Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 14 из 24
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Если смотреть снаружи, то наверно и норм года на 2-3, а вот если жить семьей и надолго, то ничего хорошего... о чем то продуманном, удобном и надолго не идет речи в принципе.

Самый простой пример:

- розетки: как вы думаете сколько их будет в комнате и каким сечением провода

- как будет организовано освещение? А если заходите светильник? А если ...

- как вы сделаете проточный водонагреватель в ванне? да даже накопительный маловероятен :))

- вы уверены что на кухне сможете подключить духовку, индукционную варочную панель и т.п.?

- а кондиционер?

...можно продолжать долго)))

Эм, вы считаете что это проблемы?)

Я  и не говорю про семью. Но есть люди, которые приниципиально во всех случаях говорят, что это плохой вариант. Я высказываю свое мнение. Люди по всей России покупают квартиры с отделкой и как-то даже нормально живут, делают обзоры на эти самые квартиры и не парятся.

Эм, вы считаете что это проблемы?)

Я  и не говорю про семью. Но есть люди, которые приниципиально во всех случаях говорят, что это плохой вариант. Я высказываю свое мнение. Люди по всей России покупают квартиры с отделкой и как-то даже нормально живут, делают обзоры на эти самые квартиры и не парятся.

Вот в этом и проблема - вы выбираете халупу, чтобы перекантоваться, а не жить...

Странная у вас Россия, у меня знакомые в на Дальнем Востоке получили с отделкой - так исплевались и не знают как теперь переделать, в Кирове так же... в НИ тоже самое ))) А обзоры почему то вижу только : как оценить все косяки при приемке и не лохануться по полной))) видимо и вы по ту сторону баррикад )))

Объявления

как оценить все косяки при приемке и не лохануться по полной))) 

я и не говорю, что там хвалебные видеоотзывы, косяки есть везде. Одно дело незначительные, которые может исправаить и застройщик и сам собственник. А другое когда полное на....во. Когда на картинке одно, а по факту лучше не смотреть и закрыть глаза. Смотрел видео о приемке и в Новом Тушино и в Сколковском, там очень хорошо выглядят квартиры. Хотя про косяки тоже рассказывают.

 

 

Вот в этом и проблема - вы выбираете халупу, чтобы перекантоваться, а не жить...

Иван если Вы свою квартиру считаете халупой, это Ваше дело, мы покупали квартиру, для личного проживания, думаю многие покупали по той же причине, и многие берут с отделкой, так как не у каждого есть возможность сразу делать ремонт самим 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Иван если Вы свою квартиру считаете халупой...

Это что за вброс?))

Читайте целиком контент и научитесь осмысливать...

Отделка имеет право на существование, но большинство не представляет с чем столкнутся. Если мы не знаете какие минусы и на чем экономия, то будет разочарование, а переделывать гораздо дороже чем сделать сразу.

 

P.S. Попробуйте честно ответить на вопросы в примере про электрику выше постом. Вам будет удобно и комфортно проживать в своей квартире в ЖК комфорт-класса с готовой отделкой без данных устройств(девайсов, приблуд, моментов...) А стиральная машина у вас где будет?))

 

P.S. Попробуйте честно ответить на вопросы в примере про электрику выше постом. Вам будет удобно и комфортно проживать в своей квартире в ЖК комфорт-класса с готовой отделкой без данных устройств(девайсов, приблуд, моментов...) А стиральная машина у вас где будет?))

Вы только не говорите им пока, что электроплитой потом тоже будет трудно пользоваться, потому что застройщик перепутает и проложит обычный электрокабель. Ну, подумаешь, не включать все 4 конфорки, так по всей России люди живут  :rofl:

Обратите внимание

Вы только не говорите им пока, что электроплитой потом тоже будет трудно пользоваться, потому что застройщик перепутает и проложит обычный электрокабель. Ну, подумаешь, не включать все 4 конфорки, так по всей России люди живут  :rofl:

Почему Вы считаете, что в наших домах, застройщик будет совершать такие же ошибки, как и в Ваших? Любой человек учитывает свои ошибки в будущем и уже их не совершает, так же и застройщик, с годами опыт в строительстве у него лишь накапливается, так что очень сомнительно, что у нас будут аналогичные проблемы

Почему Вы считаете, что в наших домах, застройщик будет совершать такие же ошибки, как и в Ваших? Любой человек учитывает свои ошибки в будущем и уже их не совершает, так же и застройщик, с годами опыт в строительстве у него лишь накапливается, так что очень сомнительно, что у нас будут аналогичные проблемы

Да, мы тоже так думали, что наши дома эээ...экспериментальные. Но почитаешь отзывы других ЖК и понимаешь: нет, выводы застройщик не сделал. По-прежнему делает как себе выгоднее и удобнее, а его рекламные боты типа Натусика и официальные представителя в соцсетях отвечают одинаковыми словами, что везде так и держитесь там, хорошего настроения. 

5a01719b39cbb_20171107113559.png5a0171a147ee6_20171107113316.png5a0171a73cb61_20171107113411.png5a0171ac1d2af_20171107113255.png5a0171b1281f7_20171107113316.png5a0171b61235b_20171107113924.png

Ой ну нашли в нэте все самое плохое и что дальше? Я таких фотографий и жалоб могу найти на любого застройщика.  такое ощущение, что вы специально выискиваете эту информацию за плату. Так как обычный человек не станет рыскать в поисках компромата.
А по существу, все познается в сравнении.
 

Ой ну нашли в нэте все самое плохое и что дальше? Я таких фотографий и жалоб могу найти на любого застройщика.  такое ощущение, что вы специально выискиваете эту информацию за плату. Так как обычный человек не станет рыскать в поисках компромата.
А по существу, все познается в сравнении.
 

Так именно этим Ямаки здесь и занимается, вот скажите станет обычная жительница тратить столько времени на то, чтобы выискивать всю грязь и выкладывать сюда? Косяки есть буквально у всех застройщиков, поэтому не для кого не новость, что и у нас они могут быть, но в целом отделка у Лидера не плохая. 

Так именно этим Ямаки здесь и занимается, вот скажите станет обычная жительница тратить столько времени на то, чтобы выискивать всю грязь и выкладывать сюда? Косяки есть буквально у всех застройщиков, поэтому не для кого не новость, что и у нас они могут быть, но в целом отделка у Лидера не плохая. 

он/она не только на этом форуме гадости пишет. 

Явно конкурент, причем мощно проплаченный

Так именно этим Ямаки здесь и занимается, вот скажите станет обычная жительница тратить столько времени на то, чтобы выискивать всю грязь и выкладывать сюда? Косяки есть буквально у всех застройщиков, поэтому не для кого не новость, что и у нас они могут быть, но в целом отделка у Лидера не плохая. 

 

Вы тут стараетесь с первых дней выхода Солнцеграда в новом обличии. С какой целью?  

Так именно этим Ямаки здесь и занимается, вот скажите станет обычная жительница тратить столько времени на то, чтобы выискивать всю грязь и выкладывать сюда? Косяки есть буквально у всех застройщиков, поэтому не для кого не новость, что и у нас они могут быть, но в целом отделка у Лидера не плохая. 

Обычные люди в разных ЖК тратят время, чтобы сделать эти фото и выложить. 

Так что, представитель застройщика, вы не правы. 

он/она не только на этом форуме гадости пишет. 

Явно конкурент, причем мощно проплаченный

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Скажите, где я могу получить свою оплату и где же еще я "гадости" пишу? 

Ой ну нашли в нэте все самое плохое и что дальше? Я таких фотографий и жалоб могу найти на любого застройщика.  такое ощущение, что вы специально выискиваете эту информацию за плату. Так как обычный человек не станет рыскать в поисках компромата.
А по существу, все познается в сравнении.
 

Таня, это не компромат, а открытая информация из официальной группы Застройщика. Найдите хорошие отзывы, кто же мешает. 

Обычные люди в разных ЖК тратят время, чтобы сделать эти фото и выложить. 

Так что, представитель застройщика, вы не правы. 

Ну вот пусть эти фото и выкладывают жители на своих форумах, к нашему ЖК это не относиться, вот когда Вы найдете такие фото с нашими домами, тогда и выкладывайте тут, а смешивать все в одну кучу не нужно

Ну вот пусть эти фото и выкладывают жители на своих форумах, к нашему ЖК это не относиться, вот когда Вы найдете такие фото с нашими домами, тогда и выкладывайте тут, а смешивать все в одну кучу не нужно

Ну раз не относится, тогда и не пишите "везде все хорошо, кроме НИ". 

Ну раз не относится, тогда и не пишите "везде все хорошо, кроме НИ". 

везде хорошо, там где нас нет. Но там где вас нет было бы еще лучше, ой простите, хуже))

Лучше скажите, у вас квартира с отделкой или без? Тема то об этом ;) развели флуд несусветный, мне нравится

Странно, почему кому-то так нравится собирать одно гав*о отовсюду) Могу привести пример обратного - довольные жители ап-квартала Лидера с хорошей отделкой и практически отсутствием косяков. Причем это тот же комплекс что и выше. 

Прикрепленные изображения

  • c3dcb5fcaf.png
  • d687a14f08.png
  • d204703f58.png
  • DSCN1721.JPG
  • P70827-140823 (1).jpg
  • Назад
  • Страница 14 из 24
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов