесли, а бывшая в/ч морской пехоты это казарма пяти этажная

Что касается вырубки леса, о которой здесь пишут троли. На картинке ниже очерчена территория комплекса и на ней отлично видно какие именно деревья подлежат срубке. Лес никто трогать не будет.

5975a1e10d256_02.jpg

  • elvenbow это нравится

Что касается вырубки леса, о которой здесь пишут троли. На картинке ниже очерчена территория комплекса и на ней отлично видно какие именно деревья подлежат срубке. Лес никто трогать не будет.

 

О! Это же моя картинка :))

О! Это же моя картинка :))

 

Да, пришлось позаимствовать, надеюсь вы не против )) Она хороша и наглядно показывает территорию жк )

Да, пришлось позаимствовать, надеюсь вы не против )) Она хороша и наглядно показывает территорию жк )

 

Конечно не против :)) Кстати, картинка из видео от ПИК, но потом они удалили его и залили другой вариант. Не хотят пока показывать второй корпус)

Что касается вырубки леса, о которой здесь пишут троли. На картинке ниже очерчена территория комплекса и на ней отлично видно какие именно деревья подлежат срубке. Лес никто трогать не будет.

5975a1e10d256_02.jpg

Понятно что не много этих деревьев, но мне тоже жалко, но что же поделать, так надо...

Понятно что не много этих деревьев, но мне тоже жалко, но что же поделать, так надо...

 

Конечно жалко. Но вы посмотрите на снимок со спутника 1966 года, сколько там было деревьев на этом участке.

 

597ab792cabb8_1966.jpg

Конечно жалко. Но вы посмотрите на снимок со спутника 1966 года, сколько там было деревьев на этом участке.

 

 

)) Ну Вы сравнили! Времена уже не те и сейчас прогресс не стоит на месте, надо ведь как-то расширяться.

Зелень тоже нужна, но её можно самим посадить, было бы желание

)) Ну Вы сравнили! Времена уже не те и сейчас прогресс не стоит на месте, надо ведь как-то расширяться.

Зелень тоже нужна, но её можно самим посадить, было бы желание

 

Конечно можно и самим посадить. Только по сравнению с количеством вырубленных деревьев это будет очень мало(

Конечно можно и самим посадить. Только по сравнению с количеством вырубленных деревьев это будет очень мало(

И где здесь вырубленные деревья? Вам уже для сравнение и фото 60х годов скинули, но вы все равно про эти вырубленные деревья свои. Короче все понятно, никто никуда не смотрит и не замечает.

  • elvenbow это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов