Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 13 из 24
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Странное дело, читаю несколько форумов Лидера, например UP квартал Сколковский, так вот там Лидер все быстро устраняет, дольщики довольны, получается только в НИ Лидер плохой и ничего не делает? Как то все это очень сомнительно, больше похоже на очернение репутации застройщика. Даже на форуме НИ на этой площадке все жители оставляют хорошие отзывы, не считая Вас.  

Это те сколковцы что постоянно без электричества и с жижей вместо воды?

Вы опять на форумах менеджеров Лидера сидите?))) В Сколково: опять без света, мусор не вывозится, лифты не работают, с дорогой кинули - до сих пор при продаже говорят что в 17-18 году уже сделают. а пришел ответ официальный что только в 19-21 сделают и участок платный будет))) ню нюю

Это те сколковцы что постоянно без электричества и с жижей вместо воды?

Вы опять на форумах менеджеров Лидера сидите?))) В Сколково: опять без света, мусор не вывозится, лифты не работают, с дорогой кинули - до сих пор при продаже говорят что в 17-18 году уже сделают. а пришел ответ официальный что только в 19-21 сделают и участок платный будет))) ню нюю

Уже всем понятно, что любую положительную и достоверную информацию Вы будете всячески опровергать, Ваша задача очернить репутацию Лидера и сорвать ему продажи, другой причины Вашей негативной писанины - я не вижу. Ну ну продолжайте, люди тоже не дураки, сами могут почить их форум, а так же посетить сданные объекты и посмотреть отделку в живую 

Объявления

Уже всем понятно, что любую положительную и достоверную информацию Вы будете всячески опровергать, Ваша задача очернить репутацию Лидера и сорвать ему продажи, другой причины Вашей негативной писанины - я не вижу. Ну ну продолжайте, люди тоже не дураки, сами могут почить их форум, а так же посетить сданные объекты и посмотреть отделку в живую 

Да можно почитать обсуждения на официальных страницах Лидера - там пишут как раз и про отключение света и про кучу всего. 

59d241ffe1240_20171002164046.png

 

59d241f44029d_20171002164025.png

Ямаки для чего Вы собираете весь негатив и выкладываете здесь? В любой новостройке есть те или иные проблемы, и люди которые покупают квартиры в новострое должны быть к ним готовы, Вы же преподносите все так, будто только на объектах Лидера такие проблемы. И вообще то это тема про отделку, хватит засорять все темы

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ямаки для чего Вы собираете весь негатив и выкладываете здесь? В любой новостройке есть те или иные проблемы, и люди которые покупают квартиры в новострое должны быть к ним готовы, Вы же преподносите все так, будто только на объектах Лидера такие проблемы. И вообще то это тема про отделку, хватит засорять все темы

Почему собираю? Вы обвиняете в очернении, даже не зная смысла этого слова и получается опять врете. 

Покажите закон или рекламу ФСК Лидер, где сказано, что люди за свои деньги должны быть готовы к таким проблемам. 

Вы хотите тут других застройщиков пообсуждать? А потом сразу начнете вопить, что мы других рекламируем? 

Хватит засорять все темы своими лживыми рекламными ответами, Натусик. 

59d3483e814e9_20171003111835.png59d348457992c_20171003111854.png

 

Раз тема про отделку, не будем, действительно, уклоняться от темы. 

Интересно, когда жителям это исправят?

Обратите внимание

Раз тема про отделку, не будем, действительно, уклоняться от темы.
Интересно, когда жителям это исправят?

Еще раз повторюсь, я не верю отзывам в интернете, и у меня есть для этого основание, например взять хотя бы Вас, Вы сгущаете краски, все преувеличиваете и нагнетаете обстановку, конечно их можно почитать, но выводы предпочитаю делать после того, как все увижу своими глазами. Отделку можно посмотреть на сданных объектах Лидера. К тому же отделку никто не навязывает, не нравится, берите голые стены и делайте все сами

Еще раз повторюсь, я не верю отзывам в интернете, и у меня есть для этого основание, например взять хотя бы Вас, Вы сгущаете краски, все преувеличиваете и нагнетаете обстановку, конечно их можно почитать, но выводы предпочитаю делать после того, как все увижу своими глазами. Отделку можно посмотреть на сданных объектах Лидера. К тому же отделку никто не навязывает, не нравится, берите голые стены и делайте все сами


У вас нет ни одного факта. Берите кота в мешке, вам никто не мешает.

У вас нет ни одного факта. Берите кота в мешке, вам никто не мешает.

Ну почему же кота в мешке, есть готовые объекты, на которые потенциальные покупатели могут спокойно съездить,  посмотреть и даже пощупать отделку в живую, а потом уже решать, стоит им брать с отделкой или нет

Ну почему же кота в мешке, есть готовые объекты, на которые потенциальные покупатели могут спокойно съездить,  посмотреть и даже пощупать отделку в живую, а потом уже решать, стоит им брать с отделкой или нет

 

Вот вам ответ:

 

И не лень же Вам выискивать всю эту хрень и выкладывать сюда, но к Вашему сведению ни эти фото, ни эти отзывы не имеют никакого отношения к нашим домам, вот когда о наших домах будут так отзываться, тогда и будет смысл это обсудить

Ну почему же кота в мешке, есть готовые объекты, на которые потенциальные покупатели могут спокойно съездить,  посмотреть и даже пощупать отделку в живую, а потом уже решать, стоит им брать с отделкой или нет

Какие готовые объекты? О которых вы пишите, что они не имеют отношение к вашему ЖК и он будет совсем другим?  :rofl:

Какие готовые объекты? О которых вы пишите, что они не имеют отношение к вашему ЖК и он будет совсем другим?  :rofl:

Я говорю не о домах, а об отделки, кто хочет посмотреть и определиться стоит брать с ней или делать самим, к тому же в этой теме выкладывали много видео с отделкой от Лидера, их тоже можно посмотреть

Я говорю не о домах, а об отделки, кто хочет посмотреть и определиться стоит брать с ней или делать самим, к тому же в этой теме выкладывали много видео с отделкой от Лидера, их тоже можно посмотреть

Вы думаете вам люди в свои квартиры пустят? 

Видео было из шоу рума, а это не одно и то же. 

Вы думаете вам люди в свои квартиры пустят? 

Видео было из шоу рума, а это не одно и то же. 

А как по Вашему люди определяются на других объектах? Везде строят шоу румы, куда люди приходят и смотрят отделку, потом решают, брать или нет, многие предпочитают делать сами, а у некоторых например нет финансовой возможности на шикарный ремонт, сразу после покупки квартиры, поэтому ремонт от застройщика их вполне устраивает 

А как по Вашему люди определяются на других объектах? Везде строят шоу румы, куда люди приходят и смотрят отделку, потом решают, брать или нет, многие предпочитают делать сами, а у некоторых например нет финансовой возможности на шикарный ремонт, сразу после покупки квартиры, поэтому ремонт от застройщика их вполне устраивает 

Ну да, в шоу-руме делают ремонт хорошо, а в квартирах как придется. Так на всех объектах, новые покупатели должны понимать это. 

Я говорю не о домах, а об отделки, кто хочет посмотреть и определиться стоит брать с ней или делать самим, к тому же в этой теме выкладывали много видео с отделкой от Лидера, их тоже можно посмотреть

Да и правильно делаете, что смотрите все. Я вообще не знаю, как можно выбирать квартиру не перелопатив всю сеть, не изучив всю информацию обо всех застройщиках, обо всех новостройках каждого застроя, не перечитав все форумы о каждом приглянувшемся новострое. И прочитав все это естественно будешь знать где что и как пишут. Я даже когда телефон себе новый покупаю трачу много времени на прочтение всех форумов и отзывов и о продавцах в т.ч.

Ну да, в шоу-руме делают ремонт хорошо, а в квартирах как придется. Так на всех объектах, новые покупатели должны понимать это. 

То, что в шоу румах в основном отделка сделана без каких либо изъянов, это понятно, это ведь визитная карточка, кто будет брать квартиры с отделкой, если в шоу руме отделка будет сделана на тяп ляп, естественно что в жизни отделка может несколько отличаться от отделки в шоу руме, могут быть и незначительные дефекты, от этого тоже никто не застрахован, но в любом случае отделка будет аналогичная той, какую Вы выберите. А если будут замечания, то застройщик должен будет их устранить, не подписывать акт приемки пока всё не устранят- право каждого дольщика. 

Готовая отделка это явно круто, просто реально кто-то считает. что дорого. Обычно это те, что в принципе по жизни на всем экономит и пытается заплатить за все как можно меньше, такие и ремонты делают подешевле, конечно, тогда выходит квартира в целом дешевле. А нормальный ремонт по цене и выходит как разница за кв с отделкой. 
  • Nikolay Novik это нравится

 

Готовая отделка это явно круто, просто реально кто-то считает. что дорого. Обычно это те, что в принципе по жизни на всем экономит и пытается заплатить за все как можно меньше, такие и ремонты делают подешевле, конечно, тогда выходит квартира в целом дешевле. А нормальный ремонт по цене и выходит как разница за кв с отделкой. 

 

+1. Больше всего такие визжат о том, что дорого и неоправданно. На деле получается не хуже чем у дешевых ремонтных бригад. Думаю навряд ли кто-то может позволит себе здесь дорогую рабочую силу. А тк типа оправдывают минусы. Сейчас многие застройщики, в том числе и Лидер, делают норм отделку!

+1. Больше всего такие визжат о том, что дорого и неоправданно. На деле получается не хуже чем у дешевых ремонтных бригад. Думаю навряд ли кто-то может позволит себе здесь дорогую рабочую силу. А тк типа оправдывают минусы. Сейчас многие застройщики, в том числе и Лидер, делают норм отделку!

Если смотреть снаружи, то наверно и норм года на 2-3, а вот если жить семьей и надолго, то ничего хорошего... о чем то продуманном, удобном и надолго не идет речи в принципе.

Самый простой пример:

- розетки: как вы думаете сколько их будет в комнате и каким сечением провода

- как будет организовано освещение? А если заходите светильник? А если ...

- как вы сделаете проточный водонагреватель в ванне? да даже накопительный маловероятен :))

- вы уверены что на кухне сможете подключить духовку, индукционную варочную панель и т.п.?

- а кондиционер?

...можно продолжать долго)))

  • Назад
  • Страница 13 из 24
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов