Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 15 из 24
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Странно, почему кому-то так нравится собирать одно гав*о отовсюду) Могу привести пример обратного - довольные жители ап-квартала Лидера с хорошей отделкой и практически отсутствием косяков. Причем это тот же комплекс что и выше.

Лоджия хорошо сделана. На первый взгляд всё довольно ровно и аккуратно.

Лоджия хорошо сделана. На первый взгляд всё довольно ровно и аккуратно.

И прихожая вполне прилично выглядит, да там чуть чуть видно и отделку мопов, тоже ничего ужасного, мда после того, как начитаешься всего этого негатива, уже начинаешь и себя накручивать, поскорее бы достроили наши дома, чтобы увидеть и дом изнутри и свою квартиру своими глазами и успокоится. 

Объявления

Странно, почему кому-то так нравится собирать одно гав*о отовсюду) Могу привести пример обратного - довольные жители ап-квартала Лидера с хорошей отделкой и практически отсутствием косяков. Причем это тот же комплекс что и выше. 

Неплохая отделка судя по фото. Изнутри то точно я думаю нормальная будет отделка. Раз на раз не приходится, но будем надеяться. А кто какую отделку вообще выбрал, есть же здесь такие, кто купил готовый ремонт в квартире? Мне вот такая цветовая гамма нравится, но вот сомневаюсь, практично ли светлые тона? Особенно в детской. Жаль, что самим нельзя выбирать цвета) 

Прикрепленные изображения

  • 5e651332de4ac180e07c43523633979e.jpg

Странно, почему кому-то так нравится собирать одно гав*о отовсюду) Могу привести пример обратного - довольные жители ап-квартала Лидера с хорошей отделкой и практически отсутствием косяков. Причем это тот же комплекс что и выше. 

Прекрасно же, если Лидер наконец-то взялся за ум, и перестанет сдавать халтуру! 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Прекрасно же, если Лидер наконец-то взялся за ум, и перестанет сдавать халтуру! 

Это наконец уже 10 лет длится. Просто если нам не повезло ввязаться в долгострой, то теперь не значит, что застройщик самый г... ну нет же. Сравните с другими застройщиками, милая, откройте глаза пошире, сравните с реальностью. Вас она очень расстроит, но с другой стороны может и порадует тем, что ФСК Лидер - не самый плохой вариант для покупки квартиры в нашем время. И подрядчики у него, прости госпади, рукастые. ну а человеческий фактор и политика администрации Балашихи был и будет всегда.

 

Неплохая отделка судя по фото. Изнутри то точно я думаю нормальная будет отделка. Раз на раз не приходится, но будем надеяться. А кто какую отделку вообще выбрал, есть же здесь такие, кто купил готовый ремонт в квартире? Мне вот такая цветовая гамма нравится, но вот сомневаюсь, практично ли светлые тона? Особенно в детской. Жаль, что самим нельзя выбирать цвета) 

 

Это рендер. 

Обратите внимание

 

Неплохая отделка судя по фото. Изнутри то точно я думаю нормальная будет отделка. Раз на раз не приходится, но будем надеяться. А кто какую отделку вообще выбрал, есть же здесь такие, кто купил готовый ремонт в квартире? Мне вот такая цветовая гамма нравится, но вот сомневаюсь, практично ли светлые тона? Особенно в детской. Жаль, что самим нельзя выбирать цвета) 

 

С детьми наверное не очень практично) хотя дети детям рознь. У нас был ремонт светлый в одной из квартир, в которой мы жили, все было хорошо) В любом случае можно же потом косяки детские исправить. Так что выбирайте на свой вкус, за всеми не уследишь. 

Это рендер. 

Это рендер, и это всем понятно, конечно многое будет зависеть от материалов и качества выполнения работ, но отделка у Лидера и правда не плохая, конечно могут быть и косяки, не без этого, но в целом отделка приличная

Это рендер, и это всем понятно, конечно многое будет зависеть от материалов и качества выполнения работ, но отделка у Лидера и правда не плохая, конечно могут быть и косяки, не без этого, но в целом отделка приличная

Как может быть "приличная отделка с косяками"?!!! WTF!!!

Это наконец уже 10 лет длится. Просто если нам не повезло ввязаться в долгострой, то теперь не значит, что застройщик самый г... ну нет же. Сравните с другими застройщиками, милая, откройте глаза пошире, сравните с реальностью. Вас она очень расстроит, но с другой стороны может и порадует тем, что ФСК Лидер - не самый плохой вариант для покупки квартиры в нашем время. И подрядчики у него, прости госпади, рукастые. ну а человеческий фактор и политика администрации Балашихи был и будет всегда.

Милый, кому и кобыла - невеста. 

Милый, кому и кобыла - невеста. 

так копи на бизнэсссс класс. Али не заработала еще?

Как может быть "приличная отделка с косяками"?!!! WTF!!!

Назовите мне хоть одного застройщика, который бы строил без косяков и делал отделку, без каких либо замечаний? Чтобы все у него идеально было. Да нету таких застройщиков, у всех поголовно есть косяки, даже в элит и бизнес классах. 

Назовите мне хоть одного ... Чтобы все у него идеально было. 

 

Алексей Земсков например - вы ЧО?!! :))))

Алексей Земсков например - вы ЧО?!! :))))

почитай статью на пикабу про своего Земскова.

А если сарказм не уловил, то дейтсивтельно смешно

почитай статью на пикабу ....

так вот где твой кладезь мудрости!... действительно смешно :)))

Алексей Земсков это конечно толковый специалист спору нет, но вы узнайте сколько у него стоит сделать технический дизайн и ремонт под ключ в трёшке. Я лично лучше закажу отделку от застройщика, а на сэкономленные спокойно обставлю квартиру мебелью. Но конечно если есть лишние деньги можно и к нему обратится.

Ну конечно, у кого есть огромные деньги, можно и проект дизайн заказать и еще много чего и квартиру в Москве купить в элит классе, где все условия и всё на высшем уровне, но люди исходят от своих финансов и кто не может первое время вложить приличные деньги в евро ремонт, для тех отделка от застройщика не плохой вариант

Многие эксперты говорят,что сразу в новостройке делать дорогой ремонт нет смысла,т.к. даже монолит имеет свойство "усадки" и в последствии могут быть не приятные сюрпризы.

Многие эксперты говорят,что сразу в новостройке делать дорогой ремонт нет смысла,т.к. даже монолит имеет свойство "усадки" и в последствии могут быть не приятные сюрпризы.

Т.е. отделка от застройщика обречена?)))

Т.е. отделка от застройщика обречена?)))


А вы считаете отделку от застройщика дорогим ремонтом?
  • Назад
  • Страница 15 из 24
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов